4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东风东路二手房573万

东风东路 格局方正 实用率高 停车方便 交通便利

东风东路| 2室1厅 | 80平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

573

71625元/平

小区均价:54321元/平

东海嘉园二手房570万

东海嘉园,花园小区,高层,采光好,视野开阔,楼龄...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

高层/29层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

570

73605元/平

小区均价:78131元/平

培正路二手房560万

培正路 真实房源不炒楼不吃差价本房位于社区。

培正路| 3室1厅 | 67.29平

中层/9层 南北 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

560

83222元/平

小区均价:75100元/平

华师大学宿舍二手房560万

证过五年高层采光好精装修2.南北向,一梯2户3.望...

华师大学宿舍| 3室2厅 | 62.63平

高层/6层 南北 简装 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁

560

89414元/平

小区均价:82556元/平

东方广场二手房557万

东方广场 高层两房 南北对流 省一级农林下学 ...

东方广场| 2室1厅 | 73平

高层/32层 南北 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

557

76301元/平

小区均价:74701元/平

培正路二手房550万

培正 东山口 东南向 精装修 南北对流满五年急售

培正路| 3室1厅 | 78平

中层/9层 南北 精装 1993年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

550

70513元/平

小区均价:75100元/平

东方文德广场二手房550万

东方文德广场 小户型两房 次新房 小区管理 业主...

东方文德广场| 1室1厅 | 60平

中层/35层 南北 简装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

550

91667元/平

小区均价:90067元/平

寺贝通津二手房550万

东山口 书香气息浓厚 寺贝通津大院管理中层两房...

寺贝通津| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

550

80882元/平

小区均价:72587元/平

应元路二手房550万

应元路 南北对流三房 采光通透 格局方正 看房方...

应元路| 3室1厅 | 71.36平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-小北  应元路1-149号

近地铁

550

77074元/平

小区均价:59239元/平

小北路二手房550万

挞子大街社区 南北朝向 精装大两房 电梯看房方...

小北路| 2室1厅 | 75.07平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

73265元/平

小区均价:54248元/平

农科院西区二手房550万

近地铁,景观开阳价格优:花园小区,性价比高户型...

农科院西区| 3室2厅 | 74平

高层/9层 南北 精装 1998年

天河区-五山  五山路

近地铁

550

74324元/平

小区均价:48576元/平

新城雅居二手房550万

新城雅居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

新城雅居| 2室2厅 | 78平

高层/9层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五

550

70513元/平

小区均价:67274元/平

金碧翡翠华庭二手房550万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,产权清晰,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 67平

高层/31层 南北 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

550

82090元/平

小区均价:84244元/平

侨怡苑二手房550万

侨怡一街 侨怡苑得安阁 三房二厅 南北对流 来电...

侨怡苑| 3室2厅 | 77.44平

中层/9层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

550

71023元/平

小区均价:69412元/平

新城雅居二手房546万

新城雅居 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

新城雅居| 2室1厅 | 78平

中层/9层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁

546

70000元/平

小区均价:67274元/平

农林下路二手房538万

入读农林下路,电梯,生活交通方便,南北通风。 采...

农林下路| 2室1厅 | 73.95平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

538

72752元/平

小区均价:64089元/平

培正路二手房536万

培正路 户型方正两房 黄金楼层 装修保养好

培正路| 2室2厅 | 70平

高层/7层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  培正路

近地铁

536

76571元/平

小区均价:75100元/平

紫荆小区二手房535万

紫荆小区 地铁口 精装大两房 家电全齐 看房方便

紫荆小区| 2室1厅 | 74.26平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

535

72044元/平

小区均价:69985元/平

林和东小区二手房531万

林和东小区,方正两房,使用率高,采光良好,通风

林和东小区| 3室2厅 | 77.64平

中层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁满五唯一住房

531

68393元/平

小区均价:62678元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

天胜村二手房530万

天胜村 南北对流 采光好 生活配套齐全

天胜村| 2室2厅 | 73平

中层/8层 南北 精装 2001年

越秀区-淘金  广州市越秀区环市路天胜村

近地铁

530

72603元/平

小区均价:54743元/平

华师大学宿舍二手房525万

华师北区电梯2房,安静舒服,装修好,可拎包入住,...

华师大学宿舍| 2室2厅 | 63平

高层/6层 南北 其他 1990年

天河区-五山  五山路

近地铁满五

525

83333元/平

小区均价:82556元/平

华南理工大学南新村二手房520万

华南理工南新村 地铁口 校园物业 证过五年 价格...

华南理工大学南新村| 3室2厅 | 78平

中层/4层 南北 精装 1999年

天河区-五山  五山路381号

近地铁满五唯一住房

520

66667元/平

小区均价:56294元/平

梅花路二手房520万

梅花路 电力设计院宿舍 近地铁 80平方南北向

梅花路| 3室1厅 | 80平

中层/7层 南北 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

520

65000元/平

小区均价:69639元/平

梅花村二手房520万

梅花村 电梯中层 安静环境 位置好

梅花村| 2室2厅 | 75平

中层/8层 南北 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花村

近地铁

520

69333元/平

小区均价:68975元/平