4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 中间楼层 采光视野好 来电即看

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

云鹤南街二手房340万

云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17516元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

锦城花园二手房780万

锦城花园 精装修 拧包入住 不占用入读指标

锦城花园| 3室1厅 | 110.16平

低层/33层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

780

70806元/平

小区均价:83221元/平

下塘西路二手房300万

下塘西路 雕塑公园旁 电梯楼 大4房 环境安静 随...

下塘西路| 4室2厅 | 117平

低层/9层 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

新上近地铁

300

25641元/平

小区均价:34676元/平

雍雅园(中山四路)二手房700万

雍雅园 东南向三房两卫 中楼层 来电看房

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 118.05平

中层/32层 东南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

满五

700

59297元/平

小区均价:60402元/平

云峰花园四期二手房209万

云峰花园四期 绿化环境好 配套设施齐全

云峰花园四期| 3室1厅 | 110.26平

中层/11层 东南 精装 2010年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号云峰花园四期

近地铁随时可看

209

18955元/平

小区均价:17531元/平

愉景雅苑二手房456万

愉景雅苑,实用三房,通风明亮,空气流畅,环境安静...

愉景雅苑| 3室2厅 | 107平

低层/12层 东南 其他 1998年

海珠区-新港西  海珠区新港西路235号

456

42617元/平

小区均价:51821元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

富力现代广场二手房548万

富力现代广场,东南向三房,采光良好,格局实用,生...

富力现代广场| 3室2厅 | 119.8平

高层/19层 东南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

548

45743元/平

小区均价:45434元/平

滨江花园二手房340万

滨江花园,实用四房,布局合理,动静分区,配套成熟

滨江花园| 3室2厅 | 116平

低层/28层 东北 简装 1998年

海珠区-滨江中  东晓路花园街8号

满五

340

29310元/平

小区均价:34962元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

富力银禧花园二手房800万

富力银禧花园,电梯大三房,带入户花园,方正实用,...

富力银禧花园| 3室2厅 | 111.5平

中层/25层 东北 简装 2008年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路怡趣街

800

71749元/平

小区均价:66189元/平

富力尚溢居二手房342万

富力尚溢居,户型方正实用,东南向采光充足,视野...

富力尚溢居| 2室1厅 | 71.21平

低层/33层 东南 简装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

342

48027元/平

小区均价:52075元/平

第二金碧花园二手房230万

金碧花园二期,标准的电梯两房,东南向,采光好,非...

第二金碧花园| 2室2厅 | 60.55平

低层/33层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

满二

230

37985元/平

小区均价:35337元/平

海意名苑二手房155万

海意名苑方正两房,通风采光好,周边配套齐全,交...

海意名苑| 2室2厅 | 52.87平

低层/10层 东南 精装 1999年

海珠区-前进路  复兴六巷31,45,49号

155

29317元/平

小区均价:29542元/平

海伦堡御院二手房320万

海伦堡御院 南向 保养好 采光充足 业主诚售 看...

海伦堡御院| 3室2厅 | 106平

中层/11层 东南 中装 2004年

番禺区-市桥南  市桥南华路190号

满五

320

30189元/平

小区均价:30189元/平

小北路二手房430万

小石街电梯 楼龄新 南向三房 附送天台花园

小北路| 3室1厅 | 79.64平

高层/9层 东南 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

新上近地铁

430

53993元/平

小区均价:54248元/平

水均南二手房198万

水均南 水均南街

水均南| 2室2厅 | 60平

中层/6层 东南 精装 1992年

越秀区-东风东  越秀区水均南路

新上近地铁

198

33000元/平

小区均价:48519元/平

大壮名城花园一期二手房436万

好房推荐 全新未住 东向望花园 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

436

42745元/平

小区均价:42268元/平

惠福西路二手房139万

西门口地铁 南北通透 三房两厅 带天台花园

惠福西路| 3室2厅 | 53.4平

中层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

新上近地铁满五

139

26030元/平

小区均价:40684元/平