4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

时代天韵(黄埔)二手房195万

三房两厅两卫一阳台; 【优势楼层】中层,视野开阔,...

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 东北 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

195

22172元/平

小区均价:26309元/平

合和新城五期二手房165万

合和新城五期业主日常都有维护,保养极好

合和新城五期| 2室2厅 | 84.67平

中层/15层 精装 2021年

花都区-镜湖大道  广州市花都区银松三街合和新城五期

满二

165

19487元/平

小区均价:19487元/平

保利悦公馆(保利鸿悦花园)二手房320万

保利悦公馆 精装修 南向采光好 产权清晰 诚售

保利悦公馆(保利鸿悦花园)| 3室2厅 | 94.12平

中层/6层 精装 2021年

番禺区-钟村  广州市番禺区兴学路

新上满二唯一住房随时可看

320

33999元/平

小区均价:39806元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39458元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

云裳峯尚二手房550万

急售 全屋精装修 全新未住 产权清晰 配套成熟 ...

云裳峯尚| 4室2厅 | 111.32平

中层/29层 精装 2023年

白云区-同和  白云区白水塘文明路1号

近地铁满二

550

49407元/平

小区均价:52502元/平

中海观澜府二手房550万

海珠区一线望江豪宅周边配套有大型商圈、教育资...

中海观澜府| 3室2厅 | 99.16平

中层/38层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

新上近地铁满二

550

55466元/平

小区均价:70233元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房398万

荣升珑樾 近地铁 毛胚 配套成熟 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 92.7平

中层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二

398

42934元/平

小区均价:41934元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房350万

万科城市之光 高层 实用三房 保养好 近地铁

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

中层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

350

41861元/平

小区均价:43160元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房433万

保利东郡 价格可谈 近公交地铁 配套成熟 产权清...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 105.37平

高层/44层 未知 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二

433

41093元/平

小区均价:46773元/平

越秀品秀星樾二手房349万

越秀品秀星樾 新房 东南向 看房方便 9年制学习

越秀品秀星樾| 4室2厅 | 114.21平

高层/33层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二

349

30558元/平

小区均价:39458元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著 南北通透 叠墅 看房方便 诚心...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

保利天汇二手房408万

笋盘来了 保利天汇 南向三房两卫 业主急卖 价好...

保利天汇| 3室2厅 | 95.45平

中层/21层 精装 2021年

天河区-黄村  天河区大观中路120号

满二随时可看

408

42745元/平

小区均价:44262元/平

越秀品秀星樾二手房295万

越秀品秀星樾大三房过五年急售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 111.24平

中层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

295

26519元/平

小区均价:39458元/平

越秀品秀星樾二手房260万

必看好房 安静望花园 诚意出售

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 99.42平

中层/28层 西北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

新上满二

260

26152元/平

小区均价:39458元/平

合景朗云花园二手房420万

合景朗云 高层复式四房 精装 拎包入住

合景朗云花园| 4室2厅 | 111.16平

中层/32层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

新上满二

420

37783元/平

小区均价:35396元/平

珠江花城二手房680万

珠江花城 高层南向 景观好 证过两年 价格可议

珠江花城| 4室2厅 | 117平

高层/37层 简装 2022年

天河区-黄村  天河区岐山路183号

满二

680

58120元/平

小区均价:42422元/平

星汇海珠湾二手房550万

星汇海珠湾,高层四房,次新房,装修精致,采光通风...

星汇海珠湾| 4室2厅 | 102.84平

高层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

新上近地铁满二

550

53481元/平

小区均价:45769元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园 实用3房 看房方便 保养好 有密码

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 104.13平

高层/33层 东北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

34572元/平

小区均价:42268元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向 中层 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

中层/30层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

410

42268元/平

小区均价:43160元/平

中海观澜府二手房620万

中海观澜府,南向电梯3房2厅,间隔方正,保养新,一...

中海观澜府| 3室2厅 | 100.71平

高层/39层 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

620

61563元/平

小区均价:70233元/平

123