4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

泰兴苑(文昌北路)二手房100万

泰兴苑 户型方正 采光充足 交通方便 周边设施齐...

泰兴苑(文昌北路)| 1室1厅 | 35.38平

中层/9层 简装 1998年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路荷溪通津以北建隆大街1-35,2...

近地铁满二随时可看

100

28265元/平

小区均价:28229元/平

文昌南路二手房125万

文昌南路 格局方正好用 配套成熟 住家装修 采...

文昌南路| 3室1厅 | 36.96平

低层/3层 简装 1996年

荔湾区-西关  荔湾区文昌南路

近地铁满二随时可看

125

33820元/平

小区均价:34879元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56379元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

建设六马路二手房390万

建设六马路 交通便利 配套齐全 宽敞明亮 产权清...

建设六马路| 3室1厅 | 71.45平

中层/9层 精装 1981年

越秀区-建设路  建设六马路

近地铁满二唯一住房

390

54584元/平

小区均价:52055元/平

大沙头路二手房238万

大沙头 电梯平层 精装修 安静东南向 厅出阳台无...

大沙头路| 2室1厅 | 63平

中层/9层 东南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路

近地铁满二唯一住房

238

37778元/平

小区均价:39518元/平

东川大厦二手房228万

东川大厦 东南向 原装电梯 近地铁 看房方便

东川大厦| 2室1厅 | 49.68平

低层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-东川路  广州市越秀区东川路6号

近地铁满二唯一住房

228

45894元/平

小区均价:58534元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

大沙头三马路二手房265万

东湖大沙头 中层两房可作三房用 交通便利近地铁

大沙头三马路| 2室2厅 | 53平

中层/8层 东西 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

近地铁满二

265

50000元/平

小区均价:37189元/平

麓景路黄田小区二手房95万

小北 麓景路 黄田小区 低层 东南朝向 装修新 大...

麓景路黄田小区| 1室1厅 | 19.26平

低层/9层 东南 简装 1990年

越秀区-麓景路  越秀区登峰街麓景路113号

近地铁满二

95

49325元/平

小区均价:40328元/平

东湖西路二手房170万

大沙头低楼层 标准两房 即买即入住 大院管理

东湖西路| 2室1厅 | 54平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东湖西路

近地铁满五满二唯一住房

170

31481元/平

小区均价:37877元/平

穗发花园二手房195万

穗发花园 东南向 户型方正实用 靓层靓向

穗发花园| 2室2厅 | 60.63平

中层/8层 东南 精装 1999年

海珠区-新港西  新港西路142号

近地铁满二

195

32162元/平

小区均价:32777元/平

富力广场B区二手房328万

视野开阔 全明屋 通风采光俱佳 交通便利 成熟大...

富力广场B区| 2室1厅 | 72.54平

中层/23层 精装 2000年

荔湾区-中山八路  广州市荔湾区中山八路41号\龙津西路313号

近地铁满二

328

45216元/平

小区均价:41599元/平

东方广场二手房55万

东方广场 车位

东方广场| 1室 | 12.9平

低层 简装 2002年

越秀区-东风东  越秀区犀牛路38号、犀牛路43-44号

近地铁满二

55

42636元/平

小区均价:74701元/平

解放北路二手房190万

真实房源 解放北路 二房二厅 交通便利 诚信卖房

解放北路| 2室2厅 | 55.58平

中层/8层 东西 中装 1996年

越秀区-解放北  越秀区解放北路

近地铁满二

190

34185元/平

小区均价:39486元/平

白云路二手房268万

白云路 三房一厅 出行方便 宁静和谐 视野开阔

白云路| 3室1厅 | 59平

低层/9层 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

近地铁满二

268

45424元/平

小区均价:40038元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

东山雅筑(车位)二手房85万

东山雅筑(车位) 东山雅筑负三层车位

东山雅筑(车位)| 1室 | 12.5平

低层 简装 2004年

越秀区-东风东  广州市越秀区东山东风东路776号

近地铁满二

85

68000元/平

小区均价:62722元/平

珠岛花园二手房140万

珠岛花园 家私电器齐全,地段优势,成熟的配套,小...

珠岛花园| 1室1厅 | 35.1平

中层/9层 东南 精装 1995年

荔湾区-桥中  广东省广州市荔湾区东海南路39号

近地铁满二

140

39886元/平

小区均价:36337元/平

锦城花园(车位)二手房93万

锦城花园(车位) 格局方正好用,小区管理,安静易...

锦城花园(车位)| 1室 | 12平

低层 简装 2000年

越秀区-东风东  广州市越秀区东风东路858号锦城花园(车位)

近地铁满五满二

93

77500元/平

小区均价:63051元/平

华贵路二手房139万

乐贤坊小书包两房 保养新净 地铁沿线 平层电梯

华贵路| 2室1厅 | 60.59平

低层/9层 精装 1991年

荔湾区-中山八路  荔湾区华贵路散盘

近地铁满二随时可看

139

22941元/平

小区均价:36165元/平

东华东路二手房170万

东华东路 方正实用 精装交付省心省力

东华东路| 3室1厅 | 42.73平

中层/9层 东西 精装 1996年

越秀区-东山口  越秀区东华东路

近地铁满二随时可看

170

39785元/平

小区均价:55480元/平

荔湾路二手房118万

荔湾路 新装修 实用二房

荔湾路| 2室1厅 | 36.3平

低层/9层 精装 1998年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路

新上近地铁满二随时可看

118

32507元/平

小区均价:33076元/平