4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

近地铁满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

保利林语山庄二手房230万

地铁口三房 东向安静望花园 诚意出售

保利林语山庄| 3室2厅 | 95.72平

低层/18层 精装 2008年

黄埔区-科学城  广州开发区科学城开创大道北保利林语山庄

新上近地铁满五

230

24028元/平

小区均价:46212元/平

富力桃园二手房238万

跃层大2房,视野开阔无遮挡,一线望江,带入户花园...

富力桃园| 2室2厅 | 90.18平

低层/30层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

新上近地铁满五

238

26392元/平

小区均价:29470元/平

周门小区周门西街二手房268万

周门小区周门西 户型方正实用 采光好视野 空气...

周门小区周门西街| 3室2厅 | 80.5平

低层/9层 东西 简装 1990年

荔湾区-周门  荔湾区周门西街

近地铁满五唯一住房

268

33292元/平

小区均价:34078元/平

金房大厦二手房450万

金房大厦 格局方正 配套齐全 宽敞明亮 产权清晰

金房大厦| 3室1厅 | 90.46平

低层/16层 东南 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路39号

近地铁满五唯一住房

450

49746元/平

小区均价:49380元/平

富力桃园二手房185万

中原好房 楼层好 精装修 采光通风好 户型方正实用

富力桃园| 2室2厅 | 74.89平

低层/32层 东北 精装 2006年

白云区-罗冲围  白云区环河路76号

近地铁满五唯一住房

185

24703元/平

小区均价:29470元/平

淘金花园二手房255万

淘金花园省级中星小书包单价2字头超笋要快

淘金花园| 2室1厅 | 99.55平

低层/18层 东北 精装 1994年

越秀区-淘金  越秀区恒福路108-112号(单号)

近地铁满五

255

25615元/平

小区均价:38573元/平

富力千禧花园二手房330万

富力千禧花园 采光通风 配套完善

富力千禧花园| 2室2厅 | 79.55平

低层/18层 东南 精装 2002年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满五唯一住房

330

41483元/平

小区均价:52810元/平

下塘西路二手房340万

下塘西路 三房二厅 方正实用 保养较好 来电即看

下塘西路| 3室2厅 | 84.02平

低层/8层 东南 精装 1996年

越秀区-麓景路  越秀区下塘西路

近地铁满五

340

40467元/平

小区均价:34676元/平

五羊新城H区二手房408万

五羊新城H区 二房一厅 格局方正 住家装修 来电...

五羊新城H区| 2室1厅 | 67.71平

低层/8层 东南 中装 1989年

越秀区-五羊新城  越秀区寺右南一街、寺右北一街五羊新城H区

近地铁满五

408

60257元/平

小区均价:50809元/平

白云楼二手房415万

白云楼 价格可谈 户型方正 住家装修 交通便捷...

白云楼| 3室1厅 | 76.19平

低层/25层 东南 精装 2000年

越秀区-东川路  越秀区东华南路159号

近地铁满五

415

54469元/平

小区均价:48697元/平

恒福路二手房239万

新收恒福路大院实用三房环境好毗邻麓湖公园和白...

恒福路| 3室1厅 | 84.62平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

近地铁满五

239

28244元/平

小区均价:34711元/平

保利西子湾二手房275万

金沙洲江景小区近地铁,(风车楼)三房,视野非常漂...

保利西子湾| 3室2厅 | 96.57平

低层/18层 东南 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

近地铁满五唯一住房

275

28477元/平

小区均价:29453元/平

名汇大厦二手房450万

名汇大厦 家具家电全齐,拎包即住,环境优美,不喧...

名汇大厦| 3室1厅 | 81平

低层/32层 简装 1998年

荔湾区-西关  荔湾区下九路59-65号

近地铁满五唯一住房

450

55556元/平

小区均价:41995元/平

淘金坑二手房359万

淘金白 电梯 云宾馆宿舍 安静两房

淘金坑| 2室1厅 | 69.35平

低层/20层 东北 精装 1998年

越秀区-淘金  越秀区淘金坑

近地铁满五

359

51766元/平

小区均价:51755元/平

先烈东横路二手房230万

新收先烈东横路40号大院精装2房大阳台有心放卖...

先烈东横路| 2室2厅 | 60.87平

低层/9层 精装 1990年

越秀区-先烈路  先烈东横路

近地铁满五

230

37785元/平

小区均价:32703元/平

东环路大院二手房260万

东环路 户型方正 低层两房 方便看房

东环路大院| 2室2厅 | 56平

低层/6层 东南 中装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东环路

近地铁满五

260

46429元/平

小区均价:50522元/平

宏宇广场二手房370万

宏宇广场 东南向三室 户型方正实用 出行方便快...

宏宇广场| 3室2厅 | 95.27平

低层/33层 东南 精装 2000年

海珠区-宝岗  宝岗大道10-12号(宝岗大道191号、193号、203...

近地铁满五

370

38837元/平

小区均价:37096元/平

骏景花园二手房366万

骏景花园 南苑实用三房两卫 安静望花园 诚意出...

骏景花园| 3室2厅 | 92.68平

低层/13层 东北 简装 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满五随时可看

366

39491元/平

小区均价:48001元/平

港务局宿舍二手房200万

港务局宿舍,南北通透两房,格局方正,看楼方便

港务局宿舍| 2室1厅 | 64.46平

低层/9层 东南 简装 1995年

海珠区-工业大道北  海珠区厚德86号、92号、94号

近地铁满五唯一住房

200

31027元/平

小区均价:35511元/平

西增路二手房205万

西增路 采光良好 视野开阔 生活配套齐全 欢迎实...

西增路| 3室1厅 | 72.91平

低层/9层 简装 1990年

荔湾区-西村  西增路

近地铁满五

205

28117元/平

小区均价:36924元/平

芳村大道东二手房210万

芳村大道东 价格可谈 位置好 生活方便 近地铁 ...

芳村大道东| 2室2厅 | 70.69平

低层/9层 其他 1998年

荔湾区-花地湾  荔湾区芳村大道东

近地铁满五

210

29707元/平

小区均价:33637元/平

多宝路二手房213万

多宝路 保养好 性价比高 业主有心卖,随时可看 ...

多宝路| 2室2厅 | 73.14平

低层/9层 东北 简装 1996年

荔湾区-西关  多宝路

近地铁满五

213

29122元/平

小区均价:35870元/平

大德路二手房250万

大德路濠畔街 低层 适合老人家 周边老板做生意...

大德路| 2室1厅 | 69.64平

低层/8层 东西 简装 1993年

越秀区-解放南  越秀区大德路

近地铁满五

250

35899元/平

小区均价:31573元/平

花都花城美汇二手房72万

花都花城美汇 格局好:户型方正,使用率高

花都花城美汇| 1室1厅 | 80.5平

低层/21层 精装 2017年

花都区-旧区  广州市花都区新华路105号附近

满五满二

72

8944元/平