4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金羊花园二手房595万

金羊花园 采光充足 户型方正 交通便利 配套齐全

金羊花园| 2室1厅 | 77平

中层/9层 东西 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

595

77273元/平

小区均价:73234元/平

水均南二手房198万

水均南街 低层两房 南北向 育才小

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

天河路(越秀)二手房280万

天河路 中间楼层 户型方正 东向 采光通透 随时...

天河路(越秀)| 2室1厅 | 68.16平

中层/8层 精装 1992年

越秀区-水荫路  越秀区天河路

近地铁

280

41080元/平

小区均价:54096元/平

东风东路551-699号(单号)二手房330万

东风东路 读农林下路小 加装电梯 实用大两房 诚...

东风东路551-699号(单号)| 2室1厅 | 71平

中层/9层 中装 1995年

越秀区-建设路  越秀区东风东路581-699号(单号)

近地铁

330

46479元/平

小区均价:51093元/平

执信南路二手房475万

执信南路 视野开阔 格局方正 管理好 交通便利

执信南路| 3室1厅 | 79.39平

中层/9层 三面单边 精装 1999年

越秀区-东山口  越秀区执信南路

近地铁

475

59831元/平

小区均价:47821元/平

怡乐路二手房160万

怡乐路2房1厅1卫,一梯两户,南北对流,采光通风好

怡乐路| 2室2厅 | 66.05平

中层/8层 南北 精装 1990年

海珠区-新港西  海珠区怡乐路

近地铁满五唯一住房

160

24224元/平

小区均价:28168元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

水荫路二手房240万

中层 大院管理 生活方便

水荫路| 2室1厅 | 69平

中层/9层 南北 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

240

34783元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房298万

越秀水荫路 三房二厅 电梯中层 临近地铁 来电即...

水荫路| 3室2厅 | 71.11平

中层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁

298

41907元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房500万

东风东 东风广场 二房二厅 中高楼层 正规两房

东风广场| 2室1厅 | 70平

中层/39层 东北 简装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

500

71429元/平

小区均价:85098元/平

太和岗路二手房260万

太和岗路 二房二厅 厅出阳台 居住舒服

太和岗路| 2室1厅 | 56.38平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  太和岗

近地铁满五唯一住房

260

46116元/平

小区均价:44428元/平

环市东路二手房328万

468号大院电梯3房性价比高

环市东路| 3室1厅 | 74.21平

中层/9层 南北 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区环市东路

新上近地铁

328

44199元/平

小区均价:53213元/平

德政北路二手房200万

德政北路 格局漂亮 视野开阔 配套成熟 欢迎约看

德政北路| 3室2厅 | 55平

中层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-北京路  越秀区德政北路

近地铁

200

36364元/平

小区均价:39580元/平

龙岗东路(三区)二手房238万

龙岗东路 户型方正 通风采光好 配套成熟 交通便...

龙岗东路(三区)| 3室2厅 | 69.23平

中层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  龙岗东路

近地铁

238

34378元/平

小区均价:30494元/平

水均南二手房255万

加装电梯平层入户,交通方便大院管理 地处水均岗...

水均南| 2室1厅 | 64.25平

中层/6层 三面单边 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

255

39689元/平

小区均价:48519元/平

龟岗路二手房520万

龟岗三马路 三房二厅 住家装修 干净整洁 厅出阳...

龟岗路| 3室2厅 | 75平

中层/9层 南北 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区龟岗路

近地铁

520

69333元/平

小区均价:76368元/平

环市中路二手房190万

环市中路,准电梯楼 大两房 南向 产权清晰 随时...

环市中路| 2室1厅 | 61.3平

中层/9层 东西 精装 1994年

越秀区-小北  越秀区环市中路

新上近地铁满五

190

30995元/平

小区均价:44689元/平

水荫横路二手房180万

水荫横路 户型方正南向安2房 业主诚心放售

水荫横路| 2室1厅 | 60平

中层/9层 东南 精装 1990年

越秀区-水荫路  水荫横路

新上近地铁

180

30000元/平

小区均价:41518元/平

富力东山新天地二手房180万

杨箕村 富力东山新天地 一房一厅公寓 时尚装修 ...

富力东山新天地| 1室1厅 | 50平

中层/38层 南北 精装 2014年

越秀区-杨箕  越秀区广州大道与中山一路交汇处

近地铁

180

36000元/平

小区均价:73018元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

云鹤南街二手房310万

云鹤南街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

云鹤南街| 2室1厅 | 77.47平

中层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

310

40015元/平

小区均价:39122元/平

水荫直街二手房325万

水荫直街 优质户型 采光好视野广 格局方正 周...

水荫直街| 2室1厅 | 65.66平

中层/8层 南北 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

325

49497元/平

小区均价:43585元/平

小东园二手房330万

小东园 实用两房 南北对流 大院里 安静

小东园| 2室2厅 | 62平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁

330

53226元/平

小区均价:72067元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

先烈中路81号大院二手房322万

81号大院 精装三房 南向 近地铁

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 66.04平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

322

48758元/平

小区均价:47054元/平