4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利西海岸汇海花园二手房180万

保利西海岸汇海花园 人文气息浓厚 精装修 近地...

保利西海岸汇海花园| 2室2厅 | 77.11平

低层/26层 西北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满二

180

23343元/平

小区均价:26169元/平

中粮万科金域蓝湾二手房320万

中粮万科金域蓝湾东南向室2厅,带入户花园,客厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

近地铁

320

30160元/平

小区均价:34397元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

万科金域蓝湾 三房两卫 精装修户型好 随时入住

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 106.1平

低层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五唯一住房

300

28275元/平

小区均价:34397元/平

华润置地天河润府二手房495万

华润置地润府中高层东南向实用四房

华润置地天河润府| 4室2厅 | 114.32平

高层/32层 东南 简装 2025年

天河区-黄村  天河区珠吉街岐山路181号

随时可看降价

495

43300元/平

小区均价:45941元/平

东风广场二手房380万

东风广场 五期 总价低 小区管理 诚售!

东风广场| 1室1厅 | 50平

中层/31层 西 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

380

76000元/平

小区均价:85098元/平

中粮万科金域蓝湾二手房300万

金沙洲地铁口 临江小区 万科金域蓝湾,三房两厅...

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 101.72平

高层/25层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

300

29493元/平

小区均价:34397元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

小高层大两房 视野开阔 采光好 看房方便

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

中海金沙湾二手房195万

3室2厅2卫2阳台格局方正 中层楼栋采光良好 地处...

中海金沙湾| 3室2厅 | 119.34平

中层/33层 东南 精装 2011年

白云区-金沙洲  佛山市南海区金沙洲大桥以南建设大道1号

新上

195

16340元/平

小区均价:23615元/平

越秀星汇云城二手房421万

越秀星汇云城 东南朝向 配备电梯 安静宜居 设施...

越秀星汇云城| 3室2厅 | 101.18平

中层/32层 东南 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上

421

41609元/平

小区均价:39828元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛花园,东南向高层两房,看中大区景观视野...

海珠半岛花园| 2室2厅 | 79.29平

高层/46层 西南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

新上近地铁

430

54231元/平

小区均价:58488元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

好房推荐 东南向 高层 安静 视野开阔

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 100.58平

高层/33层 东南 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

27839元/平

小区均价:34523元/平

金碧雅苑二手房160万

金碧雅苑 高层2房采光好 随时可以看

金碧雅苑| 2室2厅 | 67.98平

高层/18层 西 精装 2006年

白云区-白云大道北  白云区白云大道北雅苑一街4号

新上近地铁

160

23536元/平

小区均价:31229元/平

小北路二手房328万

太华坊社区 精装大两房 小北本部校区

小北路| 3室2厅 | 72.96平

中层/9层 东北 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

328

44956元/平

小区均价:54248元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

原道路二手房330万

华侨新村精装2房,南北通透,看中价格可谈

原道路| 2室2厅 | 52.93平

低层/8层 东南 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区原道路

近地铁

330

62346元/平

小区均价:53685元/平

海怡花园二手房180万

海怡花园 小区临江而建 环境好 安静舒适 管理好

海怡花园| 2室2厅 | 77平

低层/15层 东南 精装 2002年

番禺区-沙溪岛东  广东省广州市番禺区番禺大石沙窖岛东端

新上满五

180

23377元/平

小区均价:32401元/平

海逸半岛二手房199万

海逸半岛,实用三房,采光通风好,周边配套成熟,交...

海逸半岛| 3室2厅 | 113平

中层/9层 西南 精装 2001年

海珠区-工业大道北  革新路新民五街48号

新上随时可看

199

17611元/平

小区均价:17611元/平

天河御品二手房420万

天河御品 方正大三房 视野采光好

天河御品| 3室2厅 | 114平

高层/23层 西 精装 2010年

白云区-京溪  广州市白云区京溪云景路105-172号

近地铁满五唯一住房降价

420

36842元/平

小区均价:45555元/平

海印苑二手房699万

海印苑 大三房 装修保养好 拎包入住

海印苑| 3室2厅 | 101.86平

中层/22层 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁满五降价

699

68624元/平

小区均价:66940元/平

海印苑二手房610万

海印苑 培正无占用 东南向望东湖景 原装电梯高...

海印苑| 3室2厅 | 102平

高层/22层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

近地铁降价

610

59804元/平

小区均价:66940元/平

海珠半岛花园二手房430万

海珠半岛,一线江景三房,家私家电齐全,装修保养...

海珠半岛花园| 3室2厅 | 79平

高层/46层 东南 精装 1998年

海珠区-滨江东  滨江东路543-549号(广州市海珠区滨江东37、4...

近地铁

430

54430元/平

小区均价:58488元/平

国龙大厦二手房450万

国龙大厦 中层三房两卫 户型方正实用

国龙大厦| 3室2厅 | 108平

中层/30层 西北 精装 1998年

越秀区-小北  环市中路276号

新上近地铁满二

450

41667元/平

小区均价:49019元/平

福今路二手房660万

三面单边 3房可改肆房 安静大型社区 福今专家 ...

福今路| 3室2厅 | 107平

中层/8层 东南 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

660

61682元/平

小区均价:56721元/平

保利花园二手房600万

保利花园,精装三房,户型方正,采光好,小区环境优...

保利花园| 3室2厅 | 102平

低层/11层 东南 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

新上近地铁

600

58824元/平

小区均价:44200元/平