4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

凯旋新世界枫丹丽舍二手房2714万

凯旋新世界枫丹丽舍 舒适大两房 安静望园林

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

2714

230000元/平

小区均价:171917元/平

锦丽居(东晓路)二手房2386万

锦丽居房大厅大阳台大,全新豪装

锦丽居(东晓路)| 2室1厅 | 75平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路瑞晓街西一巷

近地铁满五

2386

318133元/平

小区均价:53037元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1950万

凯旋新世界一期 枫丹丽舍 东南向 业主2套打通一...

凯旋新世界枫丹丽舍| 4室2厅 | 78.74平

高层/18层 东南 简装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1950

247650元/平

小区均价:171917元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1888万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 豪华两房 望珠江公园 ...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.46平

中层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1888

159379元/平

小区均价:171917元/平

保利林海山庄二手房1800万

交通便利,商业配套完善 小区安静,景观好

保利林海山庄| 3室2厅 | 111.91平

高层/15层 其他 2006年

天河区-龙洞  天河区龙洞街道林海社区林海路(华南植物园...

近地铁

1800

160844元/平

小区均价:50484元/平

保利心语花园二手房1800万

保利心语花园,地铁口,东南向,高层,证过五年,看...

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1800

160671元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1800万

凯旋新世界枫丹丽舍 豪华一房 高楼层 景观好 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 1室2厅 | 100平

高层/22层 东北 豪装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1800

180000元/平

小区均价:171917元/平

华侨新村小区二手房1750万

华侨新村小区 出入方便 观景优美 房型好

华侨新村小区| 6室2厅 | 120平

高层/3层 东南 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区华侨新村

近地铁

1750

145833元/平

小区均价:62063元/平

中海花城湾二手房1700万

新放盘 中海花城湾 东北向 视野开阔 产权清晰 ...

中海花城湾| 2室2厅 | 66.58平

中层/30层 东北 精装 2014年

天河区-珠江新城中  天河区花城大道86号、90号、92号、天河区兴民...

近地铁满五

1700

255332元/平

小区均价:158343元/平

力迅上筑二手房1680万

力迅上筑 舒适三房 安静望园林 保养好 急售

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

高层/10层 东西 精装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1680

143418元/平

小区均价:98318元/平

淘金华庭二手房1680万

淘金华庭 三房二厅 住家舒适 经典户型 来电即看

淘金华庭| 3室2厅 | 116平

高层/32层 东南 精装 2003年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路25-29号(单号)

近地铁

1680

144828元/平

小区均价:66291元/平

保利心语花园二手房1600万

保利心语花园 珠城 地铁口 东南向 高层大三房 ...

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1600

142934元/平

小区均价:97299元/平

凯旋新世界枫丹丽舍二手房1550万

凯旋新世界枫丹丽舍 高层 两房 望珠江公园 价...

凯旋新世界枫丹丽舍| 2室2厅 | 118.45平

高层/22层 东北 精装 2005年

天河区-珠江新城东  广州市天河区凯旋新世界枫丹丽舍

近地铁

1550

130857元/平

小区均价:171917元/平

熹园二手房1530万

熹园 东南向三房 保养好 中楼层 价格可谈

熹园| 3室2厅 | 106平

中层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1530

144340元/平

小区均价:107243元/平

保利心语花园二手房1520万

保利心语花园 东南向 舒适三房 保养好 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 111.94平

中层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五

1520

135787元/平

小区均价:97299元/平

富力东堤湾二手房1500万

富力东堤湾 地段优势 区域配套成熟 交通便利

富力东堤湾| 3室2厅 | 118.93平

高层/32层 东北 精装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

近地铁满五唯一住房

1500

126125元/平

小区均价:82781元/平

星汇园二手房1490万

星汇园 高层 豪华三房 过五年 随时看房

星汇园| 3室2厅 | 119平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁满五

1490

125210元/平

小区均价:95662元/平

熹园二手房1488万

熹园 高层 东南向 舒适三房 过五年 急售

熹园| 3室2厅 | 106平

高层/30层 东南 精装 2014年

天河区-天河公园  天河区东方三路

近地铁

1488

140377元/平

小区均价:107243元/平

保利香槟花园二手房1410万

保利香槟花园 珠城 地铁口 高层大三房 证过五年...

保利香槟花园| 3室1厅 | 100平

高层/21层 东北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1410

141000元/平

小区均价:112750元/平

力迅上筑二手房1380万

力迅上筑,地铁口,证过五年,楼层好,看房方便

力迅上筑| 3室2厅 | 117.14平

中层/10层 东西 简装 2005年

天河区-珠江新城东  天河区珠江新城马场路22号

近地铁

1380

117808元/平

小区均价:98318元/平

星汇园二手房1380万

星汇园高层东南3房 业主诚卖 珠江新城站上盖大...

星汇园| 3室2厅 | 118平

中层/33层 东南 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河华明路35号

近地铁

1380

116949元/平

小区均价:95662元/平

保利香槟花园二手房1380万

保利香槟花园 东南向 中层 采光好 证过五年 价...

保利香槟花园| 3室2厅 | 103平

中层/17层 东南 精装 2004年

天河区-珠江新城西  天河区华利路46-62号

近地铁

1380

133981元/平

小区均价:112750元/平

宏景台(宏景国际公寓)二手房1380万

宏景台 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

宏景台(宏景国际公寓)| 3室2厅 | 105平

高层/22层 东北 发展商装修 2005年

天河区-体育中心  信诚南街21号

近地铁满五

1380

131429元/平

小区均价:95060元/平

保利心语花园二手房1350万

猎德地铁旁 保利心语 高层东南向3房 直升体育东

保利心语花园| 3室2厅 | 112.03平

高层/32层 东南 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

1350

120503元/平

小区均价:97299元/平

东风广场二手房1350万

东风广场四期中高层东南向省级东风东小

东风广场| 3室1厅 | 120平

中层/33层 东南 精装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

1350

112500元/平

小区均价:85117元/平