4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

中山一路二手房298万

中山一路 中山一路

中山一路| 3室2厅 | 78平

中层/9层 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五随时可看

298

38205元/平

小区均价:50858元/平

东风东路二手房298万

东风东路741号大院 安静小区 带独立小花园

东风东路| 2室2厅 | 82.87平

低层/8层 中装 1998年

越秀区-东风东  越秀区东风东路

近地铁满五随时可看

298

35960元/平

小区均价:54321元/平

云鹤南街二手房315万

云鹤南3号大院低楼层大院管理南北对流采光充足1...

云鹤南街| 2室2厅 | 79.3平

中层/6层 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁满五随时可看

315

39723元/平

小区均价:39122元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东山雅筑二手房760万

东山雅筑方正三房 东南朝向,采光通风都很好

东山雅筑| 3室2厅 | 94.51平

中层/32层 东南 精装 2004年

越秀区-东风东  越秀区东风东路776号(福今东路11-17号)

新上近地铁满五唯一住房

760

80415元/平

小区均价:62976元/平

金御苑二手房125万

大笋盘!广州金沙洲超級筍两房!可入户 欢迎咨询

金御苑| 2室2厅 | 60.57平

低层/31层 简装 2019年

白云区-金沙洲  广州市白云区藤业一路2号

新上满五随时可看

125

20637元/平

小区均价:20637元/平

淘金北路二手房360万

地段成熟 黄金楼层 保养整洁 生活便利

淘金北路| 2室2厅 | 76.8平

低层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区淘金北路

近地铁满五随时可看

360

46875元/平

小区均价:48873元/平

锦城花园二手房700万

锦城花园 实用两房 望南苑的花园 楼层好 不占用...

锦城花园| 2室2厅 | 87.64平

中层/11层 东南 精装 2000年

越秀区-东风东  越秀区东风东路858号梅花路34号大院

近地铁满五随时可看

700

79872元/平

小区均价:83221元/平

第十甫路二手房150万

第十甫路 采光充足 格式方正实用 格局好 周边配...

第十甫路| 3室1厅 | 56.6平

中层/8层 南北 简装 1997年

荔湾区-西关  第十甫路

近地铁满五随时可看

150

26502元/平

小区均价:34186元/平

环市西路二手房175万

西村地铁站旁 加装电梯 全南向2房 带协和小书包

环市西路| 2室1厅 | 72.38平

中层/8层 精装 1998年

荔湾区-环市西  环市西路

新上近地铁满五随时可看

175

24178元/平

小区均价:30506元/平

横枝岗路二手房190万

横枝岗路 价格可谈 配套齐全 采光充足 出行便...

横枝岗路| 3室2厅 | 86.05平

中层/9层 其他 1992年

越秀区-淘金  越秀区横枝岗

满五随时可看

190

22080元/平

小区均价:33502元/平

保利西海岸汇海花园二手房232万

中原好房 小区门口就是地铁口,(保利汇海花园)3房,中楼层,...

保利西海岸汇海花园| 3室1厅 | 83.2平

中层/26层 东北 精装 2013年

白云区-金沙洲  白云区保利西海岸汇海花园汇海大街

近地铁满五唯一住房随时可看

232

27885元/平

小区均价:26169元/平

云鹤北街29巷二手房190万

黄花岗 先烈中路 框架两房 近地铁 随时看房

云鹤北街29巷| 2室1厅 | 53平

低层/9层 精装 2000年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北街

近地铁满五唯一住房随时可看

190

35849元/平

小区均价:40705元/平

纸行路二手房208万

西门口地铁 低层南北对流三房 厅出阳台 精装修...

纸行路| 3室2厅 | 76.93平

低层/9层 南北 精装 1995年

越秀区-西门口  纸行路

近地铁满五随时可看

208

27038元/平

小区均价:33677元/平

小东园二手房530万

有车位 小东园 使用率高 格局方正

小东园| 3室2厅 | 78.5平

中层/10层 南北 精装 2000年

越秀区-东山口  越秀区中山一路小东园

近地铁满五随时可看

530

67516元/平

小区均价:72067元/平

恒福路二手房360万

恒福路 地理优势 环境舒适 交通方便 周边配套...

恒福路| 3室1厅 | 96.17平

低层/9层 精装 1992年

越秀区-淘金  越秀区恒福路

满五唯一住房随时可看

360

37434元/平

小区均价:34711元/平

保利西子湾二手房217万

中原好房 近地铁小区,装修保养比较新,望花园3房,采光好,...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.84平

中层/11层 精装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五随时可看

217

23374元/平

小区均价:29453元/平

绿荫路二手房228万

东湖板块 加装电梯 三面单边 南北对流 可改三房...

绿荫路| 2室1厅 | 56.48平

中层/7层 东南 精装 1980年

越秀区-大沙头  广州市越秀区大沙头绿荫路1、3、5、7、9、11号

新上近地铁满五随时可看

228

40368元/平

小区均价:39637元/平

黄沙大道二手房150万

黄沙大道 格局方正好用,使用率高,楼层高低适中,...

黄沙大道| 2室1厅 | 51.37平

中层/9层 南北 精装 1997年

荔湾区-黄沙  荔湾区黄沙大道

近地铁满五随时可看

150

29200元/平

小区均价:32661元/平

建设二马路二手房398万

建设二马路 产权清晰,随时过户,宜居环境,近江边...

建设二马路| 2室2厅 | 78平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

近地铁满五随时可看降价

398

51026元/平

小区均价:42943元/平

中山七路二手房203万

中山七路 周边环境安静舒适交通方便低楼层户...

中山七路| 2室1厅 | 64.39平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区中山七路

满五随时可看

203

31527元/平

小区均价:41743元/平

美荔尚筑二手房428万

美荔尚筑 地段优势,区域配套成熟,产权清晰,环...

美荔尚筑| 2室1厅 | 79.42平

低层/37层 东北 精装 2008年

荔湾区-陈家祠  荔湾区康王中路668-680号

满五唯一住房随时可看

428

53891元/平

小区均价:53928元/平

云鹤北二手房390万

黄花岗 云鹤北 户型方正 近地铁 安静

云鹤北| 3室1厅 | 91.08平

低层/9层 中装 1995年

越秀区-环市东  越秀区云鹤北

近地铁满五随时可看

390

42819元/平

小区均价:40191元/平

大沙头三马路二手房320万

大沙头三马路 全明屋 配套成熟 交通便利 价格可...

大沙头三马路| 3室1厅 | 92.04平

中层/8层 东南 精装 1990年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头三马路

满五

320

34767元/平

小区均价:37189元/平

中山一路二手房430万

中山一路 加装电梯 三房 户型方正实用 就读铁一...

中山一路| 3室2厅 | 90.42平

低层/8层 三面单边 简装 1997年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路

新上近地铁满五

430

47556元/平

小区均价:50858元/平