4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

盛韵苑二手房259万

盛韵苑 全新未入住 高层两房 采光通透 对流好 ...

盛韵苑| 2室2厅 | 66.3平

高层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

259

39065元/平

小区均价:36725元/平

盛韵苑二手房256万

盛韵苑 全新未入住 中层两房 采光通透 厅出阳台...

盛韵苑| 2室2厅 | 65.44平

低层/32层 东南 精装 2026年

海珠区-琶洲  广州市海珠区科韵南路中洲交易中心东南侧约...

新上近地铁随时可看

256

39120元/平

小区均价:36725元/平

时代天境(黄埔)二手房215万

好房推荐 高层非顶层 急售 价格好沟通

时代天境(黄埔)| 3室2厅 | 87.11平

高层/49层 东北 精装 2022年

黄埔区-香雪  黄埔区科学城开创大道

随时可看

215

24681元/平

小区均价:27620元/平

蓬莱路二手房343万

蓬莱路独栋私房 旺中带静 地铁口附近 瞻天佑小...

蓬莱路| 4室2厅 | 86.3平

低层/3层 精装 2026年

荔湾区-黄沙  蓬莱路

新上近地铁

343

39745元/平

小区均价:35858元/平

越秀品秀星樾二手房338万

好房推荐 复式四房 近地铁 九年广外附 中高层 ...

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 99.48平

高层/27层 简装 2023年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

338

33977元/平

小区均价:39458元/平

时代天韵(黄埔)二手房220万

时代天韵 南向 实用三房 高层 价格可谈

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 88.33平

高层/46层 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁随时可看

220

24907元/平

小区均价:26309元/平

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

时代香树里(科学城)二手房205万

必看好房 中高层 视野开阔 急售价格可刀

时代香树里(科学城)| 3室2厅 | 79.35平

高层/26层 东北 精装 2022年

黄埔区-科学城  黄埔区科学城香雪大道

近地铁满二

205

25835元/平

小区均价:28580元/平

越秀和樾府二手房470万

视野开阔 全新未住 交通方便 南北对流 采光好

越秀和樾府| 3室2厅 | 96.4平

低层/39层 西南 精装 2024年

番禺区-华南  广州市番禺区番禺大道北与汉溪大道东交汇处...

近地铁随时可看

470

48755元/平

小区均价:57073元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 合理实用 出行便捷 全新未住

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

珠江花城二手房325万

豪华装修,户型实用

珠江花城| 3室2厅 | 88.39平

低层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

325

36769元/平

小区均价:42422元/平

华润悦府二手房590万

华润悦府 高楼层 万博商圈 地铁7、3、18号线

华润悦府| 3室2厅 | 98平

高层/32层 南北 精装 2026年

番禺区-华南  广州市番禺区汉溪大道东长隆旅游度假区

新上近地铁随时可看

590

60204元/平

小区均价:61459元/平

珠江花城二手房368万

好书包 次新房 珠江花城 精致豪装 竖厅4房 拎包...

珠江花城| 3室2厅 | 87.82平

高层/26层 东南 精装 2023年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

368

41904元/平

小区均价:42422元/平

越秀星汇文玺二手房330万

越秀星汇文玺 诚意出售 南向采光好

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.97平

低层/31层 精装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

新上满二随时可看

330

34386元/平

小区均价:30130元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

保利和悦滨江二手房280万

保利和悦滨江 出行便利 通风良好 采光适中

保利和悦滨江| 3室2厅 | 79.56平

低层/25层 南北 精装 2024年

荔湾区-西塱  荔湾区兴渔路65号

新上近地铁随时可看

280

35194元/平

小区均价:35681元/平

罗边新村二手房299万

罗边新村 全新未住 精装修 采光好 周边配套齐全...

罗边新村| 3室2厅 | 95平

高层/40层 未知 精装 2025年

番禺区-南村  广州市番禺区南村镇南大干线东段

新上随时可看

299

31474元/平

小区均价:31474元/平

越秀臻荣府二手房199万

花都湖板块 越秀臻荣府 广大附

越秀臻荣府| 3室2厅 | 97.83平

低层/19层 西南 精装 2022年

花都区-新区  广州市花都区凤凰南路78号越秀滨湖臻品系三...

近地铁随时可看

199

20341元/平

小区均价:20341元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

雅居乐中建保利天骄二手房199万

雅居乐中建保利天骄 纯板楼设计

雅居乐中建保利天骄| 4室2厅 | 96.35平

低层/13层 精装 2022年

花都区-镜湖大道  花都区镜湖大道北黄冈中学西南侧

随时可看

199

20654元/平

小区均价:22035元/平

中建映花悦府二手房75万

广州北 中建映花悦府 交通便利

中建映花悦府| 2室2厅 | 63平

低层/30层 精装 2025年

花都区-铁路西  花都区工业大道南大陵南二街7号

随时可看

75

11905元/平

小区均价:12851元/平

越秀品秀星樾二手房325万

98方三房两厅二卫一阳台;『优势装修』精装修,配置...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

随时可看

325

33323元/平

小区均价:39458元/平

珠江花城二手房350万

东南朝向 3+1房 学 位没占用 看房方便

珠江花城| 3室2厅 | 89.99平

高层/32层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

随时可看

350

38893元/平

小区均价:42422元/平

越秀品秀星樾二手房238万

地理位置优越的。2.公交地铁十分方便。出行方便,...

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 85.97平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上随时可看

238

27684元/平

小区均价:39458元/平