4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤轩二手房500万

云鹤轩 配套成熟 交通便利 环境优雅

云鹤轩| 3室1厅 | 94.49平

中层/32层 西南 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁满二唯一住房

500

52916元/平

小区均价:48552元/平

新世界逸彩庭园二手房238万

近滘口地铁站 环境优美 采光通风好 书包林立

新世界逸彩庭园| 2室2厅 | 89.53平

中层/19层 西南 精装 2005年

荔湾区-滘口  广州市荔湾区芳村大道西芳兴路58号

新上近地铁满二

238

26583元/平

小区均价:33615元/平

星汇云锦二手房500万

星汇云锦 中层 一房一厅 总价低 好出租 装修保...

星汇云锦| 1室1厅 | 86.35平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

新上近地铁满二

500

57904元/平

小区均价:98820元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

中海金沙馨园(二期)二手房262万

周边配套成熟小区 中海金沙馨园二期 金沙洲区域...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.06平

中层/18层 西北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

近地铁满二

262

26994元/平

小区均价:27561元/平

富景花园二手房280万

富景花园 南向两房两卫 通风采光好 保养新净 看...

富景花园| 2室2厅 | 88.72平

中层/11层 西南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁满二

280

31560元/平

小区均价:36540元/平

中兴花园(二期)二手房250万

中兴花园 诚意出售 户型方正 保养好

中兴花园(二期)| 2室2厅 | 81.49平

中层/18层 西南 精装 2012年

天河区-东圃  天河中山大道中1080-1088号(BRT珠村站南)

新上满二

250

30679元/平

小区均价:40864元/平

小北路二手房418万

大石街大院 精装修 实用四房 小北本部校区

小北路| 4室1厅 | 83.63平

中层/8层 东西 精装 1996年

越秀区-小北  越秀区小北路

近地铁满二

418

49982元/平

小区均价:54300元/平

基立大厦二手房245万

基立大厦西南向,户型方正2+1单位,近市二宫地铁...

基立大厦| 2室1厅 | 80平

中层/9层 西南 中装 1990年

海珠区-前进路  海珠区前进路上坑直街24~26号

近地铁满二

245

30625元/平

小区均价:30958元/平

侨林苑二手房1100万

侨林苑 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 可...

侨林苑| 3室2厅 | 97.8平

中层/20层 西南 精装 2003年

天河区-林和  天河区天河北侨林街59号

近地铁满二

1100

112474元/平

小区均价:83502元/平

龙光峰景华庭二手房195万

龙光峰景华庭 低总价 舒适三房 楼层好 急售

龙光峰景华庭| 3室2厅 | 89.03平

中层/18层 西北 精装 2009年

黄埔区-科学城  广州市萝岗区广汕公路146号

近地铁满二

195

21903元/平

小区均价:26056元/平

龙湖首开天宸原著(一期)二手房568万

龙湖C位高楼层采光好,西南向三房,看小蛮腰一线...

龙湖首开天宸原著(一期)| 3室2厅 | 95.75平

中层/27层 西南 精装 2016年

天河区-黄村  广州市天河区大灵山路452号

满二

568

59321元/平

小区均价:78806元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

雍雅园(中山四路)二手房650万

中山路双地铁 园林小区管理 安静精装 少见出售

雍雅园(中山四路)| 3室2厅 | 97.84平

中层/32层 西南 精装 2002年

越秀区-农讲所  越秀区中山四路芳草街2号

近地铁满二

650

66435元/平

小区均价:60352元/平

金泽豪庭二手房218万

金泽豪庭,该房户型方正,带精装修,位于13号线白...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 西南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

218

24787元/平

小区均价:21867元/平

富力半岛花园二手房260万

格局方正实用 厅出阳台望江 通风好 主卧南北对...

富力半岛花园| 3室1厅 | 89平

中层/23层 西南 中装 2003年

白云区-罗冲围  白云区增槎路43号

满二唯一住房降价

260

29213元/平

小区均价:31164元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39629元/平

尚东君御二手房950万

尚东君御 舒适大两房 入读体育东 中楼层

尚东君御| 2室1厅 | 94平

中层/46层 西 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满二

950

101064元/平

小区均价:112257元/平

恒大御府二手房398万

恒大御府 南向三房 近地铁 交通方便 随时可看房

恒大御府| 3室2厅 | 91.36平

中层/18层 西南 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

新上近地铁满二

398

43564元/平

小区均价:49810元/平

星汇云锦二手房720万

星汇云锦 大两房 中高层 保养好 景观超好

星汇云锦| 3室2厅 | 98.24平

中层/45层 西北 精装 2009年

天河区-珠江新城西  华明路2号、华成路1号、华明路6号、华成路3号

近地铁满二

720

73290元/平

小区均价:98820元/平

九洲海誉居二手房760万

超靓带入户花园,带主套大两房五一,直升汇景47中

九洲海誉居| 2室2厅 | 87.9平

中层/34层 西南 豪装 2016年

天河区-粤垦  东莞庄路78-88号

满二

760

86462元/平

小区均价:79535元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五满二

500

55847元/平

小区均价:52704元/平

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)二手房568万

精装保养新 户型方正 花园优美 比邻广钢公园

保利葛洲坝海德公馆(海荣花园)| 3室2厅 | 96平

中层/26层 西南 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广东省广州市荔湾区钢铁大道

近地铁满二

568

59167元/平

小区均价:51886元/平

越秀北路二手房600万

越秀北路市委宿舍 环境优美 三面单边 方正三房

越秀北路| 3室1厅 | 100平

中层/5层 三面单边 简装 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁满二

600

60000元/平

小区均价:53136元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房275万

必看好房 安静望花园 中层 自住保养好

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.65平

中层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

275

31021元/平

小区均价:34311元/平

12