4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:57073元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

华润悦府二手房650万

全新未住 南北对流 保养新 价格可议 看房方便

华润悦府| 4室2厅 | 98平

中层/32层 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁

650

66327元/平

小区均价:61459元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

岭南v谷海珠新天地二手房210万

岭南v谷海珠新天地,精装两房,格局方正,保养新净...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 52.29平

中层/27层 精装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁满五

210

40161元/平

小区均价:33973元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

全新捡漏三房 时代天韵来电咨询 有钥匙 可随时...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

中层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁

200

24707元/平

小区均价:26309元/平

大壮名城花园一期二手房450万

南向大三房 随时可看 拎包入住 价格可谈

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 94平

中层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

近地铁

450

47872元/平

小区均价:42268元/平

合景保利香樾四季花园二手房150万

合景保利香樾四季花园 配套齐全

合景保利香樾四季花园| 3室2厅 | 95平

中层/32层 精装 2022年

花都区-狮岭  花都区东边村东边路与平步大道中交叉口东北

150

15789元/平

小区均价:15002元/平

岭南v谷海珠新天地二手房190万

海珠新天地,次新房,格局方正,采光通风好,装修保...

岭南v谷海珠新天地| 2室2厅 | 55.36平

中层/27层 简装 2022年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道北110号

近地铁

190

34321元/平

小区均价:33973元/平

越秀品秀星樾二手房330万

房屋方正实用,采光好,高层望花园搭配温馨,适合...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

330

33193元/平

小区均价:39458元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

万科城市之光实用三房保养好高楼层随时可交易

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 87.15平

中层/34层 东南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁

400

45898元/平

小区均价:43160元/平

珠江西湾里二手房230万

同德围地铁 楼龄新 高层电梯两房 精装修拎包入...

珠江西湾里| 2室2厅 | 61.51平

中层/27层 南北 精装 2022年

荔湾区-环市西  荔湾区西湾路156号

新上近地铁满二

230

37392元/平

小区均价:37392元/平

中海观澜府二手房659万

中海观澜府,经典户型三房,户型方正,全新未住,精...

中海观澜府| 3室2厅 | 91.97平

中层/39层 东北 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁

659

71654元/平

小区均价:70233元/平

祈福名望天下二手房392万

祈福名望天下 高楼层 无遮挡 地铁22号线 配套...

祈福名望天下| 2室2厅 | 78.78平

中层/54层 精装 2021年

番禺区-祈福  广州市番禺区钟村街祈福名望街

近地铁

392

49759元/平

小区均价:45039元/平

越秀品秀星樾二手房265万

越秀品秀星樾 保养好 有钥匙 诚心出售 价格可...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.5平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

265

27179元/平

小区均价:39458元/平

珠江花城二手房229万

珠江花城舒适两房中楼层保养好急售

珠江花城| 2室2厅 | 65.39平

中层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

229

35021元/平

小区均价:42422元/平

中建天河精诚壹号二手房418万

火炉山脚下四房 得房100%业主急卖价可谈 中建天...

中建天河精诚壹号| 4室2厅 | 88.66平

中层/13层 东南 精装 2025年

天河区-智慧城  新村大街南巷41-1号

随时可看

418

47146元/平

小区均价:47146元/平

时代香树里(科学城)二手房220万

好房推荐 东南向 中高层 全新未住

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 86.74平

中层/26层 东南 简装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

新上近地铁随时可看

220

25363元/平

小区均价:28580元/平

时代天韵(黄埔)二手房200万

好房推荐 中高层 安静望山景 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.23平

中层/32层 简装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁唯一住房随时可看

200

22928元/平

小区均价:26309元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39458元/平

兰亭盛荟二手房599万

诚意出售,配合看楼; 2、看花园景观,视野好; 3、格...

兰亭盛荟| 3室2厅 | 81平

中层/39层 西北 精装 2021年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

近地铁

599

73951元/平

小区均价:70887元/平

保利天汇二手房265万

保利天汇 2加1户型 好楼层直接入住。

保利天汇| 2室2厅 | 76平

中层/21层 西北 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

新上

265

34868元/平

小区均价:44262元/平

123