4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

嘉裕中心J公馆二手房552万

嘉裕中 心J公馆 中高层 南向一房一厅 高性价比...

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

552

80000元/平

小区均价:80289元/平

嘉裕中心J公馆二手房560万

嘉裕J公馆 高层 豪华一房一厅 保养好急售

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 70平

高层/27层 简装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

560

80000元/平

小区均价:80289元/平

珠光金融城壹号二手房410万

珠光金融城壹号,地铁口,高层,一线江景

珠光金融城壹号| 1室1厅 | 54平

高层/37层 简装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道东724号

近地铁

410

75926元/平

小区均价:92553元/平

嘉裕中心J公馆二手房498万

嘉裕中 心J公馆 高层 南向一房一厅 价格可谈

嘉裕中心J公馆| 1室1厅 | 69平

高层/27层 精装 2021年

天河区-珠江新城中  天河区珠江东路18号之一

近地铁

498

72174元/平

小区均价:80289元/平

力迅西关雅筑二手房480万

中山七路力讯西关雅筑陈家祠地铁口高层南向2房...

力迅西关雅筑| 2室2厅 | 66.69平

高层/30层 精装 2023年

荔湾区-陈家祠  113.254524,23.132344

近地铁

480

71975元/平

小区均价:73232元/平

中海学仕里二手房450万

中海学仕里 空气好 房型方正 配套完善 产权清晰

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

450

64804元/平

小区均价:53079元/平

紫星华府二手房430万

紫星华府,高层两房,格局方正,全明户型,采光良好

紫星华府| 2室2厅 | 71平

高层/22层 未知 简装 2021年

海珠区-广州大道南  海珠区广州大道南430号

近地铁

430

60563元/平

小区均价:60563元/平

中海学仕里二手房450万

中海学仕里 价格可谈 实地看房 配套成熟 欢迎致...

中海学仕里| 3室2厅 | 75平

中层/32层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

450

60000元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房416万

(东南向三房) 采光充足 全屋精装 保养新净 视野...

中海学仕里| 3室2厅 | 70平

高层/32层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

416

59429元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 出行便利 布局合理 明亮通透

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56850元/平

小区均价:53079元/平

中海学仕里二手房400万

中海学仕里 3房2厅 家私家电齐全 拎包入住

中海学仕里| 3室2厅 | 71平

高层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

400

56338元/平

小区均价:53079元/平

中海江泰里二手房420万

中海江泰里 南北通透,全明户型,采光良好

中海江泰里| 2室2厅 | 75平

高层/49层 精装 2024年

海珠区-江燕路  海珠区凤阳街江泰路36号

新上

420

56000元/平

小区均价:56000元/平

中海学仕里二手房329万

(精装两房)保养新净 厅出阳台 视野开阔 采光充...

中海学仕里| 2室2厅 | 59平

中层/33层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

329

55763元/平

小区均价:53079元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

中海学仕里二手房360万

中海学仕里 地段优势 实用率高 产权清晰 区域...

中海学仕里| 3室2厅 | 69.44平

中层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

360

51843元/平

小区均价:53079元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

中海学仕里二手房280万

格局合理,通风采光好,设施齐全,交通便捷,欢迎看...

中海学仕里| 2室1厅 | 57.17平

中层/33层 未知 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二

280

48977元/平

小区均价:53079元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房380万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

中层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

380

48681元/平

小区均价:43160元/平

中海学仕里二手房280万

中海学仕里 价格可谈 精装修 格局方正 周边配...

中海学仕里| 2室1厅 | 58平

中层/33层 东北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁

280

48276元/平

小区均价:53079元/平

雅居乐天际715二手房379万

雅居乐天际715 出行便利 全明通透 配套齐全 价...

雅居乐天际715| 4室2厅 | 79.74平

高层/18层 西南 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁

379

47529元/平

小区均价:47615元/平

兰亭盛荟二手房380万

兰亭盛荟 次新房 出售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

中层/39层 未知 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

380

47500元/平

小区均价:70887元/平

中海学仕里二手房325万

中海学仕里 格局方正 出行方便 采光通风好 价...

中海学仕里| 3室2厅 | 70.36平

高层/33层 简装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区广钢新城开拓路与求实一横路交界处

近地铁满二唯一住房

325

46191元/平

小区均价:53079元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房360万

(经理推荐)本周必卖笋盘

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 78.06平

高层/34层 东北 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

360

46118元/平

小区均价:43160元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房285万

中高层视野开阔 户型方正 采光好 业主诚意出 价...

荣升珑樾(骏升花园)| 2室2厅 | 65.7平

中层/5层 毛坯 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁

285

43379元/平

小区均价:41934元/平

123