4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1200万

凯旋新世界一期枫丹丽舍1房2厅

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 78.74平

高层/18层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁满五唯一住房

1200

152400元/平

小区均价:172086元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

900

116929元/平

小区均价:92437元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房870万

广弘天琪,珠城地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 2室1厅 | 63.06平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五

870

137964元/平

小区均价:87171元/平

隽峰苑二手房810万

隽峰苑 高层 大两房 保养好 急售 看房方便

隽峰苑| 2室2厅 | 72平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五

810

112500元/平

小区均价:89689元/平

南国花园二手房800万

南国花园 中高层 两房 过五年 急售 价格可谈

南国花园| 2室1厅 | 80平

高层/24层 东北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五

800

100000元/平

小区均价:99405元/平

嘉尚国际公寓二手房800万

嘉尚国际公寓,地铁口,入读华阳本部,户口未占用,...

嘉尚国际公寓| 2室1厅 | 63平

高层/32层 西北 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和东路沾益直街89号、93号

近地铁满五

800

126984元/平

小区均价:75841元/平

中海花城湾二手房780万

中海花城湾 高层两房 过五年 望珠江公园

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

780

109290元/平

小区均价:158113元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房750万

实用率高,体验舒适空间感 噪音小,空气好,视野广...

广弘天琪(弘远大厦)| 1室1厅 | 58.67平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

新上近地铁满五唯一住房

750

127834元/平

小区均价:87171元/平

金碧翡翠华庭二手房750万

金碧翡翠华庭,地铁口,核心区域,高层,证过五年,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 80平

高层/31层 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁满五唯一住房

750

93750元/平

小区均价:84244元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房700万

方圆月岛(月岛轩) 高层 复式 豪华一房一厅

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.75平

高层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

700

119149元/平

小区均价:105974元/平

侨怡苑二手房668万

侨怡苑 户型方正 装修舒适 周边配套设施完善 欢...

侨怡苑| 2室1厅 | 74.23平

高层/21层 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五唯一住房

668

89991元/平

小区均价:69412元/平

保利心语花园二手房630万

保利心语花园,高层,景观好,证过五年,价格可议,...

保利心语花园| 2室2厅 | 73.91平

高层/32层 西北 简装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

630

85239元/平

小区均价:97375元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房600万

富力院士庭 高层大两房 证过五年 看房方便

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 78.6平

高层/26层 东北 精装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

满五

600

76336元/平

小区均价:62245元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

东方新世界二手房600万

东方新世界 高层 两房保养好 随时可交易

东方新世界| 2室2厅 | 78平

高层/23层 简装 2011年

天河区-天河公园  天河区中山大道西158号(天河公园与天河区政...

近地铁满五

600

76923元/平

小区均价:82781元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑 中高层 舒适两房 急售 价格可谈

隽峰苑| 2室2厅 | 63.39平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁满五唯一住房

600

94652元/平

小区均价:89689元/平

隽峰苑二手房600万

隽峰苑实用两房高层过五年入读体育东急售

隽峰苑| 2室1厅 | 72.74平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

新上近地铁满五

600

82486元/平

小区均价:89689元/平

世纪华都二手房590万

世纪华都 高层视野开阔 电梯 小区环境好 随时可...

世纪华都| 2室2厅 | 75平

高层/31层 东北 简装 2003年

天河区-龙口东  天河区龙口东路346,350号

近地铁满五唯一住房

590

78667元/平

小区均价:67291元/平

粤海丽江花园二手房580万

粤海丽江花园 一房一厅 中楼层 过五年 急售

粤海丽江花园| 1室1厅 | 58平

高层/23层 精装 2008年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城金穗路6、77、79号

近地铁满五唯一住房

580

100000元/平

小区均价:117501元/平

华景新城陶然庭苑二手房560万

华景新城陶然庭苑 实用两房 电梯高层 价格可谈

华景新城陶然庭苑| 2室2厅 | 78.09平

高层/36层 东北 精装 2005年

天河区-华景新城  天河区华景北路109号

近地铁满五

560

71712元/平

小区均价:58436元/平

金田花苑二手房550万

金田花苑 交通便利 户型方正 来电即看

金田花苑| 2室2厅 | 77.43平

高层/19层 简装 1998年

天河区-龙口西  天河区天河北路\龙口西路金田东街\西街\北...

近地铁满五

550

71032元/平

小区均价:66659元/平