4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

漾晴居二手房1300万

漾晴居 高层 南北对流 三房 过五年 保养好急售

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1300

138298元/平

小区均价:87557元/平

合群三马路二手房1280万

合群三马路 环境优雅 地段优势 配套成熟 便利的...

合群三马路| 3室2厅 | 65平

高层/9层 南北 其他 1990年

越秀区-东山口  合群三马路

近地铁

1280

196923元/平

小区均价:98053元/平

漾晴居二手房1250万

漾晴居 西塔。业主诚售,南北对流,高层采光通透,

漾晴居| 3室2厅 | 93.92平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁满二

1250

133092元/平

小区均价:87557元/平

漾晴居二手房1223万

漾晴居 高层 南向三房 望花园 保养好 价格可谈

漾晴居| 3室2厅 | 94平

高层/33层 南北 精装 2000年

天河区-珠江新城西  广州大道中华明路21号

近地铁

1223

130106元/平

小区均价:87557元/平

保利中宇广场二手房1120万

户型方正 精装保养新 交通便利 配套成熟

保利中宇广场| 2室2厅 | 98.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

1120

113810元/平

小区均价:95666元/平

远洋明珠二手房1000万

远洋明珠 西塔 高层 南北对流 价格可谈

远洋明珠| 4室1厅 | 76.9平

高层/25层 南北 精装 2002年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城华利路21号

近地铁满五唯一住房

1000

130039元/平

小区均价:76828元/平

芳草园二手房985万

芳草园 B2座 二房 格局正气

芳草园| 2室2厅 | 98平

高层/30层 南北 其他 2002年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

近地铁满五唯一住房

985

100510元/平

小区均价:90198元/平

金色家园二手房980万

金色家园 采光通透 交通便利 视野开阔 生活配套...

金色家园| 2室2厅 | 91.62平

高层/33层 南北 精装 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

980

106964元/平

小区均价:90184元/平

星汇雅苑二手房950万

珠江新城东区 直升省级中小校 安静3房

星汇雅苑| 3室2厅 | 94.45平

高层/18层 南北 精装 2006年

天河区-珠江新城东  天河区潭村路16号

近地铁

950

100582元/平

小区均价:93429元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房950万

粤海拾桂府 交通便利 配套成熟 楼龄新 随时可看

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 3室1厅 | 99.29平

高层/35层 南北 其他 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

950

95679元/平

小区均价:89198元/平

星辰财富港二手房943万

降价出售 星辰财富港 少有放卖 配套齐全 看房方...

星辰财富港| 3室2厅 | 91.32平

高层/20层 南北 精装 2004年

天河区-珠江新城西  珠江新城华穗路174号

近地铁满五唯一住房

943

103263元/平

小区均价:90516元/平

松岗东二手房939万

松岗东 格局方正实用 配套成熟 交通便利 看房方...

松岗东| 3室2厅 | 82平

高层/9层 南北 简装 1994年

越秀区-东山口  越秀区达道路松岗东路

近地铁

939

114512元/平

小区均价:101215元/平

保利中宇广场二手房900万

保利中宇广场 地铁口 优质户型 高层 南向大阳台...

保利中宇广场| 2室2厅 | 97.41平

高层/31层 南北 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

近地铁

900

92393元/平

小区均价:95666元/平

淘金家园二手房888万

淘金家园四期次新楼 楼龄新 户型漂亮四房 南北...

淘金家园| 4室2厅 | 95.91平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

888

92587元/平

小区均价:74295元/平

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)二手房880万

粤海拾桂府 两房户型方正 西南朝向 粤海拾桂府 ...

粤海拾桂府(粤海珠光雅舍)| 2室2厅 | 88平

高层/32层 南北 中装 2018年

越秀区-北京路  越秀区珠光路43、45、47、49号

近地铁

880

100000元/平

小区均价:89198元/平

淘金家园二手房870万

淘金家园C区 楼王 实用四房 近地铁

淘金家园| 4室2厅 | 97.92平

高层/30层 南北 精装 2015年

越秀区-淘金  越秀区淘金东路89号

近地铁

870

88848元/平

小区均价:74295元/平

沁馥佳苑二手房845万

沁馥佳苑 大两房 中高层 保养好

沁馥佳苑| 2室2厅 | 81.88平

高层/18层 南北 中装 2007年

天河区-华景新城  中山大道西105号

近地铁

845

103200元/平

小区均价:72417元/平

暨南大学宿舍二手房820万

暨南宿舍,地铁口,证过五年,价格可议,校园物业,...

暨南大学宿舍| 3室2厅 | 96平

高层/6层 南北 简装 2014年

天河区-石牌  天河区石牌街道黄埔大道西601号

820

85417元/平

小区均价:80005元/平

紫荆小区二手房820万

通风采光好 格局方正 产权清晰 精装修 性价比高

紫荆小区| 3室1厅 | 89平

高层/9层 南北 精装 1995年

天河区-林和  天河区林和中路138号-160号

近地铁

820

92135元/平

小区均价:69985元/平

金色家园二手房800万

金色家园 南北对流 大两房 入东风东 业主诚售!

金色家园| 2室2厅 | 92.22平

高层/33层 南北 其他 2005年

越秀区-东风东  越秀区东风东路746号

近地铁

800

86749元/平

小区均价:90184元/平

东方文德广场二手房800万

东方文德 楼龄新 高层两房 装修保养好 业主有心...

东方文德广场| 2室1厅 | 89平

高层/29层 南北 精装 2013年

越秀区-北京路  越秀区文德南路68-72号(双号)

近地铁

800

89888元/平

小区均价:90067元/平

新城雅居二手房800万

新城雅居 南北对流 舒适三房 过五年 急售价格可...

新城雅居| 3室2厅 | 100平

高层/9层 南北 精装 2003年

天河区-珠江新城东  珠江新城平云路潭乐街102-120号(双号)

近地铁

800

80000元/平

小区均价:67274元/平

华南理工大学西二区二手房800万

华工大西二区 实用三房 南北对流 安静 看中可谈

华南理工大学西二区| 3室1厅 | 88平

高层/8层 南北 简装 1990年

天河区-五山  广州市天河区五山路381号华南理工大学校内【...

满五

800

90909元/平

小区均价:67307元/平

茶山小区二手房790万

茶山小区 地铁口 一梯两户 南北对流 证过五年 ...

茶山小区| 3室2厅 | 96平

高层/8层 南北 精装 1995年

天河区-五山  天河区贤韵街3号

近地铁满五

790

82292元/平

小区均价:61438元/平

金羊花园二手房770万

金羊花园 .地段优势,区域配套成熟,医疗配套、购...

金羊花园| 3室2厅 | 94平

高层/9层 南北 豪装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

770

81915元/平

小区均价:73234元/平