4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 地铁口 证过五年 价格可议

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34311元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平

万科东荟城二手房188万

万科东汇城实用三房安静望园林过五年急售

万科东荟城| 3室2厅 | 84.99平

低层/33层 东北 精装 2015年

黄埔区-香雪  广州科学城开泰大道与荔红二路交界处

随时可看

188

22120元/平

小区均价:26824元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

福今路二手房410万

福今路 格局方正实用,使用率高

福今路| 3室2厅 | 98.89平

中层/8层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁随时可看

410

41460元/平

小区均价:56724元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房230万

南北对流,安静;三房两厅一卫一阳台+入户花园;

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.47平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁随时可看

230

25423元/平

小区均价:34311元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29202元/平

嘉富广场二期二手房450万

嘉富广场二期 精装修安静大2房 业主诚心放售

嘉富广场二期| 2室2厅 | 93平

中层/32层 东北 精装 2004年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路67号、水荫路69号

近地铁降价

450

48387元/平

小区均价:57329元/平

淘金半山豪庭二手房630万

淘金半山豪庭 实用三房 带华侨小书包

淘金半山豪庭| 3室1厅 | 85平

低层/33层 精装 2020年

越秀区-淘金  越秀区淘金西街48号

近地铁

630

74118元/平

小区均价:86031元/平

东风广场二手房800万

东风广场 安静望花园 高层 业主诚售!

东风广场| 3室2厅 | 91平

中层/39层 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

800

87912元/平

小区均价:85078元/平

保利西子湾二手房245万

中原好房!临江小区近地铁六号 线装修新 业主自...

保利西子湾| 3室2厅 | 97.57平

低层/18层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五唯一住房

245

25110元/平

小区均价:29202元/平

中海金沙馨园(二期)二手房250万

稀缺!小高层 望花园 三房两卫 带装修 来电惊喜...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 97.4平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满二

250

25667元/平

小区均价:27561元/平

海印苑二手房550万

海印苑 户型方正 精装修 临近地铁

海印苑| 2室1厅 | 84平

中层/22层 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

550

65476元/平

小区均价:66940元/平

先烈中路81号大院二手房338万

先烈中路81号大院 南北向 采光好 近地铁

先烈中路81号大院| 4室2厅 | 98.56平

中层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路81号大院

新上近地铁

338

34294元/平

小区均价:47054元/平

海印苑二手房490万

培正书包 小区管理 精装修 业主急售 价格可谈

海印苑| 3室2厅 | 84平

中层/22层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  合群一马路133-135号

新上近地铁

490

58333元/平

小区均价:66940元/平

东山紫园二手房700万

东山紫园 两房三阳台 安静舒适 少有放盘

东山紫园| 2室2厅 | 92.29平

低层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

700

75848元/平

小区均价:72201元/平

水荫二横路二手房430万

水荫二横路电梯3房方便停车

水荫二横路| 3室1厅 | 98.68平

低层/9层 南北 精装 1998年

越秀区-水荫路  水荫二横路

新上近地铁

430

43575元/平

小区均价:47606元/平

湖滨苑二手房358万

东湖大沙头原装电梯两房 旺中带静 诚意出售

湖滨苑| 2室1厅 | 85.35平

低层/16层 东北 精装 1998年

越秀区-大沙头  大沙头三马路\东湖西路

新上近地铁

358

41945元/平

小区均价:47621元/平

东山紫园二手房600万

东山紫园 高层安静望白云山 装修保养非常好

东山紫园| 2室2厅 | 92平

中层/17层 精装 2007年

越秀区-东风东  东风东路743号

新上近地铁

600

65217元/平

小区均价:72201元/平

东河苑二手房346万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 3室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五

346

35465元/平

小区均价:47356元/平

福莱花园二手房475万

地段优势,区域配套成熟,环境优雅,便利的交通

福莱花园| 3室2厅 | 95.4平

低层/30层 西北 精装 1999年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路水荫直街西六巷23-27号

近地铁

475

49790元/平

小区均价:45445元/平

波尔多庄园二手房600万

新上 波尔多 正规三房两卫 采光通风好

波尔多庄园| 3室2厅 | 94平

中层/22层 东北 精装 2004年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路139号、淘金东路141号

新上近地铁

600

63830元/平

小区均价:59334元/平