4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中海金沙馨园(二期)二手房240万

中海金沙馨园二期 高楼层电梯三房 视野开阔无遮...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 98平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五随时可看

240

24490元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房260万

中海金沙馨园二期高楼层三房两厅,视野采光好

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 96.49平

高层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满五唯一住房

260

26946元/平

小区均价:27486元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

近地铁中海小区 南向三房 采光好 诚心出售 价格...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 90平

高层/18层 东南 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁

250

27778元/平

小区均价:27486元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27486元/平

星河湾半岛二手房408万

(店长推荐)星河湾半岛 中层南北对流 拎包入住 ...

星河湾半岛| 3室2厅 | 100平

中层/23层 东北 精装 2009年

番禺区-沙溪岛东  广州市番禺区沙溪大道480号(大石沙窖岛东端...

408

40800元/平

小区均价:57654元/平

江南新苑二手房465万

中原好房 (新上房源)江南新苑三期 东南向三房 布局合理 ...

江南新苑| 3室2厅 | 93平

高层/31层 东南 精装 2010年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

新上近地铁满五唯一住房

465

50000元/平

小区均价:56680元/平

中粮万科金域蓝湾二手房290万

金沙洲核心地段! 东南向户型 小区自带商业街 产...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 93.61平

中层/19层 东南 简装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

290

30980元/平

小区均价:34397元/平

福今路二手房388万

福今路 加装电梯 大大的阳台 户型方正 以东向为...

福今路| 3室1厅 | 92平

中层/8层 东北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

388

42174元/平

小区均价:56721元/平

锦绣半岛(东区)二手房268万

锦绣半岛(东区 东南向 视野好 地铁2号线

锦绣半岛(东区)| 3室2厅 | 95平

中层/26层 东南 其他 2011年

番禺区-南浦  广东省广州市番禺区洛浦街南浦环岛西路29号

268

28211元/平

小区均价:29265元/平

广纸路二手房130万

广纸路2房 房子方正实用 采光很好 生活非常便利...

广纸路| 2室2厅 | 81.5平

高层/9层 东南 精装 1999年

海珠区-工业大道中  海珠区广纸路

近地铁

130

15951元/平

小区均价:25325元/平

光大花园二手房450万

光大花园二期东南向3房 居住安静环境宜人 周边...

光大花园| 3室2厅 | 98.99平

中层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

近地铁

450

45459元/平

小区均价:55893元/平

富力桃园二手房270万

东南向望江,精装2房,一线望江,通风好,无个税

富力桃园| 2室2厅 | 81.14平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁

270

33276元/平

小区均价:29470元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 东北向两房 安静舒适 方正实用

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

光大花园二手房450万

光大花园,高层三房,格局方正,采光良好,生活配套...

光大花园| 3室2厅 | 99.45平

高层/18层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁随时可看

450

45249元/平

小区均价:55893元/平

富力桃园二手房270万

一线望江,D区东南向2房,采光视野佳,温馨住家

富力桃园| 2室2厅 | 81.55平

中层/30层 东南 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五唯一住房

270

33109元/平

小区均价:29470元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

近地铁满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

江湾花苑二手房280万

江湾花苑满五税费少,业主诚意放卖,户型方正,采...

江湾花苑| 3室2厅 | 83.03平

高层/9层 东北 简装 1997年

海珠区-滨江中  海珠区滨江中路1号

近地铁满五唯一住房

280

33723元/平

小区均价:34178元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

近地铁满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

近地铁

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

大学印象二手房485万

滨江东,采光通风好,周边配套齐全,交通便利

大学印象| 3室2厅 | 99.22平

中层/26层 精装 2007年

海珠区-滨江东  海珠区江怡路208号

近地铁

485

48881元/平

小区均价:57170元/平

金碧花园二手房348万

金碧花园都市广场3房诚意出售,居住舒适,近地铁,...

金碧花园| 3室2厅 | 93.47平

中层/32层 东北 精装 2003年

海珠区-工业大道南  海珠区工业大道南821号

近地铁

348

37231元/平

小区均价:34320元/平

轩逸花园二手房140万

轩逸花园 温馨二房 格局合理 利用率高

轩逸花园| 2室2厅 | 84.25平

高层/15层 东北 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

140

16617元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房139万

轩逸花园 东南向 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 3室2厅 | 89.16平

中层/15层 东南 豪装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

唯一住房

139

15590元/平

小区均价:15984元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平