4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

多宝路二手房143万

多宝路 实用二房 环境舒适

多宝路| 2室1厅 | 53.8平

低层/9层 精装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

新上近地铁满二随时可看

143

26580元/平

小区均价:35870元/平

云鹤南街二手房208万

云鹤南街3号大院安静大2房性价比高

云鹤南街| 2室2厅 | 68.54平

低层/7层 东南 简装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

208

30347元/平

小区均价:39122元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

麓景雅苑二手房700万

麓景雅苑,中高层 望麓湖 原装电梯 大花园 有钥...

麓景雅苑| 3室2厅 | 128.66平

中层/13层 东北 精装 2000年

越秀区-麓景路  越秀区麓景路50-98号

新上近地铁随时可看

700

54407元/平

小区均价:59339元/平

人民北路二手房178万

人民北路 格局方正 采光充足 格局好 周边配套完...

人民北路| 3室1厅 | 54.73平

中层/9层 东北 精装 1997年

荔湾区-东风西  人民北路

近地铁随时可看

178

32523元/平

小区均价:32518元/平

淘金半山豪庭二手房920万

急售!淘金半山豪庭精装4房,户型方正,价格可谈

淘金半山豪庭| 4室2厅 | 129.3平

中层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

新上近地铁随时可看降价

920

71152元/平

小区均价:86031元/平

嘉富广场二期二手房518万

随时看房 嘉富广场二期 122方4房

嘉富广场二期| 4室1厅 | 122平

低层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁随时可看降价

518

42459元/平

小区均价:57329元/平

水荫路二手房480万

水荫路 户型方正 业主诚心放售 看房方便

水荫路| 6室1厅 | 142.55平

中层/9层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

480

33672元/平

小区均价:44532元/平

锦城花园二手房1078万

锦城花园 高层东南向 三房 采光好 视野开阔

锦城花园| 3室2厅 | 143平

中层/33层 东南 简装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁随时可看

1078

75385元/平

小区均价:83221元/平

大沙头二马路二手房190万

大沙头加装电梯南北对流户型方正 满五年 总价低...

大沙头二马路| 2室1厅 | 54.4平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头二马路

近地铁随时可看

190

34926元/平

小区均价:40060元/平

青菜东街二手房288万

青菜东街一楼带花园 实用率高 花园大到可以翻筋...

青菜东街| 4室1厅 | 63平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-建设路  越秀区青菜岗青菜东街

近地铁随时可看

288

45714元/平

小区均价:45886元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39637元/平

杨巷路二手房138万

杨巷路 格局方正好用 带精装修 楼层高低适中 符...

杨巷路| 3室2厅 | 53平

中层/9层 中装 1999年

荔湾区-西关  杨巷路

近地铁随时可看

138

26038元/平

小区均价:26615元/平

侨福苑二手房530万

侨福苑 东南向 三房 诚售

侨福苑| 3室2厅 | 127.9平

低层/21层 东南 简装 1995年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑66号、淘金坑68号

新上近地铁随时可看

530

41439元/平

小区均价:59233元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

淘金家园二手房1100万

新放盘淘金家园楼王 精装修 次新房 诚意可谈

淘金家园| 3室2厅 | 130.99平

低层/30层 东南 其他 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁随时可看

1100

83976元/平

小区均价:74295元/平

富力东堤湾二手房500万

富力东堤湾 中层 实用两房 对应铁一 看花园

富力东堤湾| 2室2厅 | 67.55平

中层/29层 东西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上近地铁随时可看

500

74019元/平

小区均价:82781元/平

先烈中路81号大院二手房280万

先烈中81号大院实用2房出售价格好谈业主有心卖...

先烈中路81号大院| 3室1厅 | 62.14平

低层/11层 东西 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

近地铁随时可看

280

45060元/平

小区均价:47054元/平

东风广场二手房530万

三期2房性价比高安静

东风广场| 2室1厅 | 76平

低层/37层 简装 2003年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

新上近地铁

530

69737元/平

小区均价:85098元/平

淘金家园二手房970万

淘金家园C区东南向精装四房看花园安静宜居价格...

淘金家园| 4室2厅 | 129.14平

中层/30层 东南 简装 2013年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

970

75112元/平

小区均价:74295元/平

东湖路二手房258万

东湖路 东南向 户型方正 业主保养好 随时可看

东湖路| 3室2厅 | 77.19平

低层/9层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  东湖路

近地铁降价

258

33424元/平

小区均价:53965元/平

东园路二手房185万

东园路 地铁团一大广场 精装修3房 拎包入住 随...

东园路| 3室2厅 | 55.66平

中层/6层 精装 1990年

越秀区-越秀南  越秀区东园路

新上近地铁

185

33238元/平

小区均价:42441元/平

嘉骏苑二手房228万

越秀区商品房小区 低层精装三房 伶包入住 位置...

嘉骏苑| 3室2厅 | 60.86平

中层/6层 精装 2001年

越秀区-东川路  越秀区白云路89号、白云路89号之一

新上近地铁

228

37463元/平

小区均价:48862元/平

江南美景花园二手房215万

笋盘急售 江南美景 近地铁 电梯东向 保养新净 ...

江南美景花园| 2室2厅 | 76.08平

低层/19层 精装 2000年

海珠区-新港西  海珠区新港西路82号

新上近地铁

215

28260元/平

小区均价:39355元/平

周门小区周门街二手房208万

周门小区 设施完善 真实房源 位于社区

周门小区周门街| 3室1厅 | 77平

中层/9层 精装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门街

近地铁

208

27013元/平

小区均价:34206元/平