4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房一厅 高楼层 景观...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 92平

高层/22层 西北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

205217元/平

小区均价:172086元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房一厅 住家舒适 两套打通 经典户型

淘金华庭| 3室1厅 | 93平

高层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

180645元/平

小区均价:66291元/平

星汇云锦二手房1553万

星汇云锦,珠城西区豪宅,高层大两房,证过五年,看...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西南 中装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1553

160103元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1420万

星汇云锦 中层 南向两房 近地铁 保养好

星汇云锦| 2室1厅 | 98平

中层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1420

144898元/平

小区均价:98790元/平

高德公馆二手房1400万

高德公馆 两房 高性价比 急售 价格可谈

高德公馆| 2室2厅 | 86.09平

中层/38层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

近地铁满五

1400

162621元/平

小区均价:96586元/平

尚东君御二手房1320万

珠江新城中区 猎德站 读省一级体育东小 方正2房...

尚东君御| 2室2厅 | 93平

高层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1320

141935元/平

小区均价:112110元/平

星汇云锦二手房1280万

珠江新城70年住宅 高层2房 直升省一级中小名校 ...

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

高层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1280

131959元/平

小区均价:98790元/平

保利香槟花园二手房1250万

保利香槟花园位于珠江新城西区,地理位置优越,临...

保利香槟花园| 2室2厅 | 86平

中层/21层 西北 简装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1250

145349元/平

小区均价:112750元/平

中海花城湾二手房1250万

中海花城湾 中层舒适两房 保养好 地铁口

中海花城湾| 2室2厅 | 83.03平

中层/34层 西南 精装 2006年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五唯一住房

1250

150548元/平

小区均价:158343元/平

保利心语花园二手房1200万

保利心语花园,地铁口,高层,无遮挡,证过五年,格...

保利心语花园| 2室2厅 | 86.64平

高层/32层 西北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五唯一住房

1200

138504元/平

小区均价:97299元/平

尚东君御二手房1200万

尚东君御 优质户型,采光好视野广

尚东君御| 3室2厅 | 91平

高层/46层 西北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五唯一住房

1200

131868元/平

小区均价:112110元/平

中海璟晖华庭二手房1199万

中海璟晖华庭 珠城 高层 景观好 证过五年 格局...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 85.29平

高层/31层 西北 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满五唯一住房

1199

140579元/平

小区均价:115184元/平

侨林苑二手房1150万

侨林苑 地铁口 高层 入读华阳本部 证过五年 价...

侨林苑| 3室2厅 | 97.75平

高层/31层 西南 简装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁

1150

117647元/平

小区均价:83502元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1150万

凯旋新世界枫丹丽舍豪华一房保养好高楼层

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室1厅 | 91.74平

高层/22层 西北 发展商装修 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁降价

1150

125354元/平

小区均价:172086元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

尚东君御二手房1100万

珠江新城中区次新楼,带花园泳池,近地铁5号线

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:112110元/平

星汇园二手房1100万

星汇园 南向 中层两房 急售 价格可谈

星汇园| 2室2厅 | 94平

中层/33层 西南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1100

117021元/平

小区均价:95662元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 中层 舒适两房 保养好过五年

星汇云锦| 2室2厅 | 97平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

113402元/平

小区均价:98790元/平

星汇云锦二手房1100万

星汇云锦 高层 南向阳台 景观好 证过五年 价格...

星汇云锦| 2室2厅 | 98平

高层/45层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

1100

112245元/平

小区均价:98790元/平

侨林苑二手房1100万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 3室2厅 | 97.8平

中层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满二

1100

112474元/平

小区均价:83502元/平

锦城花园二手房1080万

近地铁口 锦城花园B3栋 三房二厅 厅出阳台

锦城花园| 3室2厅 | 84平

中层/33层 西北 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁

1080

128571元/平

小区均价:83221元/平

小北御景二手房1060万

小北御景2房出售 户型方正好用 高档物业统一管...

小北御景| 2室2厅 | 79.72平

高层/26层 西 精装 2008年

越秀区-小北  越秀区小北路198号

近地铁

1060

132965元/平

小区均价:94595元/平

方圆月岛(月岛轩)二手房1056万

方圆月岛 地铁口 复式高层 证过五年 价格可议 ...

方圆月岛(月岛轩)| 1室1厅 | 65.38平

中层/26层 西 精装 2009年

天河区-珠江新城中  天河区兴国路27号、28号,天河区花城大道55号

近地铁满五

1056

161517元/平

小区均价:105974元/平

珠江都荟二手房1050万

珠江都荟 高层 大两房 保养好 过五年 价格可谈

珠江都荟| 2室2厅 | 86.93平

高层/33层 东西 精装 2011年

天河区-珠江新城西  珠江新城西区华利路17,25号

近地铁满五

1050

120787元/平

小区均价:90699元/平

富力东堤湾二手房1030万

富力东堤湾 精装修 户型方正实用

富力东堤湾| 3室2厅 | 95.28平

高层/31层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁

1030

108102元/平

小区均价:82781元/平