4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利中宇广场二手房1138万

保利中宇广场,近地铁口,证过五年,楼层好,性价比...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁满五

1138

116826元/平

小区均价:95666元/平

保利中宇广场二手房1080万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 3室2厅 | 97.41平

低层/31层 南北 其他 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1080

110872元/平

小区均价:95666元/平

暨南大学宿舍二手房990万

暨南宿舍 明湖苑格局合理,利用率高优点总结:希...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 95平

低层/6层 南北 精装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

满五

990

104211元/平

小区均价:80005元/平

福今路二手房938万

通园 省人大大院 铁一电梯三房 园林小区 南北对...

福今路| 3室1厅 | 92.45平

低层/9层 南北 精装 2003年

越秀区-东风东  越秀区福今路

近地铁

938

101460元/平

小区均价:56721元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房900万

粤海拾桂府 次新楼 精装修两房

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 94.35平

低层/35层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

900

95390元/平

小区均价:89198元/平

暨南大学宿舍二手房880万

羊城苑一楼带前后花园 安静不吵生活方便 户型方...

暨南大学宿舍| 3室1厅 | 95平

低层/6层 南北 简装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

880

92632元/平

小区均价:80005元/平

金色家园二手房880万

东风东小书包 南北对流 诚心出售

金色家园| 2室2厅 | 92平

低层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

880

95652元/平

小区均价:90184元/平

兰亭盛荟二手房850万

金融城成熟小区,环境优美,绿化充足,安保好;【户...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91平

低层/33层 南北 简装 2018年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

850

93407元/平

小区均价:70887元/平

署前路二手房850万

署前路 户型方正 四房一楼 上落方便

署前路| 4室2厅 | 100平

低层/1层 南北 中装 2005年

越秀区-东山口  署前路

近地铁

850

85000元/平

小区均价:82786元/平

合群三马路二手房830万

培正满五 3房 格局方正 加装电梯平层

合群三马路| 3室1厅 | 90平

低层/9层 南北 中装 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

830

92222元/平

小区均价:98053元/平

庙前西街二手房830万

东山口 南北对流 满五年 精装修 即买即住 急售

庙前西街| 4室1厅 | 85平

低层/9层 南北 其他 1999年

越秀区-东山口  越秀区庙前西街

近地铁

830

97647元/平

小区均价:66755元/平

合群一马路二手房820万

东湖公园旁 省委大院 电梯安静四房二卫 南北通...

合群一马路| 4室2厅 | 97平

低层/6层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁

820

84536元/平

小区均价:90079元/平

越秀星汇文瀚二手房800万

越秀星汇文瀚 证过五年 地铁口 配套完善

越秀星汇文瀚| 3室2厅 | 99平

低层/16层 南北 精装 2014年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中三路15号

近地铁

800

80808元/平

小区均价:73223元/平

远洋小区(天河东路)二手房800万

远洋小区 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

远洋小区(天河东路)| 3室2厅 | 93平

低层/8层 南北 精装 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

800

86022元/平

小区均价:66579元/平

越秀星汇文瀚二手房800万

越秀星汇文瀚 带两个露台 证过五年 产权清晰 放...

越秀星汇文瀚| 3室2厅 | 97.84平

低层/16层 南北 精装 2014年

番禺区-大学城  广州市番禺区大学城中三路15号

近地铁满五

800

81766元/平

小区均价:73223元/平

越秀北路二手房795万

越秀北路 三房一厅 生活便利 来电即看

越秀北路| 3室1厅 | 92平

低层/9层 南北 其他 1997年

越秀区-小北  越秀区越秀北路

近地铁

795

86413元/平

小区均价:53136元/平

远洋小区(天河东路)二手房780万

远洋小区,南北对流,楼层好,证过五年,看房方便

远洋小区(天河东路)| 3室2厅 | 93平

低层/8层 南北 其他 1994年

天河区-林和  天河东路171,173号,华康街16-20号,华平街,...

近地铁

780

83871元/平

小区均价:66579元/平

骏文雅苑二手房778万

骏文雅苑 南北对流 次新房 配套成熟 带省级清...

骏文雅苑| 3室1厅 | 92.36平

低层/33层 南北 其他 2015年

越秀区-北京路  越秀区文明路119,121,123号

近地铁

778

84236元/平

小区均价:76239元/平

保利心语花园二手房760万

保利心语花园 实用三房 入读体育东 价格可谈

保利心语花园| 3室2厅 | 81平

低层/32层 南北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁

760

93827元/平

小区均价:97299元/平

兰亭盛荟二手房759万

兰亭盛荟1、天河金融城,精装,近东圃地铁。2、次新...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 91.3平

低层/33层 南北 精装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁满二

759

83133元/平

小区均价:70887元/平

东湖新村二手房750万

东湖新村一楼 临商出租中

东湖新村| 3室2厅 | 82平

低层/8层 南北 简装 1982年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路1、3、5、7、9、11、13、15、17、19、2...

近地铁

750

91463元/平

小区均价:45453元/平

侨怡苑二手房750万

侨怡苑低层,户型方正实用,厅大房大,南北对流,非...

侨怡苑| 3室2厅 | 91平

低层/8层 南北 豪装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

750

82418元/平

小区均价:69412元/平

梅花路二手房750万

东风东 大院管理 中间楼层 南北对流

梅花路| 3室2厅 | 97.11平

低层/9层 南北 简装 1996年

越秀区-东风东  越秀区梅花路1号---96号

近地铁

750

77232元/平

小区均价:69639元/平

东湖豪苑二手房750万

东湖豪苑 精装安静东南向 实用全明三房 带南向...

东湖豪苑| 3室2厅 | 91平

低层/23层 南北 精装 1999年

越秀区-大沙头  东湖路33号

近地铁

750

82418元/平

小区均价:79421元/平

竹丝岗二手房740万

竹丝岗 南北通透三房 出行便利 来电即看 价格可...

竹丝岗| 3室2厅 | 89.96平

低层/2层 南北 其他 1985年

越秀区-东山口  越秀区竹丝岗

近地铁

740

82259元/平

小区均价:54222元/平