4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

小北路二手房260万

挞子大街 加装电梯到平层 三面采光 小北校区

小北路| 3室1厅 | 65.88平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁随时可看

260

39466元/平

小区均价:54248元/平

中山三路二手房178万

中山三路 格局方正 出行方便 采光通风好 价格可...

中山三路| 3室2厅 | 53.74平

高层/6层 南北 精装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

满五

178

33122元/平

小区均价:52387元/平

越华路二手房278万

越华路 采光充足 地段优势 配套成熟 出行放便

越华路| 3室2厅 | 75.15平

低层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-农讲所  越秀区越华路

满五

278

36993元/平

小区均价:38643元/平

黄花新村二手房270万

室内通透 采光明亮 配套齐全 出行便利 黄花新...

黄花新村| 3室1厅 | 63.16平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区环市东路

270

42749元/平

小区均价:44247元/平

天河直街小区二手房450万

房型方正 住家装修 环境优美 出行方便

天河直街小区| 2室2厅 | 80平

高层/8层 南北 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

450

56250元/平

小区均价:50695元/平

小北路二手房500万

小北路 地段优势 配套成熟 通风采光好 价格可谈...

小北路| 3室2厅 | 70.2平

低层/3层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

500

71225元/平

小区均价:54248元/平

富力广场D区二手房748万

富力广场D区全明屋 交通便利 配套成熟 价格可谈

富力广场D区| 3室2厅 | 78平

高层/26层 南北 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

748

95897元/平

小区均价:44842元/平

麓苑路二手房147万

麓苑路 采光良好 格局方正 出行便利 配套完善

麓苑路| 2室1厅 | 56.4平

高层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

147

26064元/平

小区均价:43389元/平

建设六马路二手房360万

建设六马路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行...

建设六马路| 3室1厅 | 71.49平

高层/8层 南北 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

360

50357元/平

小区均价:52055元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

中山七路| 2室1厅 | 57平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

283

49649元/平

小区均价:41743元/平

中山七路二手房283万

中山七路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈8

中山七路| 2室1厅 | 57.8平

高层/8层 南北 精装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

283

48962元/平

小区均价:41743元/平

较场路二手房490万

较场路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可谈

较场路| 4室2厅 | 65.8平

低层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-东川路  越秀区较场路

满五

490

74468元/平

小区均价:56696元/平

环市中路二手房235万

环市中路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

环市中路| 3室1厅 | 62平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

235

37903元/平

小区均价:44689元/平

云鹤北二手房260万

云鹤北 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

云鹤北| 2室1厅 | 77.88平

高层/7层 南北 简装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

260

33385元/平

小区均价:40191元/平

东川路二手房200万

东川路 价格可谈 出行便利 光线充足 通风顺畅 ...

东川路| 2室1厅 | 51平

低层/6层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

200

39216元/平

小区均价:50025元/平

太和岗路二手房185万

太和岗路 价格可以聊 视野开阔 采光良好 全明...

太和岗路| 3室1厅 | 52平

高层/7层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁

185

35577元/平

小区均价:44428元/平

云鹤南街二手房440万

云鹤南街 价格可聊 方正实用 家用适当 欢迎致电...

云鹤南街| 4室1厅 | 79.84平

低层/7层 南北 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

440

55110元/平

小区均价:39122元/平

紫莱苑二手房245万

紫莱苑 价格可谈 优质房源 通风顺畅 采光良好

紫莱苑| 2室2厅 | 57.98平

高层/9层 南北 中装 1999年

荔湾区-芳村  芳村大道西桥梓大街36号附近

满五

245

42256元/平

小区均价:42256元/平

应元路二手房365万

应元路 格局方正 采光通风好 出行方便 价格可...

应元路| 3室1厅 | 65.26平

高层/8层 南北 简装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

365

55930元/平

小区均价:59239元/平

水荫路二手房390万

水荫路2 价格可谈 采光通风好,望花园,临近地铁...

水荫路| 2室1厅 | 69平

低层/8层 南北 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满五

390

56522元/平

小区均价:44532元/平

东兴小区二手房235万

东兴小区 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

东兴小区| 2室1厅 | 50平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-五羊新城  广州市越秀区东兴南路35~45号、东兴南一街~...

235

47000元/平

小区均价:53603元/平

东川路二手房279万

东川路 价格可谈 位置好 近地铁 生活方便 配...

东川路| 2室1厅 | 58平

低层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

随时可看

279

48103元/平

小区均价:50025元/平

大南路二手房216万

大南路 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 配...

大南路| 2室1厅 | 68.76平

高层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-北京路  大南路

满五唯一住房

216

31414元/平

小区均价:35015元/平

东环路大院二手房460万

东环路大院 价格可谈 周边设施齐全 交通方便 ...

东环路大院| 3室1厅 | 76.5平

低层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

460

60131元/平

小区均价:50522元/平

龟岗路二手房468万

龟岗路 交通方便 环境优美 生活设施齐全 可谈

龟岗路| 2室1厅 | 53平

低层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

满五

468

88302元/平

小区均价:76368元/平