4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56828元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:52055元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39518元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24354元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

周门小区周门街二手房193万

周门小区 电梯筹备中 精装两房 南北对流 业主诚...

周门小区周门街| 2室1厅 | 52.81平

中层/9层 南北 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁满二

193

36546元/平

小区均价:34206元/平

南岸路二手房190万

环翠园精选 加装电梯平层大两房 南北通透 五号...

南岸路| 2室1厅 | 65平

中层/9层 南北 精装 2000年

荔湾区-南岸路  南岸路

近地铁满二

190

29231元/平

小区均价:28466元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

先烈东横路二手房350万

先烈东横路 大院管理 安静 电梯 通透

先烈东横路| 2室1厅 | 72.28平

中层/8层 南北 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满二

350

48423元/平

小区均价:32703元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

南田路二手房168万

半山亭,交通便利,户型方正实用,采光通风好

南田路| 3室1厅 | 68平

中层/9层 东南 中装 1990年

海珠区-宝岗  海珠区南田路

近地铁满二随时可看

168

24706元/平

小区均价:30010元/平

光复北路二手房173万

光复北路 采光好,全明屋,装修保养好,位置安静空...

光复北路| 4室1厅 | 50.59平

中层/9层 东南 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二唯一住房随时可看

173

34196元/平

小区均价:32700元/平

天河直街小区二手房350万

天河直街小区 实用两房 急售 过五年

天河直街小区| 2室2厅 | 65.42平

中层/8层 南北 精装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街

近地铁满五满二

350

53500元/平

小区均价:50695元/平

东华西路二手房220万

东华西路 配套先进 娱乐休闲 资源丰富

东华西路| 2室1厅 | 61.32平

中层/9层 东南 精装 1999年

越秀区-东川路  东华西路

近地铁满二

220

35877元/平

小区均价:39354元/平

农林下路二手房320万

农林下路 二房二厅 格局方正 家用适当 来电即看

农林下路| 2室1厅 | 55.04平

中层/9层 南北 精装 1994年

越秀区-东风东  越秀区农林下路

近地铁满二

320

58140元/平

小区均价:64193元/平

凤乐雅轩二手房268万

凤乐雅轩 房子保养新净,大房大厅,靓楼层,

凤乐雅轩| 1室1厅 | 58平

中层/23层 东北 精装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区革新路凤安街85号

近地铁满二

268

46207元/平

小区均价:41734元/平

建设四马路二手房300万

建设四马路 设施齐全 交通方便 配套成熟

建设四马路| 2室2厅 | 62.28平

中层/8层 南北 精装 1996年

越秀区-建设路  建设四马路

近地铁满二

300

48170元/平

小区均价:40854元/平

惠福西路二手房360万

惠福西路 格局方正好用 配套完善 交通便利 看...

惠福西路| 2室1厅 | 55平

中层/5层 三面单边 其他 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满五满二

360

65455元/平

小区均价:40315元/平

华翰大厦二手房385万

华翰大厦 东南向 中楼层 格局方正 价格可谈

华翰大厦| 2室1厅 | 64.17平

中层/22层 东南 中装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

385

59997元/平

小区均价:52244元/平

东鸣轩二手房408万

农讲所地铁口 东鸣轩 生活方便配套成熟 楼龄新

东鸣轩| 2室1厅 | 65平

中层/30层 南北 精装 2005年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路199号至231号

近地铁满二

408

62769元/平

小区均价:58189元/平

1234