4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

水荫路二手房270万

中原好房 水荫路34号大院 安静3房 方便停车 近地铁

水荫路| 3室2厅 | 87.31平

高层/9层 西南 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁满二

270

30924元/平

小区均价:44532元/平

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

东浚荔景苑二手房498万

西外精选房 双地铁 精致新装 厅出大阳台 荔湾湖...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 95.9平

高层/37层 西北 精装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

近地铁满二

498

51929元/平

小区均价:38386元/平

尚上名筑二期二手房130万

尚上名筑二期 西南 证过五年

尚上名筑二期| 3室2厅 | 93.08平

高层/31层 西南 精装 2015年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇南环路132号一区

满二

130

13966元/平

小区均价:18018元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

华翰大厦二手房530万

华翰大厦 天河直街,业主诚心放卖,性价比高。看房...

华翰大厦| 3室2厅 | 92.89平

高层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

530

57057元/平

小区均价:52244元/平

龙湖首开天宸原著(二期)二手房798万

龙湖首开天宸原著,性价比高,精装,近地铁,南向,...

龙湖首开天宸原著(二期)| 3室2厅 | 97.67平

高层/34层 西南 精装 2018年

天河区-黄村  天河区金地天河公馆东90米(大灵山路东)

满二

798

81704元/平

小区均价:62725元/平

恒大御府二手房550万

业主诚意出售,厅出阳台望白云山,景观好,居住舒...

恒大御府| 3室2厅 | 91.13平

高层/18层 西 精装 2017年

白云区-梅花园  白云区怡新路229号

近地铁满五满二

550

60353元/平

小区均价:49810元/平

泓景花园二手房580万

泓景花园 两房两厅 双阳台 看房方便

泓景花园| 2室2厅 | 87平

高层/12层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区赤岗北路18号泓景花园

近地铁满二

580

66667元/平

小区均价:75443元/平

天康阁(德荣小区)二手房650万

采光良好 视野好 格局方正 产权清晰 布局合理 ...

天康阁(德荣小区)| 3室2厅 | 95平

高层/18层 西南 精装 1995年

天河区-龙口西  天河区天河东路228号

近地铁满二

650

68421元/平

小区均价:62050元/平

华标峰湖御境二手房435万

整体户型方正,活动区域开阔,居住舒适度高;2.整...

华标峰湖御境| 3室2厅 | 90.7平

高层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

满二

435

47960元/平

小区均价:42911元/平

合生中央城二手房200万

必看好房 高层 视野开阔 拎包入住

合生中央城| 3室2厅 | 93.65平

高层/38层 西北 精装 2020年

黄埔区-香雪  广州黄埔区开源大道22号

满二

200

21356元/平

小区均价:27549元/平

阳光城兰园翡澜花园二手房145万

阳光城 精装修三房 高层随时看房

阳光城兰园翡澜花园| 3室2厅 | 89平

高层/20层 西北 精装 2025年

花都区-机场  广东省广州市花都区凤凰南路88号

新上近地铁满二

145

16292元/平

小区均价:16292元/平

漾晴居二手房540万

珠江新城站上盖3房 业主急卖价格好聊

漾晴居| 3室2厅 | 93.8平

高层/33层 东西 简装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

540

57569元/平

小区均价:87557元/平

中山三路二手房230万

中山三路 荣华南 二房一厅 居家舒适 来电即看

中山三路| 2室1厅 | 80平

高层/9层 西 中装 1993年

越秀区-东川路  越秀区中山三路

近地铁满二

230

28750元/平

小区均价:52387元/平

兰亭盛荟二手房680万

金融城,鱼珠港,兰亭盛荟,地理位置优越的

兰亭盛荟| 3室2厅 | 80.3平

高层/44层 西北 精装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

680

84682元/平

小区均价:70887元/平

祈福名望天下二手房268万

祈福名望天下 南向 高楼层 证过五年

祈福名望天下| 2室2厅 | 83.26平

高层/54层 西北 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁满二

268

32188元/平

小区均价:45039元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

性价比高,精装,近地铁 户型方正,采光好,无遮挡

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34523元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房238万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 户型方正 价格...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/33层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

238

27045元/平

小区均价:34523元/平

越秀岭南山畔二手房285万

越秀岭南山畔 地铁口 高层 证过五年 价格可议

越秀岭南山畔| 2室2厅 | 83.96平

高层/32层 西北 精装 2014年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大首北越秀岭南山畔

近地铁满二

285

33945元/平

小区均价:51933元/平

保林苑二手房850万

保林苑 南向可望江 高层三房 保养好 过五年 急...

保林苑| 3室2厅 | 97.05平

高层/32层 西南 精装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

新上近地铁满二

850

87584元/平

小区均价:105352元/平

名雅苑二手房598万

名雅苑 实用三房 户型方正 急售 看中可谈

名雅苑| 3室2厅 | 98.67平

高层/8层 东西 精装 1997年

天河区-体育中心  华阳街103号

近地铁满二

598

60606元/平

小区均价:63744元/平

中怡城市花园二手房850万

中怡城市花园 装修保养好,交通便利,周边配套齐...

中怡城市花园| 2室2厅 | 89.44平

高层/32层 西南 精装 2003年

天河区-林和  广州市天河区林和街25-39号

近地铁满二

850

95036元/平

小区均价:88057元/平

金地天河公馆二手房450万

金地天河公馆,高层,证过两年,看房方便

金地天河公馆| 3室2厅 | 86.87平

高层/33层 西北 精装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

满二

450

51802元/平

小区均价:71304元/平

亚运城天誉二手房228万

亚运城天誉 南向 满二免增值税 4号线海傍站

亚运城天誉| 2室2厅 | 99平

高层/52层 西 精装 2013年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇铁中路3号

满二

228

23030元/平

小区均价:21414元/平

12