4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

越秀天悦金沙二手房348万

越秀天悦金沙小高层住宅 一梯两户 自住精装三房

越秀天悦金沙| 3室2厅 | 97.02平

低层/9层 南北 精装 2022年

白云区-金沙洲  白云区浔峰山东路金沙铭峰1号

新上满二

348

35869元/平

小区均价:35869元/平

越秀星汇文玺二手房330万

越秀星汇文玺 诚意出售 南向采光好

越秀星汇文玺| 3室2厅 | 95.97平

低层/31层 精装 2023年

番禺区-大学城  广州市番禺区南大干线与南村大道交叉口

新上满二随时可看

330

34386元/平

小区均价:30130元/平

亚运城天骄二手房159万

亚运城天骄 业主诚售精装小三房 全新未住视野开...

亚运城天骄| 3室2厅 | 87.8平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二随时可看

159

18109元/平

小区均价:21296元/平

荣升珑樾(骏升花园)二手房375万

荣升珑樾 近地铁 配套成熟 次新小区 看房方便

荣升珑樾(骏升花园)| 3室2厅 | 83.54平

高层/5层 精装 2023年

白云区-同和  白云区广州大道北蟹石路2-38号(双号)

新上近地铁满二随时可看

375

44889元/平

小区均价:41934元/平

保利东郡一期(保利曼语花园)二手房528万

精装保养新 通风采光俱佳 近鹤洞地铁站 花园优...

保利东郡一期(保利曼语花园)| 3室2厅 | 99平

低层/44层 西南 精装 2022年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区芳村大道南与东塱大街交叉路口...

满二唯一住房随时可看

528

53333元/平

小区均价:46773元/平

越秀品秀星樾二手房282万

好房推荐 2梯4户 低密度 高层非顶层 全新未住

越秀品秀星樾| 3室2厅 | 97.53平

高层/24层 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区荔红一路

满二随时可看

282

28914元/平

小区均价:39458元/平

时代天韵(黄埔)二手房180万

中高层,视野开阔,通风采光佳;南向无遮挡

时代天韵(黄埔)| 3室2厅 | 80.95平

高层/32层 东南 精装 2021年

黄埔区-香雪  广州市黄埔区开源大道万科金色梦想北侧约27...

近地铁满二随时可看

180

22236元/平

小区均价:26309元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房355万

业主急售 随时可看 南向中低层 全屋精装

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 92.51平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

355

38374元/平

小区均价:43160元/平

亚运城天骄二手房175万

亚运城天骄 周边配套齐全 精装修 交通便捷 拎包...

亚运城天骄| 3室2厅 | 89平

高层/57层 精装 2021年

番禺区-亚运城  番禺区石楼镇乐羊羊路168号

满二降价

175

19663元/平

小区均价:21296元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房300万

业主急售 随时可看 低楼层 小三房 采光好 户型...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.61平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

300

35881元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房400万

业主诚心出售,看房方便,价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97.68平

低层/33层 西南 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

400

40950元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房355万

低总价上车 南向精装修三房

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 98平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

355

36224元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房379万

精装修三房 业主急卖 价格可谈

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 98平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二随时可看

379

38673元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房410万

万科城市之光 地铁口 东南向大三房 证过两年 价...

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 96.88平

低层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

410

42320元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房318万

中高层 厅直出阳台 随时可看 华师小+广大附

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 83.6平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

318

38038元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房360万

大壮名城花园南向舒适三房万达旁

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

低层/33层 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

360

38789元/平

小区均价:42268元/平

中海观澜府二手房599万

中海观澜府3室2厅2卫

中海观澜府| 3室2厅 | 98.39平

低层/38层 西南 精装 2022年

海珠区-工业大道南  海珠区润锦路

近地铁满二

599

60880元/平

小区均价:70233元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

大三房 中高层 视野开阔

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 东南 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

385

39691元/平

小区均价:43160元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房385万

万科城市之光地铁盘 视野开阔 交通便利

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 94.9平

高层/33层 精装 2021年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

近地铁满二

385

40569元/平

小区均价:43160元/平

大壮名城花园一期二手房435万

好房推荐 南北对流 全新未住 高层非顶层

大壮名城花园一期| 3室2厅 | 92.81平

高层/33层 南北 精装 2021年

黄埔区-科学城  黄埔区开泰大道与科丰路交叉路口西北侧

新上近地铁满二

435

46870元/平

小区均价:42268元/平

万科城市之光(悦光花园)二手房480万

万科城市之光南向高层三房保养好

万科城市之光(悦光花园)| 3室2厅 | 97平

高层/33层 精装 2022年

黄埔区-文冲  广州市黄埔区大沙东路362号

新上近地铁满二

480

49485元/平

小区均价:43160元/平

星汇海珠湾二手房488万

3室2厅2卫2阳台,布局合理,空间实用

星汇海珠湾| 3室2厅 | 94.63平

低层/30层 精装 2021年

海珠区-工业大道中  广州市海珠区广纸路40号

近地铁满二

488

51569元/平

小区均价:45769元/平

保利碧桂园公园大道二手房418万

保利碧桂园公园大道 出入便捷 采光良好 通风顺...

保利碧桂园公园大道| 3室2厅 | 99平

低层/24层 西北 精装 2021年

荔湾区-广钢新城  荔湾区鹤洞路保利碧桂园·公园大道5栋

满二

418

42222元/平

小区均价:47760元/平

智联汽车小镇二手房140万

智联汽车小镇 南向 江边 仲元书包

智联汽车小镇| 3室2厅 | 84.39平

高层/33层 精装 2023年

番禺区-石楼  番禺区石楼镇龙慈路62号

满二唯一住房

140

16590元/平

小区均价:16590元/平

时代云来二手房198万

高层住宅 视野开阔 采光良好 户型全明 诚心出售

时代云来| 3室2厅 | 91.62平

高层/28层 精装 2023年

白云区-人和  广州市白云区方石村

满二唯一住房

198

21611元/平

小区均价:20299元/平

12