4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房230万

云鹤园 大院管理南北向安静2房 业主诚心放售

云鹤南街| 2室1厅 | 61平

低层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁满二随时可看

230

37705元/平

小区均价:39390元/平

白云路二手房236万

白云路 采光通风好,全屋精装,即入住,临近地铁。

白云路| 2室1厅 | 59.18平

高层/9层 南北 中装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二随时可看

236

39878元/平

小区均价:40102元/平

黄华路省公安厅大院二手房499万

大院管理 精装保养新 户型方正 黄金楼层 配套成...

黄华路省公安厅大院| 2室2厅 | 79.84平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满二

499

62500元/平

小区均价:49876元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52414元/平

白云路二手房179万

白云路 南北对流 保养新净 拎包入住 价格可谈

白云路| 2室1厅 | 56.6平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

179

31625元/平

小区均价:40102元/平

东华西路二手房196万

东华西路 通风采光好,格局好,户型方正实用

东华西路| 2室1厅 | 56.69平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

196

34574元/平

小区均价:39354元/平

水荫翠苑二手房390万

水荫翠苑 电梯2房 户型方正

水荫翠苑| 2室1厅 | 65平

低层/11层 精装 2005年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路78号,78号之一,80号

新上近地铁满二

390

60000元/平

小区均价:54537元/平

龙津西路二手房160万

荔枝湾景区旁 证满两年免重税 厅出阳台 近荔湾...

龙津西路| 2室2厅 | 52.27平

高层/9层 南北 简装 1997年

荔湾区-中山八路  荔湾区龙津西路

近地铁满二唯一住房

160

30610元/平

小区均价:37292元/平

富力广场D区二手房248万

乐贤坊高层两房 东北向 安静对花园 荔湾湖公园 ...

富力广场D区| 2室2厅 | 64.27平

高层/26层 东北 中装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

新上近地铁满二

248

38587元/平

小区均价:44834元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

万科东荟城二手房146万

万科东荟城 高性价比两房 急售 看中可谈

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二

146

20506元/平

小区均价:26859元/平

华侨新村小区二手房268万

华侨新村 视野开阔 布局合理 配套齐全

华侨新村小区| 3室1厅 | 71.4平

高层/6层 南北 精装 1958年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁满二随时可看

268

37535元/平

小区均价:62063元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:35744元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

长寿路二手房158万

地段成熟 环境优美 老广情怀 交通便利 精装保养...

长寿路| 2室1厅 | 54.51平

低层/3层 精装 1997年

荔湾区-西关  长寿路

近地铁满二随时可看

158

28986元/平

小区均价:37672元/平

泰沙路二手房200万

泰沙路 三房两厅精品小区已加装电梯,

泰沙路| 3室2厅 | 68.5平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-江燕路  海珠区泰沙路

近地铁满二随时可看

200

29197元/平

小区均价:25926元/平

东环路大院二手房358万

东环路2号大院 户型方正两房 小区管理 提前约看

东环路大院| 2室2厅 | 65.19平

高层/5层 南北 精装 1990年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满二随时可看

358

54916元/平

小区均价:50220元/平

万科东荟城二手房73万

急售 办公装修 一房一厅带阳台 价格可谈

万科东荟城| 1室1厅 | 51.02平

高层/12层 简装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

73

14308元/平

小区均价:26859元/平

海逸花园二手房218万

海逸花园高层采光通风好,原装电梯,小区管理

海逸花园| 2室2厅 | 55.82平

高层/31层 东北 中装 1999年

海珠区-江南西  江南大道中110号

新上近地铁满二

218

39054元/平

小区均价:37330元/平

岭南v谷海珠新天地二手房180万

岭南v谷海珠新天地 精装交付品质感强

岭南v谷海珠新天地| 2室1厅 | 55平

高层/27层 西北 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

新上近地铁满二

180

32727元/平

小区均价:33973元/平

汇峰苑二手房599万

珠江新城 猎德 带100多平大花园2房 读体育东小 ...

汇峰苑| 2室1厅 | 51.59平

低层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

新上近地铁满二

599

116108元/平

小区均价:93471元/平

万科东荟城二手房150万

万科东荟城 精装2房 保养好 产权清 看房方便

万科东荟城| 2室2厅 | 70平

高层/23层 西北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

新上满二

150

21429元/平

小区均价:26859元/平

嘉仕花园尚海二手房285万

嘉仕花园尚海厅出阳台,望江单位,采光通风好

嘉仕花园尚海| 2室1厅 | 58.69平

低层/33层 精装 2005年

海珠区-滨江东  海珠区怡宁街5,11,19,23号

近地铁满二

285

48560元/平

小区均价:57295元/平

益鹏翠苑二手房149万

益鹏翠苑2室1厅1卫1阳台格局合理

益鹏翠苑| 2室1厅 | 63平

低层/16层 精装 2004年

海珠区-南洲  南洲路

近地铁满二唯一住房

149

23651元/平

小区均价:31572元/平