4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

东川路二手房380万

东川路 诚意降价出售 全明东南向 三房采光极好 ...

东川路| 3室2厅 | 80平

中层/8层 南北 精装 1989年

越秀区-东川路  越秀区东川路

近地铁

380

47500元/平

小区均价:50025元/平

新福港鼎峰二手房250万

新福港鼎峰 地铁口 中层 证过五年 价格可议

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 南北 简装 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

近地铁

250

28121元/平

小区均价:44390元/平

暨南花园二手房510万

正规三房两厅,精装装修,保养好,通风采光好

暨南花园| 3室2厅 | 96平

中层/10层 南北 精装 1999年

天河区-石牌  广州市天河区陶育路

新上近地铁

510

53125元/平

小区均价:70802元/平

麓苑路二手房300万

麓苑路 新装修 大三房 南北对流 新装修 有钥匙 ...

麓苑路| 3室2厅 | 96.57平

中层/6层 南北 精装 1990年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路

近地铁满五随时可看

300

31066元/平

小区均价:43389元/平

黄华路省公安厅大院二手房420万

中原好房 公安厅宿舍 高层 采光好 户型方正实用

黄华路省公安厅大院| 3室2厅 | 98.17平

高层/9层 南北 精装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路省公安厅大院

近地铁满五唯一住房

420

42783元/平

小区均价:49053元/平

聚雅苑二手房330万

聚雅苑南北通透电梯两房 装修细致居住舒适 周边...

聚雅苑| 2室2厅 | 83平

中层/21层 南北 精装 2003年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路

近地铁

330

39759元/平

小区均价:58706元/平

大壮名城花园一期二手房350万

三房两厅两卫一阳台+入户花园,方正实用; 『优势...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.82平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁满二

350

37707元/平

小区均价:42268元/平

大壮名城花园一期二手房450万

地理位置优越的。 2.公交地铁十分方便。出行方便,...

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

48387元/平

小区均价:42268元/平

新港西路151号大院二手房340万

新港西路151号大院 加装电梯 南北对流大三房 业...

新港西路151号大院| 3室1厅 | 99.85平

高层/9层 南北 简装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路151号大院

近地铁满五

340

34051元/平

小区均价:29541元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大教师宿舍楼 原装电梯南北对流三房 业主诚心...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 86.87平

中层/15层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁满五唯一住房

600

69069元/平

小区均价:60582元/平

岭南湾畔二手房489万

南北对流 花园景观 三房两厅 证满五年 近增步公...

岭南湾畔| 3室2厅 | 95.69平

中层/32层 南北 中装 2011年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路湾畔大街1-33号

近地铁满五唯一住房随时可看

489

51103元/平

小区均价:49132元/平

东环路大院二手房400万

东环路1号大院 高层视野开阔 采光通风好 南北...

东环路大院| 3室1厅 | 80.05平

高层/9层 南北 精装 1999年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁

400

49969元/平

小区均价:50522元/平

广东工业大学教师新村二手房639万

广工教师新村 精装三房带主套 业主诚心出售

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 91.43平

高层/9层 南北 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

639

69890元/平

小区均价:54614元/平

广东工业大学教师新村二手房600万

教师新村 华工旁 电梯高层大三房 诚意出售 看房...

广东工业大学教师新村| 3室2厅 | 93平

中层/16层 南北 简装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路一横路83号广东工业大学教师...

近地铁

600

64516元/平

小区均价:54614元/平

万丰花园二手房368万

万丰花园中层户型方正两房,采光通风好,交通便利...

万丰花园| 2室2厅 | 87平

中层/26层 南北 精装 1999年

海珠区-前进路  前进路54号

近地铁满二

368

42299元/平

小区均价:40508元/平

琶洲新村二手房460万

琶洲新村,高层大两房,南北对流通风,采光充足,生...

琶洲新村| 2室2厅 | 89.53平

高层/40层 南北 精装 2014年

海珠区-琶洲  太和里左十一巷

近地铁

460

51379元/平

小区均价:59385元/平

中山大学宿舍二手房600万

中大宿舍,格局方正,环境优美,周边配套完善,人文...

中山大学宿舍| 3室2厅 | 80平

高层/7层 南北 精装 1996年

海珠区-新港西  广州市海珠区新港西路135号大院

近地铁

600

75000元/平

小区均价:60582元/平

第二金碧花园二手房360万

金碧花园二期,高层采光通风好,户型方正三房,交...

第二金碧花园| 3室2厅 | 81.43平

中层/33层 南北 简装 2007年

海珠区-工业大道南  广东省广州市海珠区工业大道南821号

近地铁满五唯一住房

360

44210元/平

小区均价:35337元/平

南洲名苑二手房450万

南洲名苑中层采光通风好,交通便利,原装电梯,小...

南洲名苑| 3室2厅 | 99平

中层/18层 南北 中装 2000年

海珠区-南洲  南洲路13号

近地铁满五唯一住房

450

45455元/平

小区均价:36888元/平

杏坛大街二手房342万

杏坛大街小区,电梯两房,南北对流,交通便利,生活...

杏坛大街| 2室1厅 | 86.3平

高层/9层 南北 精装 2000年

海珠区-江南西  海珠区江南西路杏坛大街

近地铁

342

39629元/平

小区均价:38401元/平

金沙花园二手房350万

金沙花园,实用三房,精致的装修、保养得很好,产权...

金沙花园| 3室2厅 | 86.4平

高层/9层 南北 精装 1998年

海珠区-工业大道北  海珠区革新路121号之一

近地铁

350

40509元/平

小区均价:40406元/平

嘉仕花园二手房315万

嘉仕花园,精装两房,高层视野开阔,近地铁,配套成...

嘉仕花园| 2室2厅 | 81.85平

高层/9层 南北 精装 1999年

海珠区-滨江东  滨江东路怡乐路33号

近地铁

315

38485元/平

小区均价:44990元/平

万科新里程二手房312万

居家实用型设计理念,户型方正使用率高,带有入户...

万科新里程| 3室2厅 | 88.99平

中层/25层 南北 其他 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北与广汕路交汇

近地铁

312

35060元/平

小区均价:32196元/平

宝能文化广场二手房320万

小区管理严谨,干净整洁,环境优美,附近有各大商...

宝能文化广场| 3室2厅 | 95平

高层/31层 南北 简装 2017年

黄埔区-黄埔新区府  黄埔区香雪大道演艺中心东侧

近地铁

320

33684元/平

小区均价:34261元/平