4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房220万

房源真实可靠,近地铁,交通便利

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.95平

中层/33层 东北 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

近地铁满五

220

24189元/平

小区均价:34523元/平

同和云苑新村二手房200万

23年全新装修 户型方正 每个空间宽大 业主诚意...

同和云苑新村| 3室2厅 | 88.77平

低层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁

200

22530元/平

小区均价:24520元/平

轩逸花园二手房157万

(秒杀全网)轩逸花园 南向三房

轩逸花园| 3室2厅 | 96平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

157

16354元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房189万

轩逸花园 业主诚急卖 看房方便

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

中层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

189

19485元/平

小区均价:15984元/平

轩逸花园二手房130万

轩逸花园 价格笋透了 高层看花园,中高楼层

轩逸花园| 3室2厅 | 97平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

满五

130

13402元/平

小区均价:15984元/平

建设二马路二手房280万

建设二马路1号大院 南北对流 大两房 阳光通风较...

建设二马路| 2室1厅 | 77.15平

高层/9层 精装 1992年

越秀区-建设路  广州市越秀区建设二马路

新上近地铁满五唯一住房

280

36293元/平

小区均价:42943元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房218万

保利罗兰花园 东向 采光好 有钥匙 产权清 安静

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 88.02平

高层/32层 西 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁

218

24767元/平

小区均价:34523元/平

保利麓苑二手房480万

淘金 次新楼 业主有心卖 价格可谈 随时看房

保利麓苑| 3室2厅 | 94.1平

中层/33层 东南 精装 2007年

越秀区-淘金  越秀区麓苑路33号、麓苑路33号之二

近地铁满五

480

51010元/平

小区均价:49187元/平

天河星作二手房280万

天河星作 精装修 配套成熟

天河星作| 3室2厅 | 76.12平

低层/20层 精装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

近地铁

280

36784元/平

小区均价:42397元/平

瑜翠园二手房380万

瑜翠园 小高层三房 交通便利 配套成熟

瑜翠园| 3室2厅 | 88.99平

中层/18层 简装 2008年

天河区-龙洞  广州市天河区荟龙路10号

380

42701元/平

小区均价:38066元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 户型方正 楼龄新 交通方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

随时可看

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

中石化大厦二手房216万

中石化大厦 高层视野无遮挡 采光好

中石化大厦| 1室1厅 | 90.2平

高层/50层 精装 1999年

天河区-体育西  天河区体育西路191号

满二

216

23947元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 高层视野好 采光通风佳

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房306万

和御御公馆 精装修 交通方便 看房方便

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

随时可看

306

60284元/平

小区均价:60246元/平

东圃片区商铺二手房300万

骏景花园 一楼可明火商铺 方正实用

东圃片区商铺| 1室1厅 | 53.86平

低层 中装 2014年

天河区-东圃  东圃

300

55700元/平

小区均价:82552元/平

美林海岸花园二手房568万

美林海岸花园 东南向 高层 精装修

美林海岸花园| 2室2厅 | 70.62平

高层/12层 东南 精装 2003年

天河区-员村  天河区员村四横路美林花园椰林路

568

80430元/平

小区均价:76115元/平

华景新城六期二手房600万

华景新城六期 精装修三房 中间楼层 户型方正

华景新城六期| 3室2厅 | 91.29平

低层/32层 东北 简装 2000年

天河区-华景新城  天河区华景路173号

满五

600

65725元/平

小区均价:54893元/平

轩逸花园二手房150万

轩逸花园户型方正,采光通风效果好,格局合理,利...

轩逸花园| 3室2厅 | 92平

高层/15层 精装 2009年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道16号

150

16304元/平

小区均价:15984元/平

骏逸苑二手房477.4万

骏逸苑 小高层产品 精装两房 户型方正

骏逸苑| 2室2厅 | 73.1平

低层/9层 精装 2001年

天河区-珠江新城东  珠江新城平江路东侧潭村路400-416号(双号)

477.4

65308元/平

小区均价:81010元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 南向精装公寓 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 75平

高层/21层 未知 简装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

304.5

40608元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房316.5万

和御御公馆 户型方正实用 精装修高楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

316.5

62364元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房304.5万

和御御公馆 精装修 高层视野开阔 采光好

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 1室1厅 | 50.76平

高层/21层 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

304.5

60000元/平

小区均价:60246元/平

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)二手房480万

和御御公馆 精装修两房 中间楼层

和御御公馆(珠光新城御景二期公寓)| 2室1厅 | 75平

高层/21层 未知 精装 2018年

天河区-珠江新城东  珠江新城花城大道与平江路交界(地铁5号线潭...

480

64000元/平

小区均价:60246元/平

远洋天骄二手房620万

远洋天骄 南向三房 小高层 精装修

远洋天骄| 3室2厅 | 98平

高层/19层 精装 2016年

天河区-天河客运站  广州市天河区元岗路68号

620

63265元/平

小区均价:46520元/平

天河星作二手房310万

天河星作 小高层 西南向中间楼层

天河星作| 3室2厅 | 80.2平

低层/20层 西南 简装 2017年

天河区-智慧城  天河区新塘街道新景社区合景路99号

310

38653元/平

小区均价:42397元/平