4000622028转88888

广州中原地产 > 广州二手房

农林上路二手房480万

农林上路 七横路 三房二厅 南北通透 全明户型

农林上路| 3室2厅 | 113.65平

中层/6层 南北 精装 1997年

越秀区-东风东  越秀区农林上路

新上近地铁满二随时可看

480

42235元/平

小区均价:67909元/平

粤海壹桂府二手房980万

粤海壹桂府 三房二厅 高层视野 南北通透

粤海壹桂府| 3室2厅 | 108.32平

高层/29层 东南 精装 2020年

越秀区-北京路  越秀区北京路127号

近地铁满二

980

90473元/平

小区均价:83690元/平

富力千禧花园二手房558万

东南向三房 精装保养好 方正实用 采光通透 配套...

富力千禧花园| 3室2厅 | 108平

中层/26层 东南 精装 2005年

海珠区-新港西  海珠区东晓南路与新港西路交汇处(千禧一街)

近地铁满二

558

51667元/平

小区均价:52706元/平

光大花园二手房565万

光大花园二期,东南向三房,视野开阔,实用小高层,...

光大花园| 3室2厅 | 118平

中层/18层 西南 精装 2006年

海珠区-工业大道北  广州市海珠区工业大道北榕景路122号

新上近地铁满二

565

47881元/平

小区均价:55893元/平

富力南驰富颐华庭二手房440万

3室2厅2卫1阳台,格局方正实用。

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 105.26平

中层/32层 简装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

440

41801元/平

小区均价:42574元/平

越秀臻悦府二手房209万

越秀臻悦府 亏本几十个都卖 随时看房

越秀臻悦府| 4室2厅 | 100平

中层/18层 东南 精装 2019年

花都区-新区  花都区凤凰南路国光2025PARK西北向

新上满二随时可看

209

20900元/平

小区均价:24843元/平

南国奥林匹克花园洛杉机二手房198万

南国奥林匹克花园洛杉机 户型方正

南国奥林匹克花园洛杉机| 4室2厅 | 105平

高层/5层 东西 精装 2003年

番禺区-华南  番禺区钟村镇汉溪路

新上近地铁满二随时可看

198

18857元/平

小区均价:23601元/平

广州恒大悦府二手房167万

恒大悦府 家私家电 全新未住

广州恒大悦府| 3室2厅 | 100.95平

高层/23层 精装 2023年

花都区-新区  花都区花山镇锦葵街2号

新上满五满二随时可看

167

16543元/平

小区均价:17729元/平

新鸿基御华园(2期)二手房115万

急售!御华园 3房 高层 保养好 拎包入住 随时看...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 101.65平

高层/31层 东北 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

115

11313元/平

小区均价:12585元/平

富力南驰富颐华庭二手房395万

富力南驰富颐华庭 次新房 出售

富力南驰富颐华庭| 3室2厅 | 101平

中层/32层 精装 2020年

黄埔区-鱼珠  黄埔区护林中路与茅岗路交汇处

满二随时可看

395

39109元/平

小区均价:42574元/平

保利心语花园二手房1000万

保利心语花园 南向三房 安静望园林 随时看房

保利心语花园| 3室2厅 | 112.56平

中层/32层 精装 2008年

天河区-珠江新城中  兴盛路9号之1-3\兴国路31号\金穗路70号之1-...

近地铁满五满二随时可看

1000

88842元/平

小区均价:97299元/平

新鸿基御华园(2期)二手房110万

新鸿基御华园(2期) 3房1卫 毛坯 望湖 诚意放卖 ...

新鸿基御华园(2期)| 3室2厅 | 104.6平

中层/31层 精装 2017年

花都区-狮岭  广州市花都区狮岭大道东1号

满二随时可看

110

10516元/平

小区均价:12585元/平

骏景花园二手房500万

骏景花园 南向4房 中高层安静望花园 诚意出售 ...

骏景花园| 4室2厅 | 109.85平

中层/12层 发展商装修 2010年

天河区-金融城北区  广州市天河区中山大道190号骏景花园

新上近地铁满二随时可看

500

45517元/平

小区均价:48012元/平

亚运城运动员村三区二手房240万

亚运城运动员村三区 南向精装修3房2卫小高层急...

亚运城运动员村三区| 3室2厅 | 115.77平

高层/11层 精装 2009年

番禺区-亚运城  广州市番禺区兴亚二路32号

新上近地铁满二

240

20731元/平

小区均价:20619元/平

都湖国际(都湖湾)二手房275万

都湖国际(全新装修)好楼层 诚意卖

都湖国际(都湖湾)| 3室2厅 | 114.97平

中层/35层 东北 精装 2020年

花都区-新区  广州市花都区新华路96号

满二降价

275

23919元/平

小区均价:29143元/平

合景朗云花园二手房420万

合景朗云 高层复式四房 精装 拎包入住

合景朗云花园| 4室2厅 | 111.16平

中层/32层 精装 2023年

白云区-夏茅  白云区机场路夏茅客运站公交站对面

新上满二

420

37783元/平

小区均价:35396元/平

亚运城天成二手房215万

哪里不一样了?

亚运城天成| 3室2厅 | 102.67平

高层/55层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

近地铁满二

215

20941元/平

小区均价:22608元/平

亚运城天成二手房210万

亚运城天成 南向 采光充足 看房约

亚运城天成| 3室2厅 | 104平

高层/44层 精装 2019年

番禺区-亚运城  广州市番禺区石楼镇亚运城社区亚运大道1290...

新上近地铁满二

210

20192元/平

小区均价:22608元/平

培正路二手房630万

培正路 户型方正 采光通透 配套完善

培正路| 3室1厅 | 110平

中层/8层 精装 2005年

越秀区-东山口  培正路

新上近地铁满二

630

57273元/平

小区均价:75100元/平

豪利花园三期二手房180万

豪利花园 配套齐全 有游泳池 蓝球场

豪利花园三期| 3室2厅 | 102平

中层/16层 东南 精装 2011年

花都区-镜湖大道  广州市花都区镜湖大道18号

满二

180

17647元/平

小区均价:17918元/平

越秀星汇云城二手房420万

星汇云城 前排 视野开阔 房子保养新 近地铁 看...

越秀星汇云城| 4室2厅 | 103.52平

高层/31层 精装 2018年

白云区-同和  广州市白云区同宝路163号

新上满二

420

40572元/平

小区均价:39813元/平

金融街融御二手房960万

金融街融御:超大阳台,全新装修高层视野

金融街融御| 3室2厅 | 113平

中层/38层 精装 2019年

海珠区-工业大道南  海珠区石岗路12号

满二

960

84956元/平

小区均价:62483元/平

东山领汇二手房899万

东山领汇 高层三房 楼龄新 铁一小

东山领汇| 3室2厅 | 106平

高层/35层 西南 中装 2013年

越秀区-杨箕  越秀区一路59-63号(单号)

新上近地铁满二

899

84811元/平

小区均价:90135元/平

龙湖首开云峰原著二手房1350万

龙湖首开云峰原著1、性价比高,精装,近地铁。2、南...

龙湖首开云峰原著| 5室3厅 | 117平

中层/4层 南北 精装 2021年

黄埔区-香雪  黄埔区隧南路与云峰路交叉路口往东约210米

近地铁满二

1350

115385元/平

小区均价:90059元/平

祈福新村月明轩二手房235万

祈福新村月明轩 南向 视野开阔 地铁22号线

祈福新村月明轩| 4室2厅 | 116.74平

中层/7层 精装 2002年

番禺区-祈福  钟村市广路与金山大道交汇处

新上满二唯一住房

235

20130元/平

小区均价:23114元/平