4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158343元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158343元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房960万

世港国际公寓,复式三房,装修精致,保养新净,看楼...

世港国际公寓(琶洲)| 3室1厅 | 73.57平

中层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

960

130488元/平

小区均价:92758元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 安静望园林

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

950

131871元/平

小区均价:97299元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房950万

方圆月岛 中层一房 过五年 急售价格可谈 随时看...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 73.12平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

950

129923元/平

小区均价:105974元/平

隽峰苑二手房850万

隽峰苑 珠城 高层大两房 证过五年 看房方便

隽峰苑| 2室1厅 | 72.82平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  天河区兴盛路10号、11号

近地铁

850

116726元/平

小区均价:89689元/平

汇峰苑二手房850万

汇峰苑 电梯中层 实用两房 兴盛路 近珠江公园

汇峰苑| 2室1厅 | 78平

中层/43层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

850

108974元/平

小区均价:93449元/平

保利心语花园二手房815万

保利心语花园 舒适两房 中高层 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 79.52平

中层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

815

102490元/平

小区均价:97299元/平

高德公馆二手房780万

高德公馆 高层 一房 过五年 价格可谈 随时看房

高德公馆| 1室2厅 | 68.36平

中层/38层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁

780

114102元/平

小区均价:96586元/平

嘉裕丹顿阳光二手房750万

嘉裕丹顿阳光 无遮挡 格局方正

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 东北 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁满五唯一住房

750

99761元/平

小区均价:103813元/平

中海花城湾二手房720万

中海花城湾 中层 实用两房 保养好 急售

中海花城湾| 2室2厅 | 66.95平

中层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

720

107543元/平

小区均价:158343元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房720万

方圆月岛 珠城 高层 证过五年 看房方便

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 58.36平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

720

123372元/平

小区均价:105974元/平

保利中辰广场二手房720万

保利中辰广场,地铁口,中高楼层,采光好,证过五年...

保利中辰广场| 2室1厅 | 72.17平

中层/27层 精装 2010年

天河区-龙口西  天河区龙口西路1号

近地铁

720

99764元/平

小区均价:85778元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

珠江太阳城广场二手房700万

珠江太阳城广场 豪华一房一厅 看中可谈

珠江太阳城广场| 1室2厅 | 68.88平

中层/31层 精装 2009年

天河区-珠江新城东  天河区跑马场平川路611-613号

近地铁

700

101626元/平

小区均价:91303元/平

汇峰苑二手房700万

汇峰苑 地铁口 高层 证过五年 诚意出售 价格可...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满二

700

90945元/平

小区均价:93449元/平

嘉裕丹顿阳光二手房700万

诚意出售,配合看楼;全明屋,通风采光好

嘉裕丹顿阳光| 1室2厅 | 75.18平

中层/28层 精装 2010年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城海安路2号

近地铁

700

93110元/平

小区均价:103813元/平

东山领汇二手房700万

东山领汇 二房一厅 格局方正 居家舒适 来电即看

东山领汇| 2室1厅 | 72平

中层/35层 西北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

700

97222元/平

小区均价:90135元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房695万

珠江新城 猎德站 读体育东小 复式可改2房 方圆...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 72.92平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满二

695

95310元/平

小区均价:105974元/平

中怡城市花园二手房690万

中怡城市花园 天河北 双地铁口 高层 证过五年 ...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60.4平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁

690

114238元/平

小区均价:88057元/平

汇峰苑二手房688万

珠江新城 猎德站 少有放卖方正2房 读楼下体育东...

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

中层/43层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

688

89385元/平

小区均价:93449元/平

隽园二手房680万

隽园 实用三房 过五年 急售 价格可谈

隽园| 3室2厅 | 76.48平

中层/31层 东北 精装 2005年

天河区-天河公园  天河区天府路157号

近地铁

680

88912元/平

小区均价:85608元/平

南国花园二手房680万

南国花园 实用三房 装修保养好 看中可谈

南国花园| 3室2厅 | 80平

中层/24层 西北 精装 2002年

天河区-珠江新城东  天河区平月路南国一街1号~17号

近地铁满五唯一住房

680

85000元/平

小区均价:99405元/平

侨林苑二手房660万

天河北桥林苑 望小区园林 通风采光好 业主诚售

侨林苑| 2室2厅 | 74.22平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

660

88925元/平

小区均价:83502元/平