4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

江源半岛二手房520万

江源半岛 大两房 价格可谈

江源半岛| 2室1厅 | 80.35平

中层/11层 精装 2010年

天河区-金融城  天河区黄埔大道车陂南路1-7号(单号)

满五唯一住房

520

64717元/平

小区均价:71027元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 高层 豪华大三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98平

高层/30层 其他 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

420

42857元/平

小区均价:39458元/平

瑜翠园二手房278万

瑜翠园 精装修 通风好采光足 安静舒适 生活便利

瑜翠园| 3室2厅 | 87.69平

高层/18层 精装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

278

31703元/平

小区均价:38066元/平

高德公馆二手房420万

高德公馆 一房一厅 中层 保养好过五年

高德公馆| 1室2厅 | 53.73平

中层/38层 精装 2009年

天河区-珠江新城中  花城大道53号,冼村路16号

新上

420

78169元/平

小区均价:96586元/平

保利心语花园二手房938万

保利心语花园 实用两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.29平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

938

115389元/平

小区均价:97299元/平

东河苑二手房380万

东河苑 实用三房 过五年 急售 价格可谈

东河苑| 3室2厅 | 67平

中层/8层 简装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

380

56716元/平

小区均价:47356元/平

万科金色梦想二手房320万

万科金色梦想 高层 四房 过五年 位置非常好 急...

万科金色梦想| 4室2厅 | 95平

中层/39层 东南 精装 2013年

黄埔区-香雪  黄埔区萝岗科学城开源大道与玉岩路交汇处

320

33684元/平

小区均价:24178元/平

宝翠园二手房666万

宝翠园 舒适三房 急售

宝翠园| 3室2厅 | 95.51平

高层/16层 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

666

69731元/平

小区均价:66980元/平

华标峰湖御境二手房308万

华标峰湖御境 中高层 两房 过五年 急售 价格可...

华标峰湖御境| 2室2厅 | 77平

中层/33层 西北 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

308

40000元/平

小区均价:42911元/平

保利中宇广场二手房1150万

保利中宇广场 高层 南向三房 过五年 急售

保利中宇广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

1150

117347元/平

小区均价:95666元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

东成花园(东成花苑)二手房400万

东成花园 南向三房 过五年 保养好 急售

东成花园(东成花苑)| 3室1厅 | 70平

高层/9层 简装 1997年

天河区-员村  广州市天河区黄埔大道中路153-185号

400

57143元/平

小区均价:53929元/平

保利中达广场二手房428万

保利中达广场 南向 两房 中楼层 急售

保利中达广场| 2室1厅 | 64平

中层/25层 简装 2014年

天河区-珠江新城中  广州市天河区兴国路21号,兴安路15号

428

66875元/平

小区均价:63516元/平

新福港鼎峰二手房340万

新福港鼎峰 中高层 三房 高性价比 急售 价格可...

新福港鼎峰| 3室2厅 | 88.9平

中层/28层 东北 发展商装修 2016年

黄埔区-黄埔新区府  香雪大道西269-317单号(新黄埔区政府东侧)

随时可看

340

38245元/平

小区均价:44390元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 高层 两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.09平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

满五

810

99889元/平

小区均价:97299元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

隆德大厦二手房330万

德大厦 中高层 舒适两房 过五年 急售

隆德大厦| 2室1厅 | 65.38平

中层/30层 简装 2005年

天河区-体育中心  天河路371,373号

330

50474元/平

小区均价:63540元/平

华景新城六期二手房358万

华景新城六期 高层 舒适两房 过五年 急售

华景新城六期| 2室2厅 | 75平

中层/31层 东西 精装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

近地铁满五

358

47733元/平

小区均价:54893元/平

富力院士庭(九洲文化家园)二手房390万

富力院士庭 高层 舒适两房 高性价比 急售

富力院士庭(九洲文化家园)| 2室2厅 | 76.19平

中层/26层 东北 豪装 2008年

天河区-粤垦  东莞庄路70-72号、东莞庄一横路3号之一、东莞...

390

51188元/平

小区均价:62245元/平

芳草园二手房650万

芳草园 中层 东南向 舒适大两房 过五年 急售

芳草园| 2室2厅 | 93平

中层/31层 东南 中装 2000年

天河区-龙口西  天河区天河北路577号

650

69892元/平

小区均价:90198元/平

金地天河公馆二手房499万

金地天河公馆 东南向 高层 舒适三房 急售 价格...

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

高层/33层 东南 简装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

499

55704元/平

小区均价:71304元/平

汇峰苑二手房780万

汇峰苑 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

780

90226元/平

小区均价:93449元/平