4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科东荟城二手房130万

业主诚售 东荟城 环境安静 采光充足 随时看房

万科东荟城| 2室2厅 | 71.2平

低层/23层 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

满二降价

130

18258元/平

小区均价:26808元/平

东越雅居二手房360万

旺中带静 配套成熟 通风采光好 产权清晰

东越雅居| 2室1厅 | 63平

中层/30层 精装 2009年

越秀区-北京路  越秀区越秀中路62号

近地铁满二

360

57143元/平

小区均价:56474元/平

东山领汇二手房556万

中山一路 东山领汇 二房二厅 临近地铁 临近铁一

东山领汇| 2室1厅 | 71.87平

高层/35层 东北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁满二

556

77362元/平

小区均价:90135元/平

元邦明月星辉二手房306万

精装保养新 户型方正 交通便利 通风采光俱佳

元邦明月星辉| 2室2厅 | 58.9平

中层/25层 简装 2011年

荔湾区-陈家祠  荔湾区文昌北路242-272号

近地铁满二唯一住房

306

51952元/平

小区均价:48627元/平

保利金沙大都汇二手房165万

精装三房2卫复式公寓 保养好 南北通透 中高楼层...

保利金沙大都汇| 3室2厅 | 73.35平

中层/18层 精装 2018年

白云区-金沙洲  白云区环洲二路82-86号

新上近地铁满五满二

165

22495元/平

小区均价:23007元/平

中山三路二手房230万

产权私房 交通便利 户型方正 配套齐全 老城情怀

中山三路| 2室1厅 | 57.1平

低层/3层 南北 精装 2007年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

40280元/平

小区均价:52387元/平

万科金色梦想二手房140万

捡漏 科学城万科实惠三房中层,无遮挡。精装修 来...

万科金色梦想| 3室2厅 | 77.03平

中层/28层 东北 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

近地铁满二

140

18175元/平

小区均价:24178元/平

海印东山100二手房365万

海印东山 高层东向小户型 总价低满五年 急售

海印东山100| 2室1厅 | 62平

中层/39层 简装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

近地铁满二

365

58871元/平

小区均价:69190元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

东山一品二手房450万

满五年,小区环境,温馨2房,看房提前约 东山一品

东山一品| 2室1厅 | 58平

中层/29层 中装 2016年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路69号

近地铁满二降价

450

77586元/平

小区均价:83726元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

保利公园九里二手房170万

保利公园九里 格局方正好用 配套成熟 住家装修...

保利公园九里| 1室1厅 | 55.19平

中层/32层 东南 简装 2014年

荔湾区-芳村  荔湾区芳村龙溪中路翠琳街

满五满二唯一住房

170

30803元/平

小区均价:36711元/平

星汇海珠湾二手房165万

星汇海珠湾精装复式公寓 5室2厅 生活配套齐全 ...

星汇海珠湾| 5室2厅 | 68.69平

中层/10层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

165

24021元/平

小区均价:45769元/平

祈福辉煌台二手房75万

小区绿化环境好,配套设施齐全,基础设施完善,生...

祈福辉煌台| 1室1厅 | 65.78平

高层/29层 毛坯 2009年

花都区-铁路西  花都云山大道农新路1号

近地铁满二

75

11402元/平

小区均价:11517元/平

亚运城媒体村南区二手房145万

亚运城媒体村南区 南向精装修2房小高层近地铁口...

亚运城媒体村南区| 2室2厅 | 78.72平

低层/15层 精装 2014年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚三路1号

新上近地铁满二唯一住房

145

18420元/平

小区均价:19352元/平

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)二手房288万

带入户花园 精装保养新 户型方正 花园优美 近地...

中海花湾壹号B区(中海锦御华庭)| 2室1厅 | 78平

高层/50层 精装 2015年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路中海花湾壹号B区

新上近地铁满二随时可看

288

36923元/平

小区均价:36031元/平

越秀星汇云城二手房280万

越秀星汇云城 南向两房 房子保养好 配套成熟 看...

越秀星汇云城| 2室2厅 | 76.61平

高层/32层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二随时可看

280

36549元/平

小区均价:39828元/平

荔港南湾二手房208万

通风采光好 精装保养新 视野开阔 看花园

荔港南湾| 2室1厅 | 73.19平

低层/32层 精装 2010年

荔湾区-南岸路  广州市荔湾区南岸路67号

新上近地铁满二随时可看

208

28419元/平

小区均价:36621元/平

东风广场二手房470万

东风广场 五期 中高层一房一厅 省级东风东小

东风广场| 1室1厅 | 50.35平

中层/31层 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁满二随时可看

470

93347元/平

小区均价:85098元/平

云峰花园三期二手房75万

云峰花园三期 公寓格局好:户型方正,使用率高

云峰花园三期| 1室1厅 | 59.78平

中层/13层 豪装 2008年

花都区-镜湖大道  花都区新华镇镜湖大道2号云峰花园三期

近地铁满二

75

12546元/平

小区均价:65000元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上近地铁满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

君华香柏广场二手房249.5万

业主急售 随时看房 价格还能谈 京溪笋盘 近南方...

君华香柏广场| 2室2厅 | 78平

高层/30层 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上近地铁满二

249.5

31987元/平

小区均价:49824元/平

富力南驰富颐华庭二手房270万

富力南驰富颐华庭 两房高层 直接入住

富力南驰富颐华庭| 2室1厅 | 76平

中层/29层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上满二

270

35526元/平

小区均价:42574元/平

新鸿基御华园(2期)二手房95万

户型方正实用 采光好

新鸿基御华园(2期)| 2室2厅 | 79.32平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二

95

11977元/平

小区均价:12585元/平

轩逸花园二手房100万

轩逸花园 2-1-1价格实惠 居住舒适 环境优美

轩逸花园| 2室1厅 | 72.05平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

100

13879元/平

小区均价:15984元/平