4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

豪利花园三期二手房185万

业主诚心出售,看房方便,钥匙在手

豪利花园三期| 3室2厅 | 99平

高层/16层 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满五唯一住房

185

18687元/平

小区均价:18001元/平

富力南驰富颐华庭二手房470万

富力南驰富颐华庭 高层 舒适三房 入读广大附九...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93平

高层/39层 发展商装修 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

470

50538元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房430万

富力南驰富颐华庭 电梯高层 入读广大附 舒适三...

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 92平

高层/39层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上

430

46739元/平

小区均价:42574元/平

富力南驰富颐华庭二手房360万

富力南驰富颐华庭 三房高层视野好,诚意出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 93.42平

中层/39层 中装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

新上随时可看

360

38536元/平

小区均价:42574元/平

金东环大厦二手房560万

金东环大厦 中高楼层 大院环境好 东向 随时可看

金东环大厦| 2室2厅 | 94平

中层/31层 精装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

近地铁随时可看

560

59574元/平

小区均价:74041元/平

盈彩美居二手房270万

盈彩美居中高层实用三房过五年急售

盈彩美居| 3室2厅 | 85.14平

中层/25层 西北 精装 2006年

天河区-东圃  天河区中山大道盈溪路彩晖街18号、彩怡街4号...

270

31712元/平

小区均价:45995元/平

大壮名城花园一期二手房356万

必看好房 南北对流 高层非顶层 精装

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.26平

高层/33层 南北 精装 2020年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

356

38587元/平

小区均价:42268元/平

兰亭盛荟二手房430万

兰亭盛荟二期高层实用三房保养好急售

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80平

高层/33层 发展商装修 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

新上满二

430

53750元/平

小区均价:70887元/平

鸿图苑二手房198万

高层精装电梯三房 拎包入住 近地铁 小区管理 南...

鸿图苑| 3室2厅 | 81.4平

高层/9层 南北 精装 1995年

荔湾区-芳村  荔湾区浣花西路82号

新上近地铁满五

198

24324元/平

小区均价:25509元/平

中海金沙馨园(一期)二手房195万

业主诚心贩售!小高层 采光好 实用率高的两房

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 82.4平

中层/18层 西北 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁满五

195

23665元/平

小区均价:26741元/平

历德雅舍二手房475万

历德雅舍 电梯高层 舒适三房 保养好 急售

历德雅舍| 3室2厅 | 96平

高层/30层 精装 2004年

天河区-华景新城  中山大道西209号

新上

475

49479元/平

小区均价:78646元/平

星汇云锦二手房890万

星汇云锦 中层 一房一厅 珠城西区 近地铁

星汇云锦| 1室2厅 | 87平

中层/45层 东北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁

890

102299元/平

小区均价:98790元/平

联发名阁二手房538万

联发名阁 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

联发名阁| 3室1厅 | 86平

高层/19层 东北 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路172号

满五

538

62558元/平

小区均价:65727元/平

天兴大厦二手房405万

天兴大厦 格局方正 明亮通透 通风良好 环境安静

天兴大厦| 3室2厅 | 87平

中层/25层 西北 简装 1998年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路45号

405

46552元/平

小区均价:40826元/平

东华西路二手房320万

东华西路 通风采光好 方正实用 出行方便 生活设...

东华西路| 3室1厅 | 80平

高层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

满五唯一住房

320

40000元/平

小区均价:39354元/平

淘金路二手房400万

淘金路 精装修 环境优美 交通方便 生活设施齐全

淘金路| 3室2厅 | 81.68平

中层/8层 南北 精装 1997年

越秀区-淘金  越秀区淘金路

400

48972元/平

小区均价:50637元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房415万

倾城时代 配套成熟 方正实用 产权清晰 生活方...

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 80平

高层/28层 简装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

415

51875元/平

小区均价:72726元/平

大德路二手房295万

大德路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带静

大德路| 2室2厅 | 91.36平

高层/9层 东南 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

295

32290元/平

小区均价:31573元/平

海珠中路二手房350万

海珠中路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

海珠中路| 3室2厅 | 93平

中层/9层 精装 1995年

越秀区-西门口  海珠中路

350

37634元/平

小区均价:34594元/平

淘金北路二手房450万

淘金北路 采光通风好 交通方便 房型好 旺中带...

淘金北路| 3室1厅 | 98平

高层/9层 东南 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

450

45918元/平

小区均价:48873元/平

侨怡苑二手房550万

侨怡苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨怡苑| 3室2厅 | 82.13平

中层/8层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

满五唯一住房

550

66967元/平

小区均价:69412元/平

海印苑二手房650万

海印苑 诚意出售 格局方正 地理位置好 出行方便

海印苑| 2室2厅 | 80.27平

高层/22层 东南 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

满五

650

80977元/平

小区均价:66940元/平

永怡新都二手房88万

永怡新都 大型写字楼 采光通风好 交通方便 生活...

永怡新都| 1室 | 80平

高层/8层 东南 精装 2005年

越秀区-黄花岗  越秀区永福路8-10号

88

11000元/平

小区均价:26355元/平

龙珠楼二手房390万

龙珠楼 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

龙珠楼| 3室1厅 | 88平

高层/9层 简装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路龙口横街

390

44318元/平

小区均价:51705元/平

金鼎大厦二手房450万

金鼎大厦 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

金鼎大厦| 2室2厅 | 100平

中层/30层 西北 发展商装修 1997年

天河区-龙口西  龙口西路373号

满五

450

45000元/平

小区均价:53519元/平