4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

水荫直街二手房260万

水荫 东南向 周边成熟 环境好 价格有空间

水荫直街| 3室1厅 | 72.3平

低层/8层 东南 简装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

260

35961元/平

小区均价:43585元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

水荫直街二手房650万

水荫直街 方正两房 可做商铺 使用率高 水荫路小

水荫直街| 2室1厅 | 61平

低层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁

650

106557元/平

小区均价:43585元/平

广东国际大厦二手房280万

广东国际大厦 一房一厅 环境优美 交通方便 我帮...

广东国际大厦| 1室1厅 | 60平

低层/35层 东北 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区环市东路339号

近地铁

280

46667元/平

小区均价:20913元/平

新达城广场二手房300万

新达城广场 住宅70年产权 电梯两房

新达城广场| 2室1厅 | 79.25平

低层/30层 东南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道北193号

近地铁

300

37855元/平

小区均价:44100元/平

晓港湾二手房220万

晓港湾 精装南向电梯房 采光好 方正实用 保养新...

晓港湾| 2室1厅 | 64.11平

低层/9层 东南 精装 1996年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路文华街64号

近地铁

220

34316元/平

小区均价:35114元/平

旭日大厦二手房165万

旭日大厦 方正好用 小区环境优美 出行便利 欢...

旭日大厦| 2室1厅 | 52.58平

低层/31层 东南 精装 2000年

荔湾区-陈家祠  广州市荔湾区光复中路313-333号

近地铁

165

31381元/平

小区均价:32181元/平

园林局宿舍二手房190万

园林局宿舍 二房 采光好 保养好

园林局宿舍| 2室2厅 | 74.1平

低层 东南 精装 1998年

荔湾区-芳村  黄大仙百花路涌岸街

近地铁

190

25641元/平

小区均价:25641元/平

富力千禧花园二手房380万

富力千禧花园 两房两厅带平台花园 户型方正 诚...

富力千禧花园| 2室1厅 | 71.55平

低层/18层 东南 中装 2007年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁

380

53110元/平

小区均价:52810元/平

先烈中路永福西约二手房160万

先烈中路永福西约 地段优势、购物、银行配套成...

先烈中路永福西约| 2室1厅 | 53.64平

低层/9层 简装 1995年

越秀区-黄花岗  越秀区永福西约

近地铁

160

29828元/平

小区均价:35025元/平

水荫二横路二手房280万

水荫二横路电梯2房南北通透

水荫二横路| 2室1厅 | 57平

低层/7层 东南 中装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

近地铁

280

49123元/平

小区均价:47606元/平

恒福路二手房215万

恒福路 地段优势,区域配套成熟,位置闹中带静,采...

恒福路| 2室1厅 | 74.6平

低层/7层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁

215

28820元/平

小区均价:34711元/平

云鹤南街二手房360万

云鹤南街 医疗配套,地段优势,区域成熟,购物、银...

云鹤南街| 2室1厅 | 77平

低层/9层 中装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

近地铁

360

46753元/平

小区均价:39122元/平

署前路二手房259万

署前路 地段优势,区域成熟,医疗配套、购物、银行...

署前路| 2室1厅 | 60.13平

低层/7层 东南 简装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

259

43073元/平

小区均价:82786元/平

东风广场二手房510万

东风广场 丽榕阁 东南安静 楼王 业主诚售!

东风广场| 2室1厅 | 70平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

510

72857元/平

小区均价:85098元/平

府前阁二手房160万

府前阁 高品质人性化装修,优质物业服务,为您的...

府前阁| 3室1厅 | 67平

低层/9层 精装 1997年

荔湾区-芳村  芳村大道548,550号

近地铁

160

23881元/平

小区均价:25261元/平

农林上路二手房580万

大院管理 全明屋 实用面积大 没分摊面积 东风东...

农林上路| 3室2厅 | 67.98平

低层/9层 三面单边 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

近地铁

580

85319元/平

小区均价:67909元/平

淘金路二手房800万

淘金路 商铺装修。可自住可经商 格局方正好用。...

淘金路| 1室1厅 | 50.7平

低层/8层 东南 简装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

近地铁

800

157791元/平

小区均价:50637元/平

水荫路二手房199万

水荫路临近地铁 低层低总价小两房诚心卖

水荫路| 2室1厅 | 57.18平

低层/9层 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁降价

199

34802元/平

小区均价:44532元/平

东风广场二手房499万

东风广场一期 安静两房 东南朝向 精装修

东风广场| 2室1厅 | 70.2平

低层/39层 东南 精装 1996年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

499

71083元/平

小区均价:85098元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51755元/平

淘金家园二手房420万

新收淘金家园东南向1房出售价格可谈看楼方便本...

淘金家园| 1室1厅 | 50.74平

低层/30层 东南 精装 2008年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

420

82775元/平

小区均价:74295元/平

先烈东横路二手房230万

新收先烈东横路40号大院精装2房大阳台有心放卖...

先烈东横路| 2室2厅 | 60.87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五

230

37785元/平

小区均价:32703元/平