4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

麓湖文轩(麓湖盛景)二手房368万

麓湖文轩 格局方正,使用率高,楼层高低适中,欢迎...

麓湖文轩(麓湖盛景)| 3室2厅 | 86.21平

高层/25层 西北 精装 2004年

越秀区-麓景路  越秀区麓景西路36号

近地铁满二

368

42686元/平

小区均价:49858元/平

海珠小雅二手房400万

海珠小雅视野开阔,望珠江新城广州塔,远眺白云山

海珠小雅| 3室2厅 | 96.19平

高层/33层 西北 精装 2019年

海珠区-工业大道南  广州市海珠区石岗路18号

近地铁满二

400

41584元/平

小区均价:45133元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房310万

性价比高,精装,近地铁 户型方正,采光好,无遮挡

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

310

35227元/平

小区均价:34523元/平

时代春树里二手房320万

时代春树里 诚心出售 绿化好 看房方便 安静

时代春树里| 3室2厅 | 81.71平

高层/35层 西北 简装 2017年

黄埔区-香雪  黄埔区云埔街道开源大道158号、A区黄埔区开...

满二

320

39163元/平

小区均价:24165元/平

亚运城天成二手房320万

亚运城天成 西南 小区绿化优美 证过五年 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 98.49平

高层/55层 西南 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

320

32491元/平

小区均价:22639元/平