4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

启明大马路二手房1150万

启明大马路 配套成熟 交通便利 生活便利 欢迎约...

启明大马路| 5室2厅 | 91.65平

中层/4层 南北 简装 1990年

越秀区-东山口  越秀区启明大马路

近地铁

1150

125477元/平

小区均价:126453元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房1115万

粤海拾桂府,交通便利近地铁公交,购物方便近市场...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 97平

中层/32层 南北 精装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

1115

114948元/平

小区均价:89198元/平

保利中宇广场二手房1100万

保利中宇广场 南北对流 豪华大三房 急售

保利中宇广场| 3室2厅 | 98.41平

中层/31层 南北 豪装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

新上近地铁

1100

111777元/平

小区均价:95666元/平

漾晴居二手房1000万

漾晴居,珠城,地铁口,高层,证过五年,价格可议

漾晴居| 3室2厅 | 93平

中层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1000

107527元/平

小区均价:87557元/平

漾晴居二手房930万

漾晴居 西塔 中高层 三房 景观好 急售

漾晴居| 3室2厅 | 91平

中层/33层 南北 豪装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

930

102198元/平

小区均价:87557元/平

漾晴居二手房900万

珠江新城地铁旁,靠近五羊村,上车理想选择

漾晴居| 3室1厅 | 97平

中层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

900

92784元/平

小区均价:87557元/平

尚东君御二手房880万

尚东君御 中层 豪华大两房 过五年 入读体育东 ...

尚东君御| 2室2厅 | 94.36平

中层/46层 南北 精装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五

880

93260元/平

小区均价:112110元/平

东山领汇二手房880万

东山领汇省级铁一小楼龄新

东山领汇| 3室2厅 | 99.04平

中层/35层 南北 精装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

近地铁

880

88853元/平

小区均价:90135元/平

金色家园二手房850万

金色家园 二房 地段优势 成熟的配套

金色家园| 2室2厅 | 93.73平

中层/33层 南北 简装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

850

90686元/平

小区均价:90184元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房850万

粤海拾桂府( 出行便利 设施齐全 精装修 价格可...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室2厅 | 99平

中层/35层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

850

85859元/平

小区均价:89198元/平

太阳广场二手房830万

太阳广场 南北对流 户型方正 来电看房 价格可谈

太阳广场| 3室2厅 | 98平

中层/19层 南北 精装 1998年

天河区-龙口东  天河区龙口东路331号/天河区龙口东333号/天...

近地铁满五

830

84694元/平

小区均价:61922元/平

佳信花园二手房830万

佳信花园,方正实用三房,南北对流,交通便利,配套...

佳信花园| 3室2厅 | 99.8平

中层/11层 南北 简装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

近地铁

830

83166元/平

小区均价:69513元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房800万

厅出阳台 通风好采光足 小区花园 产权清晰

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室1厅 | 76平

中层/29层 南北 简装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

800

105263元/平

小区均价:89198元/平

侨怡苑二手房800万

侨怡苑,地铁口,证过五年,价格可议,产权清晰

侨怡苑| 3室2厅 | 93平

中层/7层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁

800

86022元/平

小区均价:69412元/平

新河浦雅居二手房800万

新河浦雅居 精致装修,拎包入住,省时省力,生活资...

新河浦雅居| 2室2厅 | 97.42平

中层/9层 南北 精装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁满五

800

82119元/平

小区均价:68770元/平

信成小区二手房790万

信成小区,地铁口,产权清晰,证过五年,看房方便

信成小区| 3室2厅 | 93.7平

中层/8层 南北 简装 1992年

天河区-体育中心  信诚小区(信成2,4,6号;信诚南街10,12,14号,...

近地铁满五唯一住房

790

84312元/平

小区均价:66345元/平

华南农业大学嵩山区二手房760万

华南农业大嵩山区 中层一梯两户 舒适大三房

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 94.74平

中层/7层 南北 精装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁随时可看

760

80220元/平

小区均价:63257元/平

侨怡苑二手房760万

侨怡苑 地铁口 电梯大三房 证过五年 看房方便

侨怡苑| 3室2厅 | 90.88平

中层/9层 南北 精装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

近地铁满五

760

83627元/平

小区均价:69412元/平

江南新苑二手房757万

江南新苑 南北对流 两套打通

江南新苑| 3室2厅 | 94.56平

中层/28层 南北 精装 2006年

海珠区-新港西  海珠区新港西路20号(广州市海珠区新港西路6...

近地铁

757

80055元/平

小区均价:56680元/平

合群一马路二手房750万

东山口新河浦 已加装电梯 中层三房 南北对流 ...

合群一马路| 3室2厅 | 97平

中层/9层 南北 精装 2000年

越秀区-大沙头  合群一马路

近地铁满五

750

77320元/平

小区均价:90079元/平

新河浦雅居二手房750万

精装保养新 人居气息浓厚 交通便利 老城配置

新河浦雅居| 2室1厅 | 97平

中层/9层 南北 中装 1992年

越秀区-东山口  越秀区恤孤院路11号以西,二横路以南

近地铁

750

77320元/平

小区均价:68770元/平

漾晴居二手房750万

漾晴居 中高层 南北对流三房 急售 过五年 价格...

漾晴居| 3室2厅 | 93.54平

中层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满五

750

80180元/平

小区均价:87557元/平

粤海壹桂府二手房750万

粤海壹桂府 精装修 家电全齐 环境优美 交通方...

粤海壹桂府| 3室1厅 | 99平

中层/29层 南北 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁

750

75758元/平

小区均价:83690元/平

丰兴广场二手房745万

丰兴广场 户型方正 采光通风好 周边配套齐全 ...

丰兴广场| 3室2厅 | 91.82平

中层/32层 南北 其他 2002年

天河区-石牌  天河南二路25-31号(单号)

近地铁满五

745

81137元/平

小区均价:75678元/平

达道雅轩二手房740万

达道雅轩 楼龄新过5年唯 一!正规三方,小区管理!...

达道雅轩| 3室2厅 | 99.8平

中层/31层 南北 简装 2011年

越秀区-杨箕  广州市越秀区共和西路4号

近地铁

740

74148元/平

小区均价:87806元/平