4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 南向三房 安静望园林 随时看房

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二随时可看

1000

88842元/平

小区均价:97375元/平

中海金沙馨园(二期)二手房220万

性价比高!小高层位置好 教育配套成熟 交通方便 ...

中海金沙馨园(二期)| 3室2厅 | 88.87平

中层/18层 东北 精装 2010年

白云区-金沙洲  白云区金沙洲沙凤一路

新上近地铁满五满二

220

24755元/平

小区均价:27561元/平

华苑大厦二手房488万

华苑大厦 南向 中间楼层 保养好 随时可看

华苑大厦| 2室2厅 | 87.45平

中层/31层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

488

55803元/平

小区均价:53292元/平

东银广场二手房390万

东银广场高层单元,位置靓,采光通风一流,地处位...

东银广场| 2室2厅 | 84.02平

中层/31层 西北 其他 2009年

海珠区-前进路  海珠区东晓路38号(明珠花园对面)

近地铁满五满二

390

46418元/平

小区均价:45813元/平

同和云苑新村二手房204万

南向 中楼层 诚意出售 价格可谈 看房方便

同和云苑新村| 3室1厅 | 88.77平

中层/8层 精装 2000年

白云区-同和  同和握山南一路

近地铁满五满二

204

22981元/平

小区均价:23973元/平

南航花园二手房100万

南航花园 端正大气~装修好~业主诚意卖

南航花园| 2室2厅 | 84平

中层/12层 精装 2002年

花都区-新区  广州市花都区新华街新都大道103号

近地铁满五满二

100

11905元/平

小区均价:14969元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

保利罗兰花园(保利罗兰国际)二手房185万

保利罗兰花园 实用3房 看房方便 诚心出售

保利罗兰花园(保利罗兰国际)| 3室2厅 | 90平

中层/33层 精装 2018年

黄埔区-科学城  萝岗国际演艺中心东南向(开创大道与开达路...

新上近地铁满五满二

185

20556元/平

小区均价:34311元/平

西关大厦二手房298万

西关大厦 中高层 产权清晰 业主急售

西关大厦| 3室1厅 | 94平

中层/20层 东北 精装 1993年

荔湾区-西关  荔湾区十八甫南路30号

近地铁满五满二唯一住房

298

31702元/平

小区均价:28273元/平

华润天合尚居二手房378万

华润天合尚居实用三房过五年急售价格可谈

华润天合尚居| 3室2厅 | 88.1平

中层/31层 发展商装修 2020年

天河区-黄村  大灵山路400号

新上满五满二

378

42906元/平

小区均价:76745元/平

云港花园二手房75万

云港花园 朝南设计 采光良好

云港花园| 3室2厅 | 90平

中层/8层 精装 2006年

花都区-新区  广州市花都区新华镇龙珠路33号

近地铁满五满二

75

8333元/平

小区均价:8333元/平

天盛大厦二手房380万

品质好 性价比高 户型方正 地段好 清爽简约

天盛大厦| 2室2厅 | 85.05平

中层/22层 中装 1993年

天河区-天河南  天河区体育东路33号、35号

近地铁满五满二唯一住房

380

44680元/平

小区均价:46553元/平

保利西子湾二手房280万

业主这套诚心卖 价格有惊喜 随时可以看房 拎包...

保利西子湾| 3室2厅 | 92.94平

中层/11层 简装 2008年

白云区-金沙洲  白云区闻桂街、观荷西街、观荷东街

新上近地铁满五满二

280

30127元/平

小区均价:29202元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房550万

保利东郡 通风采光好 方正实用 出行方便 生活...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99.94平

中层/44层 未知 简装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满五满二

550

55033元/平

小区均价:46773元/平

金麟台二手房500万

方正实用三房两厅两阳台,电梯中层,

金麟台| 3室2厅 | 89.53平

中层/28层 西南 精装 2003年

海珠区-滨江中  海珠区海联路鸣翠一街15-19号

满五满二

500

55847元/平

小区均价:52704元/平

园丰小区二手房147万

园丰小区 周边配套齐全 采光好 交通便利 随时看

园丰小区| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 简装 1998年

番禺区-市桥东  番禺区园丰小区

满五满二

147

15155元/平

小区均价:15155元/平

芳草轩二手房498万

芳草轩,实用方正三房,临近地铁,产权清晰,看房方...

芳草轩| 2室1厅 | 105.73平

中层/11层 南北 精装 2006年

海珠区-南洲  海珠区东晓南路\盈翠路

近地铁满五满二

498

47101元/平

小区均价:43157元/平

瑞达大厦二手房340万

瑞达大厦 装修保养好,交通便利,周边配套齐全!

瑞达大厦| 2室2厅 | 80平

中层/22层 精装 1995年

天河区-天河南  黄埔大道西39号

近地铁满五满二

340

42500元/平

小区均价:42949元/平

亚运城天成二手房278万

亚运城天成 南向 证过五年 地铁3、4号线

亚运城天成| 3室2厅 | 99平

中层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满五满二唯一住房

278

28081元/平

小区均价:22698元/平