4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

金色康苑二手房468万

陈家祠地铁 高层东南向两房 看楼方便 厅出大阳...

金色康苑| 2室2厅 | 80平

高层/31层 东南 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王北路

近地铁满二

468

58500元/平

小区均价:56715元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

广东外语职业艺术学院五山校区二手房318万

广外语 华工旁 校园物业 证过五年 价格可议 看...

广东外语职业艺术学院五山校区| 3室2厅 | 80.74平

高层/8层 南北 简装 1996年

天河区-燕塘  广州市天河区瘦狗岭路463号

近地铁满二唯一住房

318

39386元/平

小区均价:42321元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平

君华香柏广场二手房450万

君华香柏广场 东南向 三房 望白云山 学铁商齐全...

君华香柏广场| 3室2厅 | 98.58平

低层/30层 东南 精装 2012年

白云区-京溪  广州市白云区广州大道北京溪路恒骏街

新上满二

450

45648元/平

小区均价:49824元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13071元/平

珠江花城二手房480万

珠江花城 大型小区,采光好,视野开阔

珠江花城| 3室2厅 | 89.34平

高层/26层 东南 精装 2019年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二随时可看

480

53727元/平

小区均价:42422元/平

星汇海珠湾二手房408万

星汇海珠湾3室2厅2卫1阳台,格局方正实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 85平

高层/50层 东北 精装 2019年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二随时可看

408

48000元/平

小区均价:45769元/平

广州雅居乐花园十年小雅二手房200万

雅居乐十年小雅 精装三房 高层视野采光好 环境...

广州雅居乐花园十年小雅| 3室2厅 | 88.39平

高层/35层 东北 精装 2010年

番禺区-广州雅居乐  南村镇兴南大道398号

新上近地铁满二随时可看

200

22627元/平

小区均价:32635元/平

光复北路二手房298万

中山七路光复北路独栋私房东向3房诚意出售

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34523元/平

线坑花园二手房175万

业主急售 线坑花园 南北通透 价格可议 随时看房

线坑花园| 3室2厅 | 87.53平

低层/20层 南北 精装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  广州市黄埔区香雪大道西

新上近地铁满二

175

19993元/平

小区均价:35000元/平

锦东花园A区二手房230万

格局好:户型方正,实用率高,电梯底楼层,位置好安...

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

越秀星汇云城二手房380万

白云山脚下 复式四房 全屋精装修 望花园 看房...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.94平

高层/23层 东北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

380

38023元/平

小区均价:39828元/平

轩逸花园二手房158万

轩逸花园 价格实惠 3房 安静位置 通风又采光 户...

轩逸花园| 3室2厅 | 89.25平

高层/15层 东南 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满二

158

17703元/平

小区均价:15984元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 户型方正 南北对流 配套丰富

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39828元/平

第二金碧花园二手房280万

金碧花园二期,大型小区管理,交通方便,靠近地铁...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.5平

高层/12层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满二

280

34356元/平

小区均价:35337元/平

金山谷花园九期二手房255万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32075元/平

科城山庄二期锦泽园二手房375万

南北对流舒适户型 【产权情况】 开发商全新一手,...

科城山庄二期锦泽园| 2室2厅 | 84.5平

高层/18层 东北 精装 2014年

黄埔区-黄埔新区府  广州市萝岗区峻福路1-45号(单)、49-51号(单)

近地铁满二唯一住房

375

44379元/平

小区均价:43331元/平

华南农业大学嵩山区二手房450万

华南农业大嵩山区 实用三房 保养好 急售

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 80.5平

高层/4层 南北 精装 1990年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二

450

55901元/平

小区均价:63257元/平

富力顺意花园二手房348万

富力顺意花园,东南向三房,采光通风,装修保养好,...

富力顺意花园| 3室2厅 | 95平

高层/23层 东南 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

近地铁满二唯一住房

348

36632元/平

小区均价:38251元/平

泮塘二手房368万

泮塘路 独栋私房 三面单边

泮塘| 3室2厅 | 92平

低层/3层 南北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

新上近地铁满二

368

40000元/平

小区均价:31299元/平