4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

富力院士庭 高层 舒适两房 高性价比 急售

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 76.19平

中层/26层 东北 豪装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

390

51188元/平

小区均价:62245元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

农科院东区二手房250万

农科院东区 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

农科院东区| 2室1厅 | 52.9平

高层/6层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

250

47259元/平

小区均价:46857元/平

侨林苑二手房700万

侨林苑 二期 舒适两房 过五年 入读华阳 急售

侨林苑| 2室2厅 | 70平

中层/22层 东北 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

700

100000元/平

小区均价:83502元/平

岳洲路二手房240万

岳洲路实用两房高性价比价格可谈

岳洲路| 2室1厅 | 55平

高层/6层 东南 简装 2000年

天河区-五山  天河区岳洲路

满五

240

43636元/平

小区均价:46853元/平

尚德大厦二手房260万

尚德大厦中高层一房高性价比急售

尚德大厦| 1室 | 50.29平

中层/23层 精装 2006年

天河区-华师  天河北路664号

260

51700元/平

小区均价:54129元/平

名悦(利汇名悦大厦)二手房449万

名悦高层一房一厅总价低价格可谈

名悦(利汇名悦大厦)| 1室1厅 | 56.93平

高层/31层 其他 2008年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城西区华成路2号

449

78869元/平

小区均价:98396元/平

茶景苑二手房520万

茶景苑 东南向 舒适两房 中层 急售 价格可谈

茶景苑| 2室2厅 | 77.04平

低层/9层 东南 其他 1999年

天河区-五山  天河区岳州路贤韵街10-20号(双号)

满五唯一住房

520

67497元/平

小区均价:46700元/平

中怡城市花园二手房482万

中怡城市花园 中层 两房 入读华阳 近地铁 保养...

中怡城市花园| 2室2厅 | 60平

中层/32层 东北 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

新上

482

80333元/平

小区均价:88057元/平

翠华苑二手房400万

翠华苑 黄金楼层 舒适两房 过五年

翠华苑| 2室2厅 | 68.68平

低层/6层 东南 精装 2001年

天河区-五山  五山路

400

58241元/平

小区均价:64200元/平

华南农业大学嵩山区二手房350万

华南农业大嵩山区 舒适两房 过五年 急售

华南农业大学嵩山区| 2室2厅 | 62平

高层/5层 南北 简装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

350

56452元/平

小区均价:63257元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

小北路二手房220万

洪桥街社区 南北朝向 精装大两房 小北本部

小北路| 2室1厅 | 51.53平

高层/6层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

220

42694元/平

小区均价:54248元/平

东湖路二手房258万

东湖路 加装电梯 东南向 户型方正实用满五年

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

328

44956元/平

小区均价:54248元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

新上近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

第二金碧花园二手房230万

好房推荐 通风采光好 厅出阳台 南北对流 配套成...

第二金碧花园| 2室2厅 | 67.78平

中层/32层 南北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

新上近地铁

230

33933元/平

小区均价:35337元/平

建设四马路二手房238万

建设四马路房源

建设四马路| 3室1厅 | 50平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

新上近地铁

238

47600元/平

小区均价:41719元/平

尚塬颐都汇二手房99万

黄花岗 尚塬颐都会 公寓 可用煤气 近地铁

尚塬颐都汇| 2室1厅 | 63平

低层/28层 三面单边 精装 2020年

越秀区-先烈路  越秀区先烈东横路60号

新上近地铁满五随时可看

99

15714元/平

小区均价:24653元/平