4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

云鹤南街二手房340万

中原好房 云鹤园大院 户型方正 装修保养好 急卖

云鹤南街| 2室2厅 | 109平

低层/7层 东南 精装 1996年

越秀区-水荫路  越秀区云鹤南街

新上近地铁随时可看

340

31193元/平

小区均价:39122元/平

金羊花园二手房790万

金羊花园 实用三房 中高层 东北向 铁一小

金羊花园| 3室2厅 | 110.26平

中层/31层 东北 精装 2000年

越秀区-杨箕  越秀区中山一路金羊一街、金羊二街

近地铁

790

71649元/平

小区均价:73234元/平

先烈中路二手房275万

通风良好,户型方正,高层住宅,采光通透,视野开阔...

先烈中路| 3室2厅 | 85.87平

高层/9层 精装 1996年

越秀区-黄花岗  越秀区先烈中路

新上

275

32025元/平

小区均价:45576元/平

中海金沙馨园(一期)二手房210万

中海金沙馨园 中层楼栋 采光良好

中海金沙馨园(一期)| 2室2厅 | 80平

中层/18层 精装 2009年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲居住新城环洲三路南段

新上近地铁

210

26250元/平

小区均价:26741元/平

金满苑二手房180万

金满苑 三房一厅一厨一卫 合理布局

金满苑| 3室2厅 | 96平

中层/10层 东南 精装 1998年

白云区-金沙洲  白云区环洲三路西就街13号

新上近地铁

180

18750元/平

小区均价:20514元/平

海印花园二手房580万

海印花园 业主诚心卖房 位于社区 交通便利 周边...

海印花园| 3室2厅 | 111.7平

中层/29层 东南 简装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

新上近地铁

580

51925元/平

小区均价:56132元/平

东华西路二手房398万

东华西路 中华广场商圈 生活配套设施齐全

东华西路| 3室2厅 | 105.84平

中层/8层 南北 精装 1992年

越秀区-东川路  东华西路

新上近地铁

398

37604元/平

小区均价:39354元/平

海印花园二手房638万

海印花园 小区式管理 布局方正 采光好

海印花园| 3室2厅 | 90.92平

高层/29层 西南 精装 2000年

越秀区-大沙头  越秀区大沙头路29号海印花园

近地铁满五

638

70172元/平

小区均价:56132元/平

水荫路二手房435万

水荫翠苑 房改房 实用率高 南向三房 小区管理

水荫路| 3室1厅 | 103.65平

高层/9层 东南 中装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

新上近地铁随时可看

435

41968元/平

小区均价:44532元/平

合一国际二手房250万

合一国际 大两房 南北对流 房子保养很好 安静舒...

合一国际| 2室2厅 | 89平

中层/23层 精装 2007年

白云区-同和  广州市白云区广州大道北1968-2002号

新上近地铁随时可看

250

28090元/平

小区均价:40376元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房200万

保利罗兰花园 保养好 安静舒适 户型方正 看房方...

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90.42平

低层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满二随时可看

200

22119元/平

小区均价:34523元/平

海印东山100二手房718万

海印东山 高层三房 南向 户型方正次新楼龄 业主...

海印东山100| 3室2厅 | 93.88平

高层/39层 西南 精装 2013年

越秀区-大沙头  广州市越秀区东华南路100号

新上近地铁满五随时可看

718

76481元/平

小区均价:69190元/平

富景花园二手房330万

富景花园 电梯大三房 产权清晰 看房方便

富景花园| 3室2厅 | 100.72平

中层/31层 东北 精装 2003年

海珠区-新港西  海珠区新港西路68号

近地铁随时可看

330

32764元/平

小区均价:36540元/平

水荫路二手房280万

水荫西约,近动物园地铁站。大院管理,

水荫路| 3室1厅 | 83.8平

中层/8层 东西 简装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

280

33413元/平

小区均价:44532元/平

水荫直街二手房420万

水荫直街 东南朝向 方正3房 中间楼层 采光通风...

水荫直街| 3室2厅 | 95.92平

中层/8层 东南 精装 2000年

越秀区-水荫路  越秀区水荫直街

近地铁随时可看

420

43786元/平

小区均价:43585元/平

嘉诚国际公寓二手房380万

嘉城国际 电梯住宅 两房可改三房 近珠江新城 水...

嘉诚国际公寓| 2室2厅 | 119.23平

高层/29层 西北 中装 2006年

越秀区-水荫路  越秀区广州大道中611号

近地铁随时可看

380

31871元/平

小区均价:45984元/平

淘金雅苑二手房520万

淘金雅苑 东向 小区管理 电梯 停车方便 来电看...

淘金雅苑| 2室2厅 | 85.48平

低层/31层 精装 2000年

越秀区-淘金  越秀区淘金路163号

近地铁随时可看

520

60833元/平

小区均价:58906元/平

云鹤轩二手房520万

云鹤轩 低楼层 原装电梯 双阳台 钥匙看房

云鹤轩| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 西北 精装 2003年

越秀区-水荫路  越秀区环市东路云鹤南街3号

近地铁随时可看

520

44612元/平

小区均价:48552元/平

广发花园二手房130万

广发花园写字楼 业主诚心放卖 看房方便 交通...

广发花园| 2室1厅 | 90平

高层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14444元/平

小区均价:33510元/平

东河苑二手房378万

东河苑 电梯三房两厅两卫 框架 花园小区

东河苑| 4室1厅 | 97.56平

中层/8层 东北 精装 1998年

天河区-体育中心  天河区广州大道中1166-1206号

新上近地铁满五随时可看

378

38745元/平

小区均价:47356元/平

东浚荔景苑二手房259万

中原好房 双地铁沿线的东浚荔景苑三房 保养新净 地铁沿线...

东浚荔景苑| 3室2厅 | 96.18平

低层/37层 简装 1998年

荔湾区-周门  广州市中山八路6-10号(双号)

新上近地铁随时可看

259

26929元/平

小区均价:38386元/平

水荫路二手房218万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 2室1厅 | 95.46平

低层/6层 西 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

218

22837元/平

小区均价:44532元/平

水荫路二手房420万

水荫路 安静舒适,环境优雅

水荫路| 3室1厅 | 98平

低层/9层 精装 1997年

越秀区-水荫路  越秀区水荫路

近地铁随时可看

420

42857元/平

小区均价:44532元/平

银山大厦二手房368万

仓边路原装电梯高层三房带主套 精装 随时看房 ...

银山大厦| 3室2厅 | 86.45平

高层/24层 东北 精装 1999年

越秀区-小北  越秀区仓边路93-95号

新上近地铁随时可看

368

42568元/平

小区均价:43501元/平

广发花园二手房130万

广发花园柏丽阁 原装电梯 商业性质 来电即看

广发花园| 2室 | 90.14平

低层/25层 精装 2002年

越秀区-东风东  广州市越秀区环市东路498\500号

新上近地铁随时可看

130

14422元/平

小区均价:33510元/平