4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

星汇雅苑二手房760万

珠江新城东区,潭村地铁口,近珠江公园,广粤天地

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.64平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

760

99165元/平

小区均价:93429元/平

远洋明珠二手房650万

珠江新城站 70年住宅 2房 省级中小名校 远洋明...

远洋明珠| 2室1厅 | 79.3平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁

650

81967元/平

小区均价:76828元/平

理想青年荟二手房618万

理想青年荟 南北通透 位置安静

理想青年荟| 2室1厅 | 65平

高层/21层 南北 精装 2007年

天河区-天河公园  天河区东方三路35号

近地铁

618

95077元/平

小区均价:83276元/平

梅花路二手房610万

梅花路 带精装修,家私电器齐全直接拧包入住

梅花路| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 中装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

610

89706元/平

小区均价:69627元/平

暨南大学宿舍二手房600万

暨南宿舍,地铁口,校园物业,证过五年,诚意出售

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 69.65平

中层/6层 南北 豪装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

600

86145元/平

小区均价:80005元/平

体育西路二手房600万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

体育西路| 2室2厅 | 72平

高层/9层 南北 简装 1993年

天河区-天河南  天河区体育西路

近地铁满五

600

83333元/平

小区均价:63804元/平

东山印象台二手房600万

东山印象台 采光通风好 交通方便 房型好 旺中...

东山印象台| 2室1厅 | 66.94平

中层/30层 南北 简装 2016年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路371号

近地铁

600

89633元/平

小区均价:68852元/平

龟岗大马路二手房600万

龟岗大马路 ( 精装修,家具家电全齐,拎包即住

龟岗大马路| 2室1厅 | 74平

高层/7层 南北 其他 1990年

越秀区-东川路  越秀区龟岗大马路

近地铁随时可看

600

81081元/平

小区均价:70637元/平

暨南大学宿舍二手房598万

性价比高。 2、来光好;无遮挡 3、格局合理,利用率...

暨南大学宿舍| 2室1厅 | 70.78平

中层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

598

84487元/平

小区均价:80005元/平

合群二马路二手房590万

合群二马路 黄金楼层两房 地段优势

合群二马路| 2室1厅 | 67平

中层/9层 南北 精装 2007年

越秀区-东山口  越秀区合群二马路

近地铁

590

88060元/平

小区均价:74792元/平

林和东小区二手房588万

林和东小区 舒适大两房 南北对流 入读华阳

林和东小区| 2室2厅 | 79.3平

高层/9层 南北 简装 1995年

天河区-林和  沾益直街156号-沾益直街190号

近地铁

588

74149元/平

小区均价:62678元/平

共和西路二手房586万

共和西路 交通便利,周边配套齐全,独立的商业综...

共和西路| 2室2厅 | 66平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-杨箕  共和西路

近地铁

586

88788元/平

小区均价:67232元/平

永泰路二手房585万

永泰路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便捷

永泰路| 2室2厅 | 73.96平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-淘金  越秀区淘金永泰路

近地铁

585

79097元/平

小区均价:52411元/平

六运小区二手房580万

六运小区,采光好 户型方正 来电看房 价格可谈

六运小区| 2室2厅 | 77.6平

高层/8层 南北 精装 1997年

天河区-天河南  天河区体育西路与天河南一路交叉口东南侧六...

近地铁随时可看

580

74742元/平

小区均价:64341元/平

星汇雅苑二手房580万

星汇雅苑 地铁口 高层 证过五年 价格可议 看房...

星汇雅苑| 2室2厅 | 76.06平

高层/18层 南北 简装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

新上近地铁

580

76256元/平

小区均价:93429元/平

东风东路二手房573万

东风东路 格局方正 实用率高 停车方便 交通便利

东风东路| 2室1厅 | 80平

中层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁随时可看

573

71625元/平

小区均价:54321元/平

东海嘉园二手房570万

东海嘉园,花园小区,高层,采光好,视野开阔,楼龄...

东海嘉园| 2室1厅 | 77.44平

高层/29层 南北 精装 2002年

越秀区-五羊新城  越秀区东兴北路92号、96号、98号、102号

近地铁

570

73605元/平

小区均价:78893元/平

东方广场二手房557万

东方广场 高层两房 南北对流 省一级农林下学 ...

东方广场| 2室1厅 | 73平

高层/32层 南北 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁

557

76301元/平

小区均价:74701元/平

寺贝通津二手房550万

东山口 书香气息浓厚 寺贝通津大院管理中层两房...

寺贝通津| 2室1厅 | 68平

中层/9层 南北 精装 1989年

越秀区-东山口  寺贝通津

近地铁

550

80882元/平

小区均价:72587元/平

小北路二手房550万

挞子大街社区 南北朝向 精装大两房 电梯看房方...

小北路| 2室1厅 | 75.07平

高层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁

550

73265元/平

小区均价:54300元/平

新城雅居二手房550万

新城雅居 地铁口 证过五年 价格可议 看房方便

新城雅居| 2室2厅 | 78平

高层/9层 南北 简装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁满五

550

70513元/平

小区均价:67274元/平

金碧翡翠华庭二手房550万

金碧翡翠华庭,地铁口,高层,证过五年,产权清晰,...

金碧翡翠华庭| 2室2厅 | 67平

高层/31层 南北 中装 2005年

天河区-龙口东  天河区天河北路467号

近地铁

550

82090元/平

小区均价:84244元/平

新城雅居二手房546万

新城雅居 地铁口 证过五年 诚意出售 价格可议 ...

新城雅居| 2室1厅 | 78平

中层/9层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁

546

70000元/平

小区均价:67274元/平

农林下路二手房538万

入读农林下路,电梯,生活交通方便,南北通风。 采...

农林下路| 2室1厅 | 73.95平

高层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁

538

72752元/平

小区均价:64089元/平