4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1278万

中海花城湾,楼龄新,装修采光好,保养新

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满二

1278

179042元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1200万

中海花城湾,珠江公园旁,豪宅标杆,证过五年,看房...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1200

168138元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 中层实用两房 过五年 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.37平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

新上近地铁满五唯一住房

1150

161132元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1150万

中海花城湾 珠江公园旁 高层 景观好 证过五年 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 71.01平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1150

161949元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1100万

中海花城湾高层望珠江公园 二期新楼 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71平

高层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1100

154930元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 高层 两房 过五年 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.36平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1100

149945元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房1100万

保利心语花园 两房 过五年 急售 笋价

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1100

154191元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房1050万

中海花城湾,楼龄新,证过五年,看房方便

中海花城湾| 2室2厅 | 66平

低层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1050

159091元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房1025万

保利心语花园,地铁口,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1025

149308元/平

小区均价:97375元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城,采光好,格局方正,布局合理,,装修有品...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

高层/30层 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五降价

1000

150195元/平

小区均价:158113元/平

中海花城湾二手房1000万

中海花城湾 舒适两房 保养好 价格可谈

中海花城湾| 2室2厅 | 71.38平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁

1000

140095元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房980万

保利心语花园 中区 热门小区 房源多 欢迎咨询

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

980

134081元/平

小区均价:97375元/平

世港国际公寓(琶洲)二手房960万

世港国际公寓,复式三房,装修精致,保养新净,看楼...

世港国际公寓(琶洲)| 3室1厅 | 73.57平

中层/10层 精装 2005年

海珠区-琶洲  海珠区新港东路192-198号

近地铁

960

130488元/平

小区均价:92758元/平

保利心语花园二手房950万

保利心语花园 实用两房 中楼层 安静望园林

保利心语花园| 2室2厅 | 72.04平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

950

131871元/平

小区均价:97375元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房950万

方圆月岛 中层一房 过五年 急售价格可谈 随时看...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 73.12平

中层/26层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

950

129923元/平

小区均价:105974元/平

汇峰苑二手房900万

汇峰苑 高层 实用两房 保养好 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 76.97平

高层/43层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

近地铁满五

900

116929元/平

小区均价:92437元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,高层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

900

123136元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,近地铁,中层,证过五年,看房方便

保利心语花园| 2室2厅 | 73.17平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁随时可看

900

123001元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房900万

保利心语花园,珠江新城中区,楼龄新,性价比高,地...

保利心语花园| 2室2厅 | 71.34平

高层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

新上近地铁

900

126156元/平

小区均价:97375元/平

中海花城湾二手房898万

新放盘 中海花城湾 东北向 双省级名校 地铁物业

中海花城湾| 2室1厅 | 66.95平

低层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁随时可看

898

134130元/平

小区均价:158113元/平

保利心语花园二手房888万

保利心语花园 实用两房 入读体育东 价格可谈

保利心语花园| 2室2厅 | 73.09平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

888

121494元/平

小区均价:97375元/平

保利心语花园二手房880万

保利心语花园 中高层 实用两房 过五年 价格可...

保利心语花园| 2室2厅 | 68.65平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二

880

128186元/平

小区均价:97375元/平

广弘天琪(弘远大厦)二手房870万

广弘天琪,珠城地铁口,高层,证过五年,价格可议

广弘天琪(弘远大厦)| 2室1厅 | 63.06平

高层/31层 精装 2010年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路27号之一/华利路27号...

近地铁满五

870

137964元/平

小区均价:87171元/平