4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:43097元/平

东风东路二手房250万

东风东路地质大院 黄金楼层 两房 动静分明

东风东路| 2室1厅 | 70.89平

高层/7层 东南 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

新上近地铁随时可看降价

250

35266元/平

小区均价:54321元/平

水荫路二手房256万

水荫路漂亮电梯2房小区管理方便停车

水荫路| 2室1厅 | 73.12平

中层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五降价

256

35011元/平

小区均价:44532元/平

东川路二手房348万

东川路电梯三房安静

东川路| 3室1厅 | 77平

高层/9层 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

新上近地铁降价

348

45195元/平

小区均价:49871元/平

人民南路二手房200万

人民南路 采光充足 户型方正 格局好 周边配套...

人民南路| 2室1厅 | 73平

中层/9层 东南 简装 1998年

荔湾区-西关  人民南路

近地铁降价

200

27397元/平

小区均价:24757元/平

东风东路二手房340万

东风东路 地质大院 加装电梯 黄金楼层 大院管理

东风东路| 3室2厅 | 71.35平

高层/7层 简装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁降价

340

47652元/平

小区均价:54321元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园1座 欢迎致电约看,格局方正好用,带精装...

福莱花园| 2室2厅 | 68平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44118元/平

小区均价:45445元/平

荔湖明苑二手房300万

荔湖明苑 采光充足 户型方正 格局好 周边配套完...

荔湖明苑| 2室2厅 | 72.5平

中层/13层 简装 1999年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道171号

近地铁降价

300

41379元/平

小区均价:39229元/平

周门小区周门街二手房258万

加装电梯 精装三房 带私家天台花园 西外小书包 ...

周门小区周门街| 3室2厅 | 76.82平

高层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

新上近地铁满五随时可看

258

33585元/平

小区均价:34206元/平

荔湾路二手房218万

西外小书包 加装电梯三房 厅出直出大阳台 光线...

荔湾路| 3室2厅 | 70平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满五随时可看

218

31143元/平

小区均价:33076元/平

盘福路二手房170万

新上好盘盘福路东南靓向安静实用3房双厅双卫带...

盘福路| 3室2厅 | 61.47平

中层/9层 东南 精装 1993年

越秀区-盘福  盘福路

新上近地铁随时可看降价

170

27656元/平

小区均价:41226元/平

细岗路二手房120万

新上昌岗地铁口 实用小三房 带昌岗东小书包

细岗路| 3室1厅 | 64.86平

高层/6层 南北 精装 2000年

海珠区-昌岗路  海珠区细岗路

近地铁满五随时可看降价

120

18501元/平

小区均价:25785元/平

小北路朱紫寮二手房210万

朱紫寮大院 中层单位 精装三房 拎包入住

小北路朱紫寮| 3室1厅 | 60.19平

中层/9层 东西 其他 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁满五随时可看降价

210

34890元/平

小区均价:39643元/平

较场路二手房310万

东川路 中华广场旁 地铁100米 南北对流好房出售...

较场路| 2室1厅 | 70平

高层/9层 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

近地铁降价

310

44286元/平

小区均价:56696元/平

第二金碧花园二手房157万

金碧花园二期的电梯大两房 间隔方正实用,客厅直...

第二金碧花园| 2室2厅 | 61.56平

高层/33层 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二降价

157

25504元/平

小区均价:35277元/平

金碧雅苑二手房200万

设计之都配套齐全,双地铁物业,小区环境

金碧雅苑| 2室2厅 | 71.83平

高层/18层 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁满五降价

200

27844元/平

小区均价:31229元/平

素社二手房128万

前进路素社中层楼层居住舒适,出行便利

素社| 2室1厅 | 55平

中层/9层 精装 1999年

海珠区-前进路  海珠区前进路素社

新上近地铁降价

128

23273元/平

小区均价:27040元/平

小北路二手房330万

法政路口袋公园旁边 实用三房 小北本部校区

小北路| 3室1厅 | 64.71平

中层/8层 南北 简装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁降价

330

50997元/平

小区均价:54300元/平

泰峰大厦二手房328万

视野开阔 东南向 交通便利 配套成熟

泰峰大厦| 2室2厅 | 71.69平

高层/19层 东南 精装 2005年

越秀区-盘福  越秀区盘福路22号

近地铁满五降价

328

45753元/平

小区均价:50328元/平

贵贤上品二手房395万

宽敞明亮,设施完善,方正好用,交通方便,欢迎约看...

贵贤上品| 2室2厅 | 80平

中层/29层 东北 精装 2007年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路1-27号

近地铁降价

395

49375元/平

小区均价:61389元/平

晓港东马路二手房138万

新上晓港东社区 安静小三房 装修保养好 ...

晓港东马路| 3室1厅 | 74平

中层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区晓港东马路

近地铁满五唯一住房降价

138

18649元/平

小区均价:26744元/平

福莱花园二手房300万

福莱花园 东南向 高层安静 小三房 诚售!

福莱花园| 2室1厅 | 68.11平

中层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁降价

300

44046元/平

小区均价:45445元/平

应元路二手房440万

应元路 交通便利 配套完善 方正实用 产权清晰

应元路| 3室1厅 | 72.44平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁降价

440

60740元/平

小区均价:59388元/平

建设四马路二手房215万

建设四马路 价格可以聊 温馨风格 采光通风好 ...

建设四马路| 2室1厅 | 50.56平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁降价

215

42524元/平

小区均价:41684元/平

小北路朱紫寮二手房170万

小北路朱紫寮 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

小北路朱紫寮| 2室1厅 | 57.5平

高层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路朱紫寮

近地铁降价

170

29565元/平

小区均价:39643元/平

12