4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34498元/平

水荫路二手房368万

水荫路34号大院电梯3房方便停车

水荫路| 3室2厅 | 85.62平

低层/8层 南北 中装 1990年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁满五满二

368

42981元/平

小区均价:44532元/平

金盈居二手房336万

金盈居 户型方正好用 装修保养新 拎包入住 来电...

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

淘金西街小区二手房420万

淘金西街小区 价格可谈 配套齐全 采光充足 出...

淘金西街小区| 3室1厅 | 85.28平

低层/9层 西北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街

近地铁满二

420

49250元/平

小区均价:44268元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房280万

保利罗兰花园 舒适三房 过五年 急售 价格可谈

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 85.39平

低层/33层 西北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

280

32791元/平

小区均价:34498元/平

麓苑路二手房350万

广东电视台旁 豪华装修保养好 原装电梯 业主诚...

麓苑路| 2室2厅 | 81.67平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满二

350

42855元/平

小区均价:43389元/平

华翰大厦二手房460万

华翰大厦 ,光好,通风很好,视野开阔,无遮挡。靠内...

华翰大厦| 2室2厅 | 85.69平

低层/22层 西北 精装 2004年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街30号

近地铁满二

460

53682元/平

小区均价:52244元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

光复北路二手房298万

光复北路 东向 三层 来电即看

光复北路| 3室1厅 | 90平

低层/3层 精装 1998年

荔湾区-陈家祠  光复北路

近地铁满二随时可看

298

33111元/平

小区均价:32700元/平

新鸿基御华园二手房138万

新鸿基御华园 南北对流 可以做5房 实用率高 有...

新鸿基御华园| 5室2厅 | 99.42平

低层/28层 南北 精装 2013年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

新上满五满二随时可看

138

13881元/平

小区均价:13018元/平

时代花生2二手房368万

优质四房 价格可谈 看房方便

时代花生2| 4室2厅 | 98.06平

低层/32层 精装 2014年

白云区-同和  广州市白云区同和东坑蟾蜍石北路17号

近地铁满二随时可看

368

37528元/平

小区均价:37143元/平

金融街融穗华府二手房310万

厅出阳台看花园 户型方正 花园优美 亲临广钢公...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83.67平

低层/40层 精装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

310

37050元/平

小区均价:45528元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房208万

保利罗兰花园,房干净整洁,温馨舒适,窗明几净,就...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.4平

低层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满二

208

23009元/平

小区均价:34498元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 东南向三房两厅,私密性强,采光充足。

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33286元/平

越秀星汇云城二手房389万

复式四房 望花园 房子保养新 配套成熟 看房方便

越秀星汇云城| 4室2厅 | 99.38平

低层/30层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

389

39143元/平

小区均价:39813元/平

金山谷花园九期二手房255万

金山谷花园九期 二次装修 证过五年

金山谷花园九期| 3室2厅 | 97.58平

低层/21层 南北 精装 2017年

番禺区-金山谷  番禺区东环街金山谷九期

近地铁满五满二

255

26132元/平

小区均价:32200元/平

泮塘二手房368万

泮塘路 独栋私房 三面单边

泮塘| 3室2厅 | 92平

低层/3层 南北 精装 1998年

荔湾区-中山八路  中山八路泮塘

新上近地铁满二

368

40000元/平

小区均价:31299元/平

中海璟晖华庭二手房770万

中海璟晖华庭 舒适大两房 安静望园林 入读体育...

中海璟晖华庭| 2室2厅 | 87.62平

低层/32层 精装 2006年

天河区-珠江新城中  珠江新城猎德大道31之一-之五。,33号之一-之...

近地铁满二

770

87879元/平

小区均价:115184元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

惠福西路二手房198万

惠福西路 环境宜人 地段优势 采光充足 交通便...

惠福西路| 3室3厅 | 87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-解放南  惠福西路

近地铁满二

198

22759元/平

小区均价:40684元/平

锦东花园A区二手房230万

锦东花园3-2-1户型方正 交通便利 超市多 好物业

锦东花园A区| 3室2厅 | 100平

低层/24层 东南 精装 2007年

花都区-新区  广州市花都区新华街桂花路61号

满二

230

23000元/平

小区均价:27928元/平

佳兆业天御二手房660万

复试 保养干净 出售价格诚意大 看房方便

佳兆业天御| 3室2厅 | 95.31平

低层/18层 东北 精装 2015年

白云区-梅花园  白云区天裕大街

近地铁满二

660

69248元/平

小区均价:59372元/平

越秀星汇云城二手房370万

越秀星汇云城 采光通风好 全屋精装 即入住

越秀星汇云城| 4室2厅 | 93.78平

低层/32层 南北 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

满二

370

39454元/平

小区均价:39813元/平

卡布奇诺二手房318万

卡布奇洛 全新装修 拎包入住

卡布奇诺| 3室2厅 | 90.24平

低层/6层 精装 2012年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北同和华远厂路段

满二唯一住房

318

35239元/平

小区均价:34583元/平