4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

翠城花园二手房328万

翠城花园 装修干净,户型方正,采光好

翠城花园| 3室2厅 | 87平

中层/33层 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗路\宝岗大道

近地铁满五

328

37701元/平

小区均价:49994元/平

保利花园二手房523万

保利花园,大型花园小区,环境幽静

保利花园| 3室2厅 | 96平

低层/11层 东北 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

近地铁满五

523

54479元/平

小区均价:43569元/平

东风广场二手房527.5万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室2厅 | 83平

中层/31层 西北 简装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

527.5

63554元/平

小区均价:85467元/平

东风广场二手房517.8万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室1厅 | 80平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

517.8

64729元/平

小区均价:85467元/平

东风广场二手房522.2万

东风广场五期 中层两房 各付各税 公司物业

东风广场| 2室1厅 | 83平

中层/31层 东北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

522.2

62922元/平

小区均价:85467元/平

江南西青字小区二手房210万

江南西青字小区,电梯三房,中层楼层,采光良好,安...

江南西青字小区| 3室2厅 | 69平

中层/8层 东南 简装 1988年

海珠区-江南西  海珠区青凤大街,青竹大街,青柳大街,青葵大...

210

30435元/平

小区均价:38734元/平

东风广场二手房512.7万

东风广场五期 中层两房 公司物业 各付各税

东风广场| 2室2厅 | 81.5平

中层/31层 西北 精装 2013年

越秀区-东风东  越秀区东风东路787号

近地铁

512.7

62908元/平

小区均价:85467元/平

光大花园二手房510万

光大花园四期,中层精装三房,采光明亮,环境安静,...

光大花园| 3室2厅 | 98.53平

中层/15层 东北 精装 2007年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

510

51761元/平

小区均价:55699元/平

光大花园二手房318万

光大花园一期,南北通透两房,方正实用,保养好,配...

光大花园| 2室2厅 | 77.62平

低层/11层 东南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

随时可看

318

40969元/平

小区均价:55699元/平

滨江新城市花园自由心岸二手房438万

滨江新城市花园自由心岸,户型方正两房,采光通风...

滨江新城市花园自由心岸| 2室1厅 | 73.65平

低层/29层 东南 中装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区天园路海城花苑南侧约60米

近地铁满五唯一住房

438

59470元/平

小区均价:48877元/平

富力顺意花园二手房330万

富力顺意花园,精装2房,近地铁,满五年,大型社区...

富力顺意花园| 2室2厅 | 82.91平

中层/20层 西北 精装 2003年

海珠区-江燕路  海珠区江燕路顺意一街288号

330

39802元/平

小区均价:37803元/平

江南翠菊园二手房332万

江南翠菊园,方正大两房,户型方正,通风采光好,近...

江南翠菊园| 2室1厅 | 92平

低层/13层 简装 2002年

海珠区-江南西  江南西路紫来大街12号

近地铁

332

36087元/平

小区均价:39540元/平

海富花园二手房320万

海富花园四期,实用两房,格局方正,采光通风好,生...

海富花园| 2室1厅 | 71.44平

低层/17层 精装 2010年

海珠区-江南西  海珠区江燕路20号(江燕路与江南大道南交界...

320

44793元/平

小区均价:41089元/平

兰亭熙园二手房535万

兰亭熙园,采光通风好,望花园,小区楼龄新,配套成...

兰亭熙园| 3室1厅 | 87.47平

中层/17层 精装 2008年

海珠区-昌岗路  昌岗中路164号

535

61164元/平

小区均价:52369元/平

雅郡花园二手房500万

雅郡花园,原装电梯两房,中层采光通风好,园林绿...

雅郡花园| 2室2厅 | 87平

中层/11层 简装 2015年

海珠区-琶洲  广东省广州市海珠区新港东路48号

500

57471元/平

小区均价:77504元/平

珠光高派华庭二手房310万

珠光高派华庭,正规一房一厅,宽敞舒适,通风采光,...

珠光高派华庭| 1室1厅 | 52.49平

低层/31层 简装 2007年

海珠区-滨江东  滨江东路588号之6

310

59059元/平

小区均价:47344元/平

广东轻工学院宿舍二手房280万

广东轻工学院宿舍,南向两房,通风采光好,临近地...

广东轻工学院宿舍| 2室1厅 | 63.88平

低层/9层 东南 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路152号

满五

280

43832元/平

小区均价:44324元/平

天立俊园二手房360万

天立俊园,实用大三房,南向采光,视野开阔,配套成...

天立俊园| 3室2厅 | 98平

中层/27层 东南 精装 1999年

海珠区-滨江东  海珠区滨江东路1008号

满五

360

36735元/平

小区均价:54758元/平

光大花园二手房710万

光大花园六期,精装三房,格局方正实用,楼下就是...

光大花园| 3室2厅 | 99.21平

低层/28层 中装 2012年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

710

71565元/平

小区均价:55699元/平

富力现代广场二手房320万

富力现代广场,原装电梯两房,户型方正实用,采光...

富力现代广场| 2室2厅 | 80.52平

中层/19层 西南 精装 2004年

海珠区-工业大道北  海珠区工业大道76-78号(工业大道北与金沙路...

320

39742元/平

小区均价:44797元/平

佳信花园二手房480万

佳信花园,户型方正两房,采光通风,配套成熟,交通...

佳信花园| 2室2厅 | 88.53平

中层/30层 豪装 2005年

海珠区-赤岗  广州市海珠区新港中路498号

480

54219元/平

小区均价:70277元/平

江南苑二手房218万

江南苑,实用三房,东南向采光,配套成熟,交通便利

江南苑| 3室2厅 | 67.5平

低层/9层 东南 精装 2009年

海珠区-江南西  海珠区荔福路33号

218

32296元/平

小区均价:36773元/平

保利花园二手房585万

保利花园,低层三房,带花园,安静舒适,配套齐全,...

保利花园| 3室2厅 | 92.09平

低层/11层 东西 精装 2001年

海珠区-工业大道中  海珠区工业大道中400号

585

63525元/平

小区均价:43569元/平

南景园二手房310万

南景园,方正实用两房,南北通透,采光通风,配套完...

南景园| 2室1厅 | 75平

中层/12层 精装 2001年

海珠区-江燕路  江燕路236号

310

41333元/平

小区均价:40868元/平

可逸名庭二手房418万

可逸名庭,电梯三房,全明户型,中层采光通风好,配...

可逸名庭| 3室2厅 | 83平

中层/11层 东南 精装 1995年

海珠区-江南西  江南西路紫山大街35号(海珠区杏坛小区1-24...

418

50361元/平

小区均价:41660元/平