4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

天隆花苑二手房430万

天隆花苑.房子格局正气,通风采光好,使用率超高

天隆花苑| 3室2厅 | 83.14平

低层/31层 未知 简装 2009年

天河区-龙口西  天河区龙口西路577号

近地铁满二

430

51720元/平

小区均价:52048元/平

金盈居二手房336万

大平台三房 精致新装 证满五年 南北对流 双地铁

金盈居| 3室2厅 | 82.32平

低层/20层 简装 2003年

荔湾区-周门  荔湾区荔湾路97号

近地铁满二

336

40816元/平

小区均价:34217元/平

黄华路二手房248万

黄华路 框架 采光好 室内明亮通透

黄华路| 3室2厅 | 81.72平

中层/9层 简装 1990年

越秀区-建设路  越秀区黄华路

新上近地铁满二降价

248

30348元/平

小区均价:42113元/平

金花苑二手房398万

金花苑 住家装修,户型布局合理,厅直出阳台,使用...

金花苑| 3室1厅 | 83.84平

低层/25层 东北 简装 1999年

荔湾区-陈家祠  光复北路金花直街13号

近地铁满二随时可看

398

47471元/平

小区均价:44281元/平

亚运城媒体村北区二手房168万

亚运城媒体村北区 南向精装修2房小高层急售

亚运城媒体村北区| 2室2厅 | 83.72平

中层/15层 简装 2010年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石基镇兴亚二路1号

新上近地铁满二唯一住房

168

20067元/平

小区均价:20219元/平

华苑大厦二手房488万

华苑大厦 南向 中间楼层 保养好 随时可看

华苑大厦| 2室2厅 | 87.45平

中层/31层 简装 1997年

天河区-体育中心  天河区天河路天河直街1-87号

近地铁满五满二

488

55803元/平

小区均价:53292元/平

金东环大厦二手房578万

金东环 户型方正 东向两房 精 装

金东环大厦| 2室1厅 | 94.52平

低层/31层 简装 2008年

越秀区-东风东  越秀区环市东路476号

新上近地铁满二

578

61151元/平

小区均价:74041元/平

龙津东路二手房300万

龙津东路 房型好 楼品佳 通风采光好 交通便利 ...

龙津东路| 3室1厅 | 85平

中层/9层 简装 1997年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津东路

近地铁满二

300

35294元/平

小区均价:32136元/平

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)二手房403万

中海花湾壹号 位置佳 布局合理 使用率高

中海花湾壹号D区(中海锦观华庭)| 3室2厅 | 93平

低层/26层 西北 简装 2016年

荔湾区-广钢新城  荔湾区开拓一横路中海花湾壹号D区

近地铁满二

403

43333元/平

小区均价:46445元/平

龙津世家二手房448万

龙津世家 配套成熟 通风好 户型实用 交通方便 ...

龙津世家| 2室2厅 | 86.19平

低层/33层 西北 简装 2014年

荔湾区-陈家祠  荔湾区龙津中路459-483号

近地铁满二

448

51978元/平

小区均价:58101元/平

明珠花园二手房260万

明珠花园 海棠阁两房两厅电梯中低层,光线好,通...

明珠花园| 2室2厅 | 100平

低层/33层 东南 简装 1996年

海珠区-滨江东  海珠区东晓路193-195号(单号)

近地铁满五满二唯一住房

260

26000元/平

小区均价:33277元/平

金泽华庭二手房136万

金泽华庭 ,老城区,生活配套齐全,带近10方平台,...

金泽华庭| 2室2厅 | 83平

低层/21层 简装 2006年

增城区-新塘  新塘镇新塘大道中1号

满二

136

16386元/平

小区均价:14923元/平

尚东君御二手房1100万

尚东君御,产权清晰,视野开阔,证过五年,看房方便

尚东君御| 2室2厅 | 94平

中层/46层 西南 简装 2013年

天河区-珠江新城中  天河区珠江新城兴盛路6号

近地铁满五满二唯一住房

1100

117021元/平

小区均价:112257元/平

金泽豪庭二手房175万

户型方正,使用率高,可随意摆放家电家具,楼层号,...

金泽豪庭| 2室2厅 | 81.97平

中层/27层 东北 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

175

21349元/平

小区均价:21867元/平

华南农业大学嵩山区二手房550万

华南农业大嵩山区 舒适三房 南北对流 价格可谈

华南农业大学嵩山区| 3室2厅 | 93.75平

低层/7层 南北 简装 1999年

天河区-五山  天河区五山路华南农业大学嵩山区

近地铁满二随时可看降价

550

58667元/平

小区均价:63257元/平

金泽豪庭二手房218万

金泽豪庭,该房户型方正,带精装修,位于13号线白...

金泽豪庭| 3室2厅 | 87.95平

中层/32层 西南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

218

24787元/平

小区均价:21867元/平

广州中航城二手房82.4万

复式三房送大花园 交通:21号线凤岗站 学.校:朱...

广州中航城| 3室2厅 | 95.63平

低层/13层 南北 简装 2017年

增城区-朱村  增城区广汕公路广州地铁21号线凤岗站旁(广...

近地铁满二随时可看

82.4

8622元/平

小区均价:14538元/平

金泽豪庭二手房210万

生活配套齐全,附近就是商业街,衣食住行方便

金泽豪庭| 3室2厅 | 89.34平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

210

23506元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房179万

房子格局合理,采光很好,居住舒适,价格低,机会难...

金泽豪庭| 3室2厅 | 89平

中层/26层 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

179

20112元/平

小区均价:21867元/平

金泽豪庭二手房185万

通透户型采光楼层好,小区性价比非常高的一套好...

金泽豪庭| 3室2厅 | 90.2平

中层/32层 东南 简装 2010年

增城区-新塘  增城区新塘镇金泽路1号金泽豪庭

近地铁满二随时可看

185

20510元/平

小区均价:21867元/平

金融街融穗华府二手房303万

(户型方正)采光充足 近西朗地铁 花园小区 公园...

金融街融穗华府| 3室2厅 | 83平

低层/40层 简装 2019年

荔湾区-广钢新城  广州市荔湾区融穗街融穗华府

近地铁满二随时可看

303

36506元/平

小区均价:45528元/平

中海誉城北苑二手房260万

地理位置优越的。装修保养好,环境优美 2.公交地...

中海誉城北苑| 2室2厅 | 87平

低层/33层 简装 2016年

黄埔区-香雪  开创大道以东|开源大道以南

近地铁满二

260

29885元/平

小区均价:28658元/平

跑马地花园二手房680万

保安每时每刻值日,安全问题非常有保障,小区相对...

跑马地花园| 2室2厅 | 80.35平

低层/33层 简装 1999年

天河区-珠江新城东  天河区平云路177号

近地铁满二唯一住房

680

84630元/平

小区均价:63552元/平

翡翠绿洲湖绣苑二手房205万

翡翠绿洲湖绣苑,次新小区,环境好,四面园林

翡翠绿洲湖绣苑| 2室2厅 | 95平

中层/25层 简装 2011年

增城区-新塘  增城区翡翠绿洲湖滨路6号

满二

205

21579元/平

小区均价:20983元/平

白云大道北二手房180万

白云大道北 近白云山,步行300米到白云山风景...

白云大道北| 3室2厅 | 96.58平

中层/8层 简装 1990年

白云区-白云大道北  白云大道北

近地铁满二

180

18637元/平

小区均价:22211元/平

1234