4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

共和路二手房200万

大院管理 环境优美 交通便利 业主诚意卖

共和路| 2室1厅 | 53.48平

高层/8层 西北 简装 1997年

越秀区-杨箕  共和路

近地铁降价

200

37397元/平

小区均价:62417元/平

中粮万科金域蓝湾二手房560万

中粮万科金域蓝湾 改善优选 通透户型 美丽景色

中粮万科金域蓝湾| 3室2厅 | 139.81平

中层/34层 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲路悦水二巷1号-5号

新上近地铁满五

560

40054元/平

小区均价:34397元/平

新月明珠花园二手房245万

新月明珠花园 西南 证过五年 看房约

新月明珠花园| 2室2厅 | 80平

中层/23层 西南 精装 2007年

番禺区-大石  大石街景华南路30号

近地铁

245

30625元/平

小区均价:32675元/平

梅花路二手房488万

梅花路 加装电梯 三房 小区管理 安静舒适

梅花路| 3室1厅 | 78.56平

低层/9层 简装 2000年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁满二降价

488

62118元/平

小区均价:69639元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房668万

次新降价笋盘地铁附近东南靓向有匙即看省实书包

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 4室2厅 | 138.82平

低层/25层 东南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

新上近地铁满五唯一住房

668

48120元/平

小区均价:51886元/平

白云路二手房325万

白云路 电梯大三房 总价低 单价低 急售

白云路| 3室2厅 | 124.46平

低层/9层 东北 精装 1999年

越秀区-东川路  越秀区白云路

新上近地铁满五

325

26113元/平

小区均价:40038元/平

江南大道二手房160万

江南大道中路原装电梯西南向2房 周边生活配套齐...

江南大道| 2室1厅 | 60平

中层/12层 西南 精装 1990年

海珠区-前进路  江南大道中

近地铁

160

26667元/平

小区均价:33893元/平

建设二马路二手房188万

中原好房 建设二马路 加装电梯 精装修 拧包入住三房

建设二马路| 3室1厅 | 50平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁

188

37600元/平

小区均价:42943元/平

水荫直街二手房230万

水荫直街 东北向两房 安静舒适 方正实用

水荫直街| 2室1厅 | 60平

中层/8层 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

新上近地铁随时可看

230

38333元/平

小区均价:43585元/平

合和新城四期二手房93万

合和新城4期 2室2 厅 位置好 楼层好 生活便利 ...

合和新城四期| 2室2厅 | 60平

低层/15层 东南 精装 2012年

花都区-镜湖大道  广州市花都区新华街迎宾大道3号(东临106国...

随时可看

93

15500元/平

小区均价:17516元/平

福莱花园二手房268万

福莱花园97年豪宅盘高层东南靓向精致两房视野开...

福莱花园| 2室1厅 | 66.58平

高层/30层 东南 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

新上近地铁

268

40252元/平

小区均价:45445元/平

东风广场二手房950万

东风广场四期 单边位 楼王户型 可四房 采光通...

东风广场| 3室2厅 | 121.04平

低层/33层 西南 简装 2006年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

950

78486元/平

小区均价:85098元/平

锦城花园二手房800万

锦城花园 南向安静望花园 三房 业主诚售!

锦城花园| 3室2厅 | 129平

低层/33层 西南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

新上近地铁随时可看

800

62016元/平

小区均价:83221元/平

合和新城一期二手房130万

合和新城一期一:此房源住家装修,家私家电齐全,...

合和新城一期| 3室2厅 | 130.6平

低层/15层 西北 精装 2012年

花都区-镜湖大道  新华街迎宾大道3号

满二随时可看

130

9954元/平

小区均价:15009元/平

德雅轩二手房350万

德雅轩 中高楼层 业主有心卖 来电看房

德雅轩| 1室1厅 | 52平

中层/19层 西南 精装 1996年

越秀区-北京路  越秀区文德北路长塘街77-83号

350

67308元/平

小区均价:62796元/平

富力东堤湾二手房630万

富力东堤湾 次新楼 低楼层 环境好 来电看房

富力东堤湾| 2室1厅 | 80平

低层/32层 西 简装 2005年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊三街

新上

630

78750元/平

小区均价:82781元/平

云峰花园一期二手房200万

云峰花园 户型方正 使用率高 楼层适中 朝向 采...

云峰花园一期| 3室2厅 | 128.54平

高层/12层 精装 2002年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道2号

近地铁随时可看

200

15559元/平

小区均价:14563元/平

万翠苑二手房130万

万翠苑,高层两房,视野开阔,采光良好,布局合理,...

万翠苑| 2室1厅 | 68平

高层/7层 西北 精装 2000年

海珠区-南洲  侨港路

130

19118元/平

小区均价:19118元/平

晓港西马路二手房175万

晓港西马路,中层两房,户型方正,采光好,近地铁,...

晓港西马路| 2室1厅 | 56平

中层/9层 东南 简装 1990年

海珠区-昌岗路  海珠区晓港西马路

满五

175

31250元/平

小区均价:28854元/平

新民大街二手房125万

新民大街,户型方正两房,采光充足,安静宜居,生活...

新民大街| 2室1厅 | 55平

低层/7层 精装 1990年

海珠区-工业大道北  革新路新民大街

125

22727元/平

小区均价:31893元/平

逸景翠园二手房370万

逸景翠园,精装两房,方正实用,保养新净,交通便利

逸景翠园| 2室1厅 | 67.22平

高层/19层 豪装 2002年

海珠区-广州大道南  广州市海珠区广州大道南1028号

满五

370

55043元/平

小区均价:48198元/平

蓝色康园二手房530万

蓝色康园,方正实用大两房,采光通风一流,交通便...

蓝色康园| 2室2厅 | 76.84平

高层/27层 东北 中装 2003年

海珠区-滨江东  广州市海珠区滨江东路562号

530

68974元/平

小区均价:64401元/平

中海名都二手房939万

中海名都花园,户型方正实用,小区空气好,优雅靓...

中海名都| 5室2厅 | 143.14平

高层/36层 东北 精装 2004年

海珠区-滨江中  海珠区纺织路1号

满五

939

65600元/平

小区均价:52919元/平

基建新村二手房118万

基建新村,低层两房,格局方正实用,大院管理,周边...

基建新村| 2室1厅 | 66平

低层/9层 西北 精装 1998年

海珠区-昌岗路  工业大道中

118

17879元/平

小区均价:24081元/平

富力尚溢居二手房342万

富力尚溢居,户型方正实用,东南向采光充足,视野...

富力尚溢居| 2室1厅 | 71.21平

低层/33层 东南 简装 2005年

海珠区-滨江东  广东省广州市海珠区怡乐路38号

342

48027元/平

小区均价:52075元/平