4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦江湾二手房620万

(复式江景房)越秀天悦江湾 南向精装四房两卫 业...

越秀天悦江湾| 4室2厅 | 109.55平

低层/48层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二唯一住房

620

56595元/平

小区均价:74509元/平

越秀品秀星樾二手房300万

业主诚心放卖,厅出阳台实用两房,租金回报高

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 108.14平

低层/28层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

300

27742元/平

小区均价:39458元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

保利碧桂园公园大道二手房460万

广钢新村 次新楼 省实 南北通透 采光好 业主好...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 104平

低层/24层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二随时可看

460

44231元/平

小区均价:47760元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

亚运城天骄二手房208万

天峯低楼层住宅,居住舒适安静

亚运城天骄| 3室2厅 | 102.83平

低层/59层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

新上满二唯一住房

208

20228元/平

小区均价:21296元/平

保利碧桂园公园大道二手房420万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 100.19平

低层/38层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

新上满二唯一住房

420

41920元/平

小区均价:47760元/平

越秀天悦江湾二手房813万

一线江景房 南向采光通透 次新保养好 景观开阔 ...

越秀天悦江湾| 3室2厅 | 111.42平

低层/18层 精装 2023年

海珠区-南洲  广州市海珠区南洲路1026号

满二

813

72967元/平

小区均价:74509元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

越秀品秀星樾二手房295万

越秀品秀星樾大三房过五年急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.24平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

295

26519元/平

小区均价:39458元/平

保利天汇二手房290万

通风采光佳客厅,户型很通透,采光非常棒 小区九...

保利天汇| 3室2厅 | 78.48平

低层/21层 东北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

290

36952元/平

小区均价:44262元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

东南向,无遮挡 中层,视野开阔,通风采光佳

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 104平

低层/49层 东南 简装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

满二随时可看

260

25000元/平

小区均价:27620元/平

中海学仕里二手房280万

格局合理,通风采光好,设施齐全,交通便捷,欢迎看...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

颐安俪都府二手房229万

俪都府 (全新四房好楼层)广铁书包未用 方便看房

颐安俪都府| 4室2厅 | 118.8平

低层/26层 西南 精装 2023年

花都区-新区  花都区平西村黄槐路中

新上满二

229

19276元/平

小区均价:17946元/平

合景朗云花园二手房420万

合景朗云 高层复式四房 精装 拎包入住

合景朗云花园| 4室2厅 | 111.16平

中层/32层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

新上满二

420

37783元/平

小区均价:35396元/平

珠江花城二手房490万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 4室2厅 | 116.61平

低层/32层 南北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

490

42020元/平

小区均价:42422元/平

大壮名城花园一期二手房400万

大壮名城花园一期 中高层 保养好 入读华附九年...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 103.94平

中层/33层 东北 发展商装修 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

400

38484元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房398万

大壮名城花园一期 中楼层 东南向 舒适三房 万达...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 102平

中层/33层 东南 发展商装修 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

398

39020元/平

小区均价:42268元/平

狮城国际二手房145万

狮城国际 3室2厅2卫2阳台 东北朝向 室内明亮 居...

狮城国际| 3室2厅 | 111平

中层/33层 东北 精装 2023年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东8号

满二

145

13063元/平

小区均价:10151元/平

大壮名城花园一期二手房540万

大壮一期 中高层 安静望花园 保养好拎包入住

大壮名城花园一期| 4室2厅 | 117.08平

中层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

540

46122元/平

小区均价:42268元/平

保利天汇二手房282万

保利天汇实用三房高性价比急售

保利天汇| 3室2厅 | 78.12平

低层/21层 未知 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上满二

282

36098元/平

小区均价:44262元/平

中海学仕里二手房358万

格局合理 环境宜人 配套齐全 通透设计 生活便捷

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

低层/33层 东北 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

358

62620元/平

小区均价:53079元/平

星汇城二手房210万

好房推荐 南北对流 中高层 拎包入住 急售

星汇城| 4室2厅 | 103.53平

中层/34层 南北 精装 2021年

黄埔区-知识城  知识城镇龙地铁站C出口

新上近地铁满二

210

20284元/平

小区均价:20692元/平

合生中央城二手房235万

合生中 央城 中层 东南向 证过两年 价格可议

合生中央城| 3室2厅 | 103.22平

中层/32层 东南 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

235

22767元/平

小区均价:27549元/平

123