4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

西华路二手房180万

西华路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

西华路| 2室1厅 | 54平

高层/9层 三面单边 其他 1997年

荔湾区-东风西  荔湾区西华路

近地铁

180

33333元/平

小区均价:31922元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁

360

50357元/平

小区均价:52055元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

近地铁

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

环市中路二手房235万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

近地铁

235

37903元/平

小区均价:44689元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

应元路二手房365万

应元路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

应元路| 3室1厅 | 65.26平

高层/8层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

365

55930元/平

小区均价:59239元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

近地铁满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

德政北路二手房230万

德政北路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

德政北路| 2室1厅 | 54平

高层/8层 南北 其他 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

230

42593元/平

小区均价:39580元/平

意达大厦二手房250万

意达大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

意达大厦| 2室2厅 | 69.7平

高层/9层 南北 精装 1997年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁满五

250

35868元/平

小区均价:36359元/平

冠城大厦二手房380万

冠城大厦 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

冠城大厦| 3室1厅 | 75.4平

高层/28层 南北 精装 2003年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右二马路23、25、27号

近地铁

380

50398元/平

小区均价:55056元/平

南堤二马路二手房328万

南堤二马路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 ...

南堤二马路| 3室2厅 | 72.1平

高层/9层 南北 精装 1991年

越秀区-北京路  越秀区南堤二马路

近地铁满五

328

45492元/平

小区均价:41184元/平

广船鹤园小区二手房260万

广船鹤园小区 格局方正 生活便利 配套成熟 环境...

广船鹤园小区| 3室2厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 1998年

荔湾区-芳村  荔湾区鹤园路坑口村东侧约30米

近地铁满五

260

37143元/平

小区均价:28658元/平

德政中路二手房320万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 72.88平

高层/9层 南北 其他 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

320

43908元/平

小区均价:42420元/平

德政中路二手房250万

德政中路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可...

德政中路| 2室1厅 | 61平

高层/8层 南北 简装 1992年

越秀区-北京路  越秀区德政中路

近地铁

250

40984元/平

小区均价:42420元/平

共和路二手房510万

寺贝底侧 高层两房 南北向 精装修

共和路| 2室1厅 | 75平

高层/9层 南北 精装

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

510

68000元/平

小区均价:62417元/平

共和西路二手房520万

共和西小区 2室1厅 北

共和西路| 2室1厅 | 78平

高层/31层 南北 中装 2000年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

520

66667元/平

小区均价:67232元/平

捷登都会二手房180万

捷登都会 中山四路 繁华商圈 高层视野开阔

捷登都会| 1室 | 54.99平

高层/32层 南北 精装 2016年

越秀区-北京路  广州市越秀区越秀区吉祥路2号(中山五路与吉...

近地铁

180

32733元/平

小区均价:39473元/平

共和路二手房398万

共和铁一 电梯框架两房 格局方正实用 精装修保...

共和路| 2室1厅 | 58.04平

高层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁

398

68573元/平

小区均价:62417元/平

东环路大院二手房394万

东环路大院 房改房满五不唯 一 南北通透 全明屋

东环路大院| 3室1厅 | 75.52平

高层/6层 南北 简装 2001年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

394

52172元/平

小区均价:50522元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平