4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

湖滨小区二手房110万

东湖西路 湖滨小区 二房一厅 房出阳台 东湖叁地...

湖滨小区| 2室1厅 | 54.2平

高层/9层 东南 简装 1998年

越秀区-大沙头  越秀区东湖西路4号

近地铁

110

20295元/平

小区均价:40711元/平

天一新村二手房400万

天一新村 电梯高层 大两房 看房方便

天一新村| 2室2厅 | 85.42平

高层/10层 精装 2001年

天河区-粤垦  天河区东莞庄路亿豪东街1,3,5,7,9,11,13,30...

400

46827元/平

小区均价:48463元/平

越秀品秀星樾二手房420万

越秀品秀星樾 高层 豪华大三房 保养好 急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 98平

高层/30层 其他 2020年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

420

42857元/平

小区均价:39458元/平

瑜翠园二手房278万

瑜翠园 精装修 通风好采光足 安静舒适 生活便利

瑜翠园| 3室2厅 | 87.69平

高层/18层 精装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

278

31703元/平

小区均价:38066元/平

保利心语花园二手房938万

保利心语花园 实用两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.29平

低层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

938

115389元/平

小区均价:97299元/平

宝翠园二手房666万

宝翠园 舒适三房 急售

宝翠园| 3室2厅 | 95.51平

高层/16层 精装 2015年

天河区-龙洞  广州市天河区宝翠路4-6号(华南植物园对面)

666

69731元/平

小区均价:66980元/平

保利中宇广场二手房1150万

保利中宇广场 高层 南向三房 过五年 急售

保利中宇广场| 3室2厅 | 98平

高层/31层 精装 2009年

天河区-龙口东  广州市天河区天河北路626-628号

1150

117347元/平

小区均价:95666元/平

侨怡苑二手房428万

侨怡苑 倚云阁 高层 一房一厅 入读华阳 过五年 ...

侨怡苑| 1室1厅 | 61.71平

高层/21层 西 简装 1994年

天河区-体育中心  天河区天河北路380,384,386号

428

69357元/平

小区均价:69412元/平

中兴花园二手房285万

中兴花园 东向两房 中楼层 急售

中兴花园| 2室1厅 | 52.7平

低层/12层 精装 2001年

天河区-东圃  天河中山大道中1104号

285

54080元/平

小区均价:39253元/平

东成花园(东成花苑)二手房400万

东成花园 南向三房 过五年 保养好 急售

东成花园(东成花苑)| 3室1厅 | 70平

高层/9层 简装 1997年

天河区-员村  广州市天河区黄埔大道中路153-185号

400

57143元/平

小区均价:53929元/平

保利心语花园二手房810万

保利心语花园 高层 两房 过五年 急售

保利心语花园| 2室2厅 | 81.09平

高层/32层 东北 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

满五

810

99889元/平

小区均价:97299元/平

银汇华庭二手房430万

银汇华庭 高层 两房 急售 过五年 价格可谈

银汇华庭| 2室1厅 | 76平

高层/32层 西北 精装 2009年

天河区-五山  天河区天河北五山路龙怡路113号

430

56579元/平

小区均价:80914元/平

金地天河公馆二手房499万

金地天河公馆 东南向 高层 舒适三房 急售 价格...

金地天河公馆| 3室2厅 | 89.58平

高层/33层 东南 简装 2018年

天河区-黄村  天河区东圃黄云路(珠吉路以西,临近世界大观...

499

55704元/平

小区均价:71304元/平

汇峰苑二手房780万

汇峰苑 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

汇峰苑| 2室1厅 | 86.45平

低层/43层 简装 2008年

天河区-珠江新城中  汇峰苑兴盛路8号之一,之二,之三,之四,之五

780

90226元/平

小区均价:93449元/平

保林苑二手房900万

保林苑 实用三房 过五年 价格可谈 电梯高层

保林苑| 3室2厅 | 99.95平

高层/32层 简装 2009年

天河区-珠江新城西  天河区珠江新城临江大道华就路6号

满二

900

90045元/平

小区均价:105352元/平

恒安大厦二手房465万

恒安大厦 高层大三房 急售

恒安大厦| 3室2厅 | 97.78平

高层/29层 东北 简装 2001年

天河区-员村  天河区黄埔大道中路260号-262号

465

47556元/平

小区均价:55975元/平

保利中汇广场二手房155万

保利中汇广场 精装一房 过五年 急售

保利中汇广场| 1室 | 57平

低层/30层 精装 2010年

天河区-林和  天河区林和西路(火车东站东侧)

155

27193元/平

小区均价:33981元/平

日出观山苑二手房599万

日出观山苑 高层 大两房 过五年 急售

日出观山苑| 2室2厅 | 78.62平

高层/18层 发展商装修 2007年

天河区-粤垦  天河区观峰北街8-24号

599

76189元/平

小区均价:66994元/平

泽晖苑二手房425万

泽晖苑 过五年 大两房 急售 价格可谈

泽晖苑| 2室1厅 | 80.67平

高层/9层 精装 2000年

天河区-华景新城  华景路62-76号(双号)、中山大道105号大院

近地铁满五

425

52684元/平

小区均价:58911元/平

农科院东区二手房250万

农科院东区 舒适两房 过五年 急售 价格可谈

农科院东区| 2室1厅 | 52.9平

高层/6层 南北 简装 1998年

天河区-五山  五山路金颖东一街

250

47259元/平

小区均价:46857元/平

华标峰湖御境二手房400万

华标峰湖御境 大两房 过五年 价格可谈

华标峰湖御境| 2室2厅 | 88平

低层/32层 精装 2016年

黄埔区-科学城  萝岗广上路与天鹿南路交汇处

400

45455元/平

小区均价:42911元/平

倾城时代(嘉宝华庭)二手房538万

倾城时代(嘉宝华庭 高层 两房 过五年 急售

倾城时代(嘉宝华庭)| 2室2厅 | 85.87平

高层/28层 精装 2006年

天河区-龙口西  天河区天河东路220号之一之二

538

62653元/平

小区均价:72726元/平

天河星作二手房260万

天河星作 高层 南向两房 急售 高高性价比

天河星作| 2室1厅 | 72平

高层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

260

36111元/平

小区均价:42397元/平

兰亭盛荟二手房528万

兰亭盛荟 高层 三房 过五年 价格可谈

兰亭盛荟| 3室2厅 | 88.79平

高层/29层 豪装 2017年

天河区-东圃  天河区黄埔大道桃园西路明镜路交叉口(五号...

528

59466元/平

小区均价:70887元/平

理想蓝堡国际花园二手房790万

理想蓝堡国际花园高层舒适3房过五年急售

理想蓝堡国际花园| 3室2厅 | 87.59平

高层/29层 西南 其他 2004年

天河区-天河公园  东方三路19-27号

790

90193元/平

小区均价:81193元/平