4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

珠江花城二手房325万

三房两厅 户型方正明亮 业主诚意出售

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

越秀和樾府二手房536万

越秀和樾府 东南向 高楼层 地铁18号线

越秀和樾府| 3室2厅 | 98.16平

中层/39层 东南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

536

54605元/平

小区均价:57073元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

越秀品秀星樾二手房325万

98方三房两厅二卫一阳台;『优势装修』精装修,配置...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

325

33323元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39458元/平

越秀星汇文玺二手房270万

越秀星汇文玺 新造地铁口附近 拎包入住 家私齐...

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.42平

中层/31层 东南 简装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

随时可看

270

28296元/平

小区均价:30130元/平

星樾山畔TOD二手房260万

交通便利小区旁是燕山地铁站;出门500米就是敏捷...

星樾山畔TOD| 3室2厅 | 79.48平

低层/33层 西北 精装 2022年

黄埔区-开创大道  黄埔区地铁7号线二期燕山站上盖

近地铁随时可看

260

32713元/平

小区均价:35338元/平

时代天境(黄埔)二手房260万

时代天境 安静望园林+山景

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

260

29847元/平

小区均价:27620元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 11号线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 66.9平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

52317元/平

小区均价:47615元/平

雅居乐天际715二手房350万

雅居乐江岸电梯复式小区 环城线地铁 如意坊遂道...

雅居乐天际715| 3室2厅 | 67.56平

中层/21层 南北 精装 2022年

荔湾区-芳村  荔湾区石围塘街道岭海街12号

近地铁随时可看

350

51806元/平

小区均价:47615元/平

保利碧桂园公园大道二手房480万

保利碧桂园公园大道 精致的装修,保养得很好,采...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 96.61平

高层/25层 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

随时可看

480

49684元/平

小区均价:47760元/平

珠江花城二手房310万

好环境总会给人带来好心情

珠江花城| 3室2厅 | 65.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

310

47408元/平

小区均价:42422元/平